Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 23:13     #241
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


Ух, сколько понаписали
всем на завтра @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2008, 08:24     #242
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Доброе утро!!!!Я по ходу дела пролетаю в эту программу,анализ всего лишь один оказался плохим.Весь вечер проревела!!!!Надо пролечится,а потом снова его пересдавать!Дак сколько времени пройдет......все разберут и мне ничего не достанется!!!!Вот такие грустные дела!Девочки,а кто-нить знает до какого числа это все будет продолжатся и когда планируется следующая чудо-программа????Удачи всем и исполнения главного желания в жизни-здорового малышастика!!!!!
Старый 01-04-2008, 09:35     #243
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Еще вопросик:а на 7 апреля ни у кого не освобождается запись к андрологу в ЦПСиР?
Старый 01-04-2008, 09:46     #244
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Девочки,помогите!!!!Почему то моему мужу сказали,что на всех анализах должны стоять треугольные печати.А на платных анализах такие печати не ставят!!!Что у всех кто получил квоту стоят везде треугольные печати?
Старый 01-04-2008, 09:56     #245
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!Я по ходу дела пролетаю в эту программу,анализ всего лишь один оказался плохим.Весь вечер проревела!!!!Надо пролечится,а потом снова его пересдавать!Дак сколько времени пройдет......все разберут и мне ничего не достанется!!!!Вот такие грустные дела!Девочки,а кто-нить знает до какого числа это все будет продолжатся и когда планируется следующая чудо-программа????Удачи всем и исполнения главного желания в жизни-здорового малышастика!!!!!
Фунтика, привет! Ну-ка давай рассказывай, почему ты считаешь, что не получится и какой анализ завернули и где?
Старый 01-04-2008, 10:10     #246
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Фунтика, привет! Ну-ка давай рассказывай, почему ты считаешь, что не получится и какой анализ завернули и где?
В ЖК плохой анализ:посев из какого-то там канала,проверка на чистоту......А мужу в ЦПСиР сказала,что все анализы должны быть с треугольными печатями.Вчера конечно начала лечение от этой бяки,но это неделю пролечится ,а потом снова ждать ответа мазкаМне в ЖК ни про какие печати слова никто не сказал.Зачем тогда разрешено сдавать платно анализы?
Старый 01-04-2008, 10:27     #247
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
В ЖК плохой анализ:посев из какого-то там канала,проверка на чистоту......А мужу в ЦПСиР сказала,что все анализы должны быть с треугольными печатями.Вчера конечно начала лечение от этой бяки,но это неделю пролечится ,а потом снова ждать ответа мазкаМне в ЖК ни про какие печати слова никто не сказал.Зачем тогда разрешено сдавать платно анализы?
В ЖК могут же дать заключение без посева, так как на анализы никто не смотрит в Комитете, а вы пока все пролечите (я даже еще не знаю свои результаты по этому анализу). А треугольные печати надо попросить поставить там, где вы сдавали платные анализы (мы тоже сдавали что-то платно, правда нам сразу поставили на справке штамп и печать платной клиники), на этой треуг.печати так и написано - для справок и больничных листов.
Старый 01-04-2008, 10:29     #248
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Да девочки.......Вроде все обрадовались,что бесплатная программа,но у нас всё не как у людей!Столько заморочек с этим бесплатным ЭКО,ужас какой-то.То печати треугольные им подавай,то ещё что-нибудь....
А моя врая в ж/к сказала,что вроде будет осенью продолжаться программа....боюсь,что я тоже не успею сейчас,пока рез-ты готовятся,пока в ЦПС суть,да дело,всё уже разберут.
Фунтика,а вам где(в каком заведении) сказали,что нужны треугольные печати?
Старый 01-04-2008, 10:39     #249
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
В ЖК могут же дать заключение без посева, так как на анализы никто не смотрит в Комитете, а вы пока все пролечите (я даже еще не знаю свои результаты по этому анализу). А треугольные печати надо попросить поставить там, где вы сдавали платные анализы (мы тоже сдавали что-то платно, правда нам сразу поставили на справке штамп и печать платной клиники), на этой треуг.печати так и написано - для справок и больничных листов.
Наверное ваша клиника имеет право выдавать больничные листы и справки,а где сдавали мы наверное таких печатей нети конечно же такого права нет!Зла не хватает на все эти нюансы.
Старый 01-04-2008, 10:41     #250
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
В ЖК могут же дать заключение без посева, так как на анализы никто не смотрит в Комитете, а вы пока все пролечите (я даже еще не знаю свои результаты по этому анализу). А треугольные печати надо попросить поставить там, где вы сдавали платные анализы (мы тоже сдавали что-то платно, правда нам сразу поставили на справке штамп и печать платной клиники), на этой треуг.печати так и написано - для справок и больничных листов.
Вам просто повезло с врачом,но я конечно пытаюсь завтра подойти к заведующей,но надежды все равно никакой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.