Одна детская для двоих - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 20:30     #1
aril
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 56
aril отсутствует


Девочки,хочу поселить двух мальчиков 7 и 2.5 в одной комнате. Нужна ли двухярусная кровать или каждому своя? Поделитесь интерьерами ваших детских для двоих!
Старый 19-05-2008, 20:34
ответ для aril на сообщение "Одна детская для двоих"
    #2
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


ничего, если я рядом постою? Только у меня девочки 7 и 2,5 Одна спит на "чердаке", вторая на детском диванчике, планируем переделывать детскую..
Старый 19-05-2008, 20:47
ответ для aril на сообщение "Одна детская для двоих"
    #3
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


У меня дочке 7 лет и сыну 5. Детская 16 метров. Кровать двух-ярусная. Где-то фотки были. даже здесь на форуме весила... пойду поищу...

Нашла только фотку кровати... и куда все делось?? точно были фотки всей детской....
Изображения
 
Старый 20-05-2008, 00:30     #4
простоЛЮДинкА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 117
простоЛЮДинкА отсутствует


У нас второй будет только осенью, детскую еще не готовила для двоих, но планирую двухярусную кровать в целях экономии места.
Комната всего 15 м, там уже стоит пианино, позже появится спортивный уголок, рабочий столик, шкафчики.
Да еще надо спальное место для няни или бабушки, вдруг им когда ночевать придется.
Старый 20-05-2008, 01:35
ответ для aril на сообщение "Одна детская для двоих"
    #5
Т@та
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщения: 1 137
Т@та отсутствует


Я фотографии детской для двух мальчиков (9 и 2,5 лет) выкладывала тут http://2006-2009.littleone.ru/showth...12559&page=108 (полистайте этот топик, там было много фотографий детских для двоих детей)
Старый 20-05-2008, 11:56
ответ для aril на сообщение "Одна детская для двоих"
    #6
ЛюМа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 316
ЛюМа отсутствует


Это сейчас и моя головная боль - предстоит переезд. Как в одной комнате двух детей разместить. На двоих 18 м. Для меня обязательное условие, чтобы все у девочек было равноценное и одинаковое. Чтобы не было соперничества. Никаких кроватей одна над другой - думаю,что они будут вечно спорить кому на верху спать .
Значит надо две кровати, два шкафчика для одежды, два рабочих места, еще и общий диванчик для просмотра телевизора. И чтобы место для игр осталось свободное.
Есть такие кровати, приподнятые, а под ними можно шкафчики поместить. Так место съэкономить. А вот мебель, которая трансформируется, где, например, что-нибудь раскладывается, выдвигается, мне тоже не нра.
Старый 20-05-2008, 12:01     #7
Нат Ка
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 23
Нат Ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюМа Посмотреть сообщение
Это сейчас и моя головная боль - предстоит переезд. Как в одной комнате двух детей разместить. На двоих 18 м. Для меня обязательное условие, чтобы все у девочек было равноценное и одинаковое. Чтобы не было соперничества. Никаких кроватей одна над другой - думаю,что они будут вечно спорить кому на верху спать .
Значит надо две кровати, два шкафчика для одежды, два рабочих места, еще и общий диванчик для просмотра телевизора. И чтобы место для игр осталось свободное.
Есть такие кровати, приподнятые, а под ними можно шкафчики поместить. Так место съэкономить. А вот мебель, которая трансформируется, где, например, что-нибудь раскладывается, выдвигается, мне тоже не нра.
У моих знакомых для девочек-двойняшек комната организована так:
Комната прямоугольная, дверь посередине торцовой стены, окно напротив. Мебель делали на заказ, два совершенно одинаковых комплекта. У окна в углах стоят письенные столы (вдоль окна), далее вдоль стены - кровати, затем тумбочки с зеркалом наподобие туалетного столика, ну и в завершение в углах стоят одинковые двухстворчатые шкафы. Все одинаково, и никому не обидно.
Старый 29-05-2008, 22:52
ответ для aril на сообщение "Одна детская для двоих"
    #8
*Мамочка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 610
*Мамочка* отсутствует


А у меня тоже двое мальчишек и мы не захотели двухярусную, а выбрали вот этот вариант (причем нижняя кровать самостоятельная и может ставиться в любое место, она на колесиках)
Изображения
  
Старый 29-05-2008, 23:06     #9
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


у меня еще круче, мне троих надо разместить..Пока девочек, а потом и Илюша присоединится.
Цитата:
Сообщение от **Светик** Посмотреть сообщение
А у меня тоже двое мальчишек и мы не захотели двухярусную, а выбрали вот этот вариант (причем нижняя кровать самостоятельная и может ставиться в любое место, она на колесиках)
вот мы тоже на такие посматриваем
Старый 29-05-2008, 23:18
ответ для aril на сообщение "Одна детская для двоих"
    #10
*Мамочка*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 610
*Мамочка* отсутствует


Мы своим выбором очень довольны, деткам тоже нравится. Длину кроватей заказали 1900 см, так что даже сами можем там лежать :-) Такие кроватки удобнее, чем двухярусные, т.к. можно спокойно сидеть и смотреть телевизор и никакие лестницы не мешают, да и высота по ниже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.