роды в 1 МЕДе - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 22:13     #2071
nata-puz
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ю-З,Сосновая Поляна
Сообщения: 116
nata-puz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
девочки, я сегодня еду в роддом, начались схватки. Мужа пустят со мной в приёмный покой, чтоб он забрал мою одежду домой???
ОЙ-ой-ойУ нас разница в ПДР 2 дня,следующая я что ли?!
Самых легких вам родов!!!Держу кулачки!!!Может и свидимся там

Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
извините что вклиниваюсь, я с Татьяной Михайловной рожала в апреле 2005 г осталось очень довольна, самые теплые воспоминания о ней. Настоя щий профессионал !!!!!!!Буду рожать второго, то только с нейну и конечно с Нурией!Удачи Вам!
А вы с ней по договору,платно,бесплатно или как?
Старый 28-03-2009, 22:52     #2072
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
девочки, я сегодня еду в роддом, начались схватки. Мужа пустят со мной в приёмный покой, чтоб он забрал мою одежду домой???
Удачи вам и легких родов!!! Ждем с нетерпением

Цитата:
Сообщение от ranalla Посмотреть сообщение
Девочки! Нет сил перечитывать всю тему Подскажите, когда приезжаешь на роды с тебя все снимают и дают местную рубашку или можно идти рожать в своей?
Ага, все и даже трусы
Старый 31-03-2009, 13:36
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #2073
Natulli4ka
Гость
 
Профиль Natulli4ka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 7
Natulli4ka отсутствует


скажите, пожалуйста, кто нибудь рожал или наблюдался у Психомаховой С.М.? Мне рекомендуют этого врача родственники, вот хотелось бы с поля боя, так сказать, информацию ..
Старый 31-03-2009, 14:13     #2074
Cabria
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: г. Сертолово
Сообщения: 8
Cabria отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata-puz Посмотреть сообщение
Если честно,то я сама не поняла.Я рожаю в 1Меде только из-за того,что есть договор на забор пуповинной крови,т.к.есть проблемы с первым ребенком.Он сейчас там лечился в детской гематологии и его врач меня свела с Андреевой.Она мне сказала,что если начнется раньше 2го,то звонить ей на мобильный и она предупредит дежурную бригаду обо мне и о платной палате,т.е.не сказала,что примчится сама.А если до 2го не начнется,то она меня ждет на осмотр.Я,конечно,обязательно потом все напишу,но чего-то мне кажется,что она не будет присутствовать при родах.Может она присутствует только когда ее оплачивают как своего врача на родах?

Мне ее телефон дали в консультации. Моя доктор сказала, что деньги заранее не берет, сколько посчитаешь нужным заплатить полсле-столько и заплатишь!!!!Но я до сих пор не решилась ей позвонить, смущает, что врач, а не акушерка. А хотелось бы рожать с тем, кто ради тебя приедет, а она я так понимаю, либо будет в этот день, либо нет
Старый 31-03-2009, 14:38     #2075
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, кто нибудь рожал или наблюдался у Психомаховой С.М.? Мне рекомендуют этого врача родственники, вот хотелось бы с поля боя, так сказать, информацию ..
Хорошая врач,но рука у нее тяжелая.К своим павциентам очень внимательна.Рожала не с ней ,лежала у нее на послеродовом.
А вообще там все врачи шикарные,от бога.но условия жутковатые(если на бесплатном послеродовом).
Девочки!!!Всем советую по возможности брать платную послеродовою палату!!!На бесплатном отношение к тебе как пушечному мясу.
Старый 31-03-2009, 15:33     #2076
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
А вообще там все врачи шикарные,от бога.но условия жутковатые(если на бесплатном послеродовом).
Девочки!!!Всем советую по возможности брать платную послеродовою палату!!!На бесплатном отношение к тебе как пушечному мясу.
немного не соглашусь, лично мое мнение про условия - для кого как, по мне так нормальные условия, вполне все приемлемо, если не придираться к мелочам и в трусах нормальных я там лежала и отношение мне оч понравилось и детских врачей и врачей генекологов, еще бы мне ктонибудь чтонибудь сказал быи процедуры (физиотрерпия, барокамера) все бесплатно, уж 5 дней можно вполне прожить, чем выкидывать 10 т. р, а то и больше, лучше дитям ченить купить на эти деньги
Старый 31-03-2009, 15:44     #2077
пуся78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 295
пуся78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cabria Посмотреть сообщение
Мне ее телефон дали в консультации. Моя доктор сказала, что деньги заранее не берет, сколько посчитаешь нужным заплатить полсле-столько и заплатишь!!!!Но я до сих пор не решилась ей позвонить, смущает, что врач, а не акушерка. А хотелось бы рожать с тем, кто ради тебя приедет, а она я так понимаю, либо будет в этот день, либо нет
девочки! без паники!сама рожала с Татмихой в апреле 2008.уж насколько я придирчива,но мне она пришлась по душе,хотя показалась строгой дамой.В родах не отходила не на минуту,когда раскрытие было уже 8см.до этого заходила каждые 5 минут.и держала меня(мой вес и ее))и жалела,и орала Я на неё(ну это в процессе-потом извинялась)вобщем второго только у неё,если успею.
а насчет приедет сама-вам надо ей прямо сказать-хочу рожать только с вами.сделает отметку у себя и приедет,когда скажите.
а благодарность за роды с ней год назад мне обошлась дешевле,Чем брали акушеркиа это все-таки врач и завотделением,след-но,ОПЫТ
удачных родов и привет моему любимому дохтуру
Старый 31-03-2009, 18:11     #2078
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
немного не соглашусь, лично мое мнение про условия - для кого как, по мне так нормальные условия, вполне все приемлемо, если не придираться к мелочам и в трусах нормальных я там лежала и отношение мне оч понравилось и детских врачей и врачей генекологов, еще бы мне ктонибудь чтонибудь сказал быи процедуры (физиотрерпия, барокамера) все бесплатно, уж 5 дней можно вполне прожить, чем выкидывать 10 т. р, а то и больше, лучше дитям ченить купить на эти деньги
На разных отделениях разные врачи...да и на одном отделении могут быть разные врачи....
а про палату имхо...я после ЭКС сравнила кровать платную и б/платную...большая разница...
и жила я там не 5 дней а 12 с осложнениями послеоперационными.э..опять же которых могло и не быть,еслиб наблюдали в послеоперационном периоде в б/пл палате повнимательнее и прислушались к моим жалобам...
Старый 01-04-2009, 10:20
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #2079
Chik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 38
Chik отсутствует


Огомное спасибо за ответы про Татьяну Михайловну - Вы меня очень успокоили. Сорри - что редко появляюсь, мне надо неделю еще долежать дома, а низ живота уже потягивает ((

Позвонила, сказала, что рожать буду с ней.
Старый 01-04-2009, 12:36     #2080
nata-puz
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ю-З,Сосновая Поляна
Сообщения: 116
nata-puz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chik Посмотреть сообщение
Позвонила, сказала, что рожать буду с ней.
А вы про оплату с ней говорили?Я не хочу платить врачу,достаточно и дежурной бригады,но все-таки интересно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.