у ребенка истерика на улице - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:50     #41
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


опять лв тупит
Старый 31-03-2009, 23:56     #42
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от оля владимировна Посмотреть сообщение
у нас тоже самое,тоже спрашивала совета,все писали жарко одеваю,но я теперь со 100% уверенностью могу сказать что это не так.купила 3 комбеза,и во всех орёт,причём только после 6 часов вечера,днём гуляет спокойно,и ещё я подгадываю после того как он дома часа полтора поиграет,кормлю и одеваю и он засыпает,но если просыпается,то всё,домой бежим сломя голову.
нам 4 месяца
вот и мне все говорят, что жарко, а я знаю, что нет!
тоже стараюсь подгадать. надеюсь, выработаем свой метод. сегодня не гуляли из-за ветра. так у меня ребенок за весь день час поспал. какое-то у нее демоническое время началось. ВЕШАЛКА

Цитата:
Сообщение от sesil Посмотреть сообщение
Надо же ,а я думала у меня одной такая проблема была. Сейчас вроде не орет.Где-то в 3 месяца начал и до 4-х. Правда я кормит его стала перед прогулкой обязательно , даже, если недавно ели.
гы-гы! нас много!

Цитата:
Сообщение от Пефема Посмотреть сообщение
Может глупость скажу, но на животе лежа тоже орет?
если честно, такая идея меня не посещала. не очень представляю, как в коляске на животе спать, особенно, если она у меня и дома так не спит...
Старый 01-04-2009, 00:10     #43
Я~Дар~Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Живу на Вулкане
Сообщения: 241
Я~Дар~Я отсутствует


У нас тоже такое было. Причем было лето, т.е. никакие комбезы не причина. Гулять было очень тяжко - все время недалеко от дома. Маму нервирует несчадно. Единственное, что помогало - брать на руки и "тащить" и дочку, и коляску. Сложно, но можно. Вот это дочке нравилось больше всего. Потом, когда стало можно, начала ходить с кенгуру (причем лучше всего было лицом вперед), но тоже по настроению, то могла так час проехать (засыпая - просыпаясь), то 10 минут. Далее наступила зима, стало холодно и дочка на улице сразу засыпала. Так прокатались всю зиму без проблем. А сейчас (10 мес) в коляске поспит, а проснувшись через какое-то время может начать капризничать, что не хочет больше сидеть. Я понимаю ее - спинка то устает в одном положении. Жду-недождусь, когда начнет ходить.
В целом мне очень понятно поведение детишек - а кому охота смотреть в люльке в небо?! хочется познавать мир! А когда становишься постарше, хочется не сидеть, а ходить!
Старый 01-04-2009, 09:23     #44
Little_Mary
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 343
Little_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛисАлиса Посмотреть сообщение

а вы точно все правильно посчитали? а то у меня сначала тоже н ето получилось, а потом прочитала внимательнее, и вот она тучка
так просто же вводишь дату рождения и смотришь по неделям , нет?
Старый 01-04-2009, 11:09     #45
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Две-три недели назад создавала такую тему.....Ни с того ни с сего реб начал орать на улице...Я поняла-это был переходный период.Теперь он не спит на прогулке,а глазеет.Но развлекаю его по полной программе.Иразговоры и погремушки и пляски с бубнами,зато не плачет.
Старый 01-04-2009, 12:26     #46
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little_Mary Посмотреть сообщение
так просто же вводишь дату рождения и смотришь по неделям , нет?
там надо учитывать в срок ребенок родился или раньше или позже.

Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Две-три недели назад создавала такую тему.....Ни с того ни с сего реб начал орать на улице...Я поняла-это был переходный период.Теперь он не спит на прогулке,а глазеет.Но развлекаю его по полной программе.Иразговоры и погремушки и пляски с бубнами,зато не плачет.
понятно. значит, будем ждать....
Старый 01-04-2009, 16:17     #47
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛисАлиса Посмотреть сообщение
тааак! скоро вы и меня из моей далищи сагитируете к вашему чудо-дохтуру ломануться. Ален, а вас туда напрвли или вы по собственной иницативе к нему направились?
нас нервопатолог ваще к мануальщику отправила из-за того что у дочки когда лежит на животике плечики сгорблены...а я,посовещавшись тут,пошла к этому ортопеду...
мы пока еще не гуляли!сопливим!а так охота проверить прошла у нас колясочная война или нет.или мне показалось..
Старый 01-04-2009, 17:31     #48
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует



аррива! мы сегодня 2,5 часа гуляли, а орали толкьо 10 минут. это Щастье какое-то.

Ален, мне, кстати, врач говорила, что если только сопельки, а температуры нет, то гулять нужно хотя бы по полчаса, т.к. только на свежем воздухе какие-то там ворсинки в носу работать начинают и насморк быстрее проходит.
Старый 01-04-2009, 21:46
ответ для ЛисАлиса на сообщение ":0028::0028::0096::0096: аррива! мы..."
    #49
alzo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 2 531
alzo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛисАлиса Посмотреть сообщение

аррива! мы сегодня 2,5 часа гуляли, а орали толкьо 10 минут. это Щастье какое-то.

Ален, мне, кстати, врач говорила, что если только сопельки, а температуры нет, то гулять нужно хотя бы по полчаса, т.к. только на свежем воздухе какие-то там ворсинки в носу работать начинают и насморк быстрее проходит.
как хорошо то!надеюсь проблемы с прогулкой кончились и у нас и у вас!
(завтра поведу свою на прогулку и узнаем)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.