Вас не удивляют такие темы? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 01:04     #41
Natusik:)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщения: 240
Natusik:) отсутствует


Меня больше удивляет, что эта тема разрослась на 4 страницы
Старый 01-04-2009, 01:14     #42
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от normana Посмотреть сообщение
ой, еще вспомнила: для чего человек пишет в какой-нить теме: ой, интересная тема, ничего не знаю, постою послушаю.
ну и КВА? а потом листаешь по пять страниц - только и видишь или просто "+1" и никаких комментов или "постою послушаю"
Девченки, у нас не алгебра и не очередь к кассе метрополитена. постоять послушать можно и молча, не объясняя это всем и каждому, не думаю что кто-то ведет учет стоящих и слушающих
помидоры ждать?
Да-да!!Такая же фигня!!Особенно когда действительно что-то нужно,слушателей набегает целая куча,а я увидев растущее число каментов подрываюсь их читать и всегда обламываюсь
Старый 01-04-2009, 01:23
ответ для molekula на сообщение "Вас не удивляют такие темы?"
    #43
MMG
Участник
 
Профиль MMG
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 138
MMG отсутствует


Мне нравятся все темы!!!Если пишут, значит им это важно!!! Я иногда ищу подтверждение своим мыслям.. вроде уже решила (а иногда и сделала) а все равно хочу услышать мнение других.. Иногда страшно и люди пишут.. бывает просто скучно.. просто выражает свою идею как умеют!!!
Старый 01-04-2009, 09:18     #44
tender
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 462
tender отсутствует


Цитата:
Сообщение от Досяшина мамаша Посмотреть сообщение
Кстати ничего удивительного, вот у меня вторые роды недавно были, а я точно поняла что это не тренировочные схватки, когда в роддом с раскрытием 10 см приехала, все из дома не хотела вызодить, кино смотрела ))))))) а в первый раз когда рожала дык думала схватки, приехала в роддом а оказалось треники, вот так вот, тут у кого хочешь заспраашиваешься

Я не знаю, про кого тут написали (может, и про меня , но я тоже спрашивала про схватки. Во-первых, потому, как подруга их не почувствовала и пропустила. Во-вторых, они у меня то шли, то прекращались (один раз перерыв был 2часа, я крепко-крепко это время спала)...А приехала в Роддом - раскрытие 5-6см....Через 3ч родила
Старый 01-04-2009, 09:54     #45
ИльИТань
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гражданский пр., Суздальский пр.
Сообщения: 56
ИльИТань отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
меня вообще многие темы удивляют.... а ответы еще больше..
иногда я начинаю соглашаться с общим мнением, что у некоторых мам грудничков с интеллектом проблемы (надеюсь, что временные)
В ответ на помидоры скажу, что искренне считаю, что лично я заметно отупела после родов.
Аналогично! Бывает, что слов не могу для выражения мысли подобрать, или сотворю что-нибудь, а потом удивляюсь, что ж я за тупица стала
Говорят, это у кормящих мам в норме. А мне в мае диплом защищать - выйду, промычу что-нибудь
Старый 01-04-2009, 09:59     #46
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Я иногда захожу в темку с актуальным для меня вопросом, а ответов там еще нет и тоже пишу "постою послушаю"...
только что поняла какой же я лох...
Старый 01-04-2009, 10:34     #47
Black_Tulip
Гость
 
Профиль Black_Tulip
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 18
Black_Tulip отсутствует


Цитата:
Сообщение от normana Посмотреть сообщение
ой, еще вспомнила: для чего человек пишет в какой-нить теме: ой, интересная тема, ничего не знаю, постою послушаю.
ну и КВА? а потом листаешь по пять страниц - только и видишь или просто "+1" и никаких комментов или "постою послушаю"
Девченки, у нас не алгебра и не очередь к кассе метрополитена. постоять послушать можно и молча, не объясняя это всем и каждому, не думаю что кто-то ведет учет стоящих и слушающих
помидоры ждать?
Точно! Это самое бесячье!!!
Старый 01-04-2009, 10:53
ответ для Black_Tulip на сообщение "Точно! Это самое бесячье!!!"
    #48
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Старый 01-04-2009, 11:23
ответ для lanasvet на сообщение ":008: Я иногда захожу в темку с..."
    #49
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Я иногда захожу в темку с актуальным для меня вопросом, а ответов там еще нет и тоже пишу "постою послушаю"...
только что поняла какой же я лох...
А я в "постою-послушаю" ни чего плохого не вижу Тут столько народа тусит, что темы уходят очень быстро... я, например, если не подписана на тему, то дальше второй страницы форума не хожу а "слушатели" поднимают тему и это хорошо! Сама, правда редко "стою и слушаю", но благодарна тем, кто это делал в темах, создаваемых мной! ...особенно, когда ответ был нужен как можно скорее
Старый 01-04-2009, 11:28     #50
Ленамамуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 225
Ленамамуля отсутствует


не вижу смысла никого осуждать ни за какую тему. Это форум. каждый спрашивает то что считает нужным.[/quote]

+1 если для человека что-то важно - будем обсуждать!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.