Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:39     #1571
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Юль, вот и мы подумали ,что часов 7 должно хватить ,если на границе будет нормально, ну и часика 3 мы приплюсовали на случай очередей.

Гуль, гомеовокс продается в обычных аптеках тоже. У нас Фармакор под боком, там есть всегда.

Наташа, какой праздник красивый у Вас получился. И квартира так украшена здорово и подарки и именинница
Старый 06-04-2009, 11:46     #1572
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Всем привет!

Кариша, еще раз спасибо за праздник. Мы Веника еле увели - сам уже никакой просто, засыпает на ходу, а уходить не хочет.

Женек, я тоже тебе про имбирь напишу - мы с мамой (после совета Регины) на него подсели - тру на терке, добавляю в имбирь лимон нарезанный на маленькие кусочки, все перемешиваю. Можно просто эту бурду заваривать кипятком. Можно добавлять в чай. Можно туда же ложку меда добавить, но это не для диеты, а для иммунитета скорее.

Наташа-Барто, так здорово - теплоооо. Сегодня это как никогда актуально

Ольчик, если еще актуально вот тема про подготовку к новому году.
Спасибо за комплименты Денису, все передала - ему прияяятно . Фотки, конечно, пришлю. Скажи куда.

Наташа-Гриня, очень интересно про ресторанчик, возьму на заметку. А то свекровь скоро приедет - она у меня любительница всяких приличных заведений.
Кристюша довольная такая на фотках с подарками.
А квартира после 3-х девочек выглядит гораздо приличнее, чем после 3-х девочек и 3-х мальчиков Сочувствую Карине, уборки было мама дорогая.

Наталетка
, ну вот, вроде только выздоровели Поправляйтесь быстрее! Фотки с праздника у меня в контакте. Пока на общем доступе.

Анюта, как самочувствие? Дочурка у тебя уже совсем как взрослая - такая заботливая, умничка просто.

Наташа-Анатусик, Гошке поправляться!

Надюша, и Дашульке быстрее выздоравливать!
Дашулька насмешила с температурой

Регина, расскажи, что за велик купили?
Про прохождение границы - могут быть всякие казусы. Вообще, чтобы быть спокойными, границу надо пройти не позже 7.30 - 8 утра - я бы от этих цифр отталкивалась. А я так предполагаю, что если вы выедете в 5, то будете на границе часам к 8.30-9 - а это как раз пересменок и много народу скапливается уже.
Мы так "попали" осенью, даже опоздали на заселение в гостиницу. Пришлось по дороге звонить, предупреждать их, что мы будем позже. Мы стояли на границе с 9 до 15 часов!!!

Леночка, тебе и Мирошке хорошего самочувствия! Обидно болеть в праздники, прямо слов нет

Оксана, поздравляю с новой няней.

Гуля, поздравляю с элитой и быстренько выздоравливай!

Юленька, спасибо за комплименты. А мне уже кажется, что далеко не школьница ноги "поплыли" просто за месяц ни с того ни с сего. И живот не убрать. Но ничего, я буду дальше стараться. Правда, Карина выбила из колеи своими булочками со сливками , сегодня из-за нее на разгрузке
Старый 06-04-2009, 11:47     #1573
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Региночка, спасибо Я уже позвонила в Натур продукт под боком, там тоже есть, сейчас схожу.

Насчет 1 мая - наверное, это сложно предсказать. Вроде сейчас очереди поменьше, чем раньше. А на НГ, например, люди в очереди стояли по 8, а кто-то и по 16 часов.
Старый 06-04-2009, 12:27     #1574
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Nadina Посмотреть сообщение
Дашка вчера мне говорит "Мама, смотри, температура падает, сейчас выпадет..."
Обхохоталась!

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Карин, а вы куда на море собираетесь летом?
Ой, Регин, пока еще не знаю куда. Рассматриваю 2 варианта: Болгария ли Крым (на худой конец).

Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Кариша, требуем фоток!
Юль, так я все вконтакт выложила. Но мои фотки по сравнению с Денисовыми - отдыхают. Но если вы наставиаете....
Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
А квартира после 3-х девочек выглядит гораздо приличнее, чем после 3-х девочек и 3-х мальчиков Сочувствую Карине, уборки было мама дорогая.

Юленька, спасибо за комплименты. А мне уже кажется, что далеко не школьница ноги "поплыли" просто за месяц ни с того ни с сего. И живот не убрать. Но ничего, я буду дальше стараться. Правда, Карина выбила из колеи своими булочками со сливками , сегодня из-за нее на разгрузке
Как раз хотела Наташе сказать, что по-моему после 3-х девочек у нее идеальный порядок. Т.к. то, что я увидела зайдя в комнату после нашего д\р...... словами не описать. Спасибо бабушкам, они все в коробки поскидывали, а я сегодня разбирать снова все буду.
На счет булочек - не обманывай! Ты в лучшем случае пудру сверху слизала. Я даже и не видела, чтобы ты их ела.
На счет ножек - ты получила комплименты от всех членов моей семьи (включая мужа ). Все потрясены и восхищены! Тоже сказали, что школьница!
Старый 06-04-2009, 13:43     #1575
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Кариша, если не сложно, выложи все-таки хоть капельку фоток сюда. Мне "Контакт" не доступен пока мой ноутбук не починят - у нас с рабочих компьютеров закрыт в него доступ.

Анютик, а мне кажется, что фотка, которую ты выложила - это озеро Рица в Абхазии.
Старый 06-04-2009, 14:07     #1576
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Кристиночку поздравляем с трехлетием!!!!
Наташенька,пусть доча растет здоровой умницей-красавицей!!!!
И пусть ваша с ней энергия и оптимизм не иссякают никогда!!!!

Старый 06-04-2009, 14:11     #1577
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Красавца-богатыря Мирошу от всей души с Днем Рождения!!!!
Здоровья крепкого,море ярких впечатлений и мирного неба над головой!!!!


PS Поправляйтесь скорее!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 14:40     #1578
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Таня, велик купили Орион, это все что я увидела, он лежит в багажнике в машине Завтра расскажу что за вел и покажу на фотках.
Кста, купили в итоге в детском магазине на Шлиссельбургском.
Мы сейчас с Ваней пекли бисквитные коржи для торта. Ванька все сам перемешивал, я ему совсем не помогала,только ингридиенты добавляла. Так хорошо перемешал, без единого комочка, мне даже не пришлось доделывать.
Видно в папу пошел, тот с детства любил с тестом возиться и торты печь.

Карин, а чего на худой конец Крым, там же классно!!!
Я вот так хочу куда-нибудь, сил нет уже. Первый год у меня такая острая потребность в солнце.

Кстати в 2006 году 6 апреля была точно такая же погода. Я прекрасно помню как ехала в роддом, пока дошла до машины все ноги были мокрые, шел мокрый снег и была жуткая слякоть.
Старый 06-04-2009, 15:35     #1579
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение
На счет булочек - не обманывай! Ты в лучшем случае пудру сверху слизала. Я даже и не видела, чтобы ты их ела.
Ела-ела, просто втихаря под столом, чтобы имидж голодающей школьницы не подпортить
Твоей семье спасибо за комплименты, а мужу особенно. Попробую вернуть уверенность в себе с вашей помощью.

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Таня, велик купили Орион, это все что я увидела, он лежит в багажнике в машине Завтра расскажу что за вел и покажу на фотках.
А, я поняла. Наверное тот, который с 14 дюймовыми колесами.
Жду фоток.

Кстати, насчет погоды - в 2006 году погода была не в пример хуже. Я ехала в роддом, выписывалась из роддома и еще до середины апреля гуляла - в дубленке. А сейчас у нас вроде даже и теплые дни были А через неделю вообще +15 обещают, на что я очень-очень надеюсь - отпуск как никак
Старый 06-04-2009, 15:45     #1580
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Прочитала сейчас ребенку сказку "Мальчик-с-пальчик", девочки, ведь это ужас что такое, а не сказка. Телеканал НТВ со своими кошмарами просто рядом не стоял. А в детстве казалось, что нормальная сказочка такая, забавненькая, про людоеда
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.