**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 1781 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 16:56     #17801
мама Аленка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Болшевиков
Сообщения: 663
мама Аленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
симпатишно
вот вы говорите тушь растеклась, я замуж выходила за свово на седьмом месяце бер-ти, это была не свадьба, а так по быстренькому пока не родила, я сделала стрижку, покраслась зараннее, и на день регистрации часа за два записалась в салон на укладку, т.е. просто помыть голву и в правильном напрвлении чтобы мне феном подули, люди у которых руки оттуда растут откуда надо. Утром подрываюсь с грязной головой, бегу в салон и целую закрытую дверь, короче ошиблись они, не на ту дату, я в слезы, бегаю там стучусь во все двери, никуда короче... побегала полчаса, понимаю ну на фиг, еще опоздаем, прихожу домой, внимание, муж открывает дверь, оглядывает меня восхищенным взглядом говорит: "аааа!!!! какая красота, здорово как сделали".
Старый 19-11-2008, 16:59     #17802
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Девочки, всем привет! Читаю вас периодически! Вот не удержалась, прочитав Танино сообщение и увидев Юлю-красотулю! Юля ты прекрасна, а красоту ничем не испортить!
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
симпатишно
вот вы говорите тушь растеклась, я замуж выходила за свово на седьмом месяце бер-ти, это была не свадьба, а так по быстренькому пока не родила, я сделала стрижку, покраслась зараннее, и на день регистрации часа за два записалась в салон на укладку, т.е. просто помыть голву и в правильном напрвлении чтобы мне феном подули, люди у которых руки оттуда растут откуда надо. Утром подрываюсь с грязной головой, бегу в салон и целую закрытую дверь, короче ошиблись они, не на ту дату, я в слезы, бегаю там стучусь во все двери, никуда короче... побегала полчаса, понимаю ну на фиг, еще опоздаем, прихожу домой, внимание, муж открывает дверь, оглядывает меня восхищенным взглядом говорит: "аааа!!!! какая красота, здорово как сделали".
Таня слезы текут от смеха... Настоящий мужчина - всегда комлимент может сделать

Научилась я тут фотки в ЛВ размещать:
Изображения
 
Старый 19-11-2008, 17:03     #17803
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


А у меня сегодня Дианчик заболела: сопли потекли и температура небольшая. Вызвала врача частного на дом, заодно спросила про наш сон ночной. Все также засыпают плохо...а она мне говорит, что это метеозависимые детки и еще у них лишняя жидкость в голове, назначила попить полевой хвощ, бруснику и т.д., при сне повыше голову класть и все такое. Говорит, к году должно пройти.
Старый 19-11-2008, 17:04     #17804
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Аллочка, здорово, что научилась, буду здесь тоже твоими красотками любоваться!!!
Старый 19-11-2008, 17:05     #17805
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от OleK Посмотреть сообщение
красота!!!только дороговато для меня-кризис!

Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Люду и Владислава

Катю и Александра
Сашу и Владимира
Ольгу и Александру



поздравляем с 5 месяцами
ой присоединяюсь!!!!
Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
Девочкию нас сегодня суд в 15-00,подержите за то,чтобы правда восторжествовала свои волшебные кулачки!
чтобы все было бенч-а чего за суд?
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А вот и я))))
Рассказываю-в общем в четверг я как и писала-сорвала спину-в пятницу почти не ходила-только до туалета.Ночью Андрей отказался мне помогать с Ксю-сорвала спину еще дважды(но оставим это на его совести),в воскресенье вечером уже пришлось вставать,так как в понедельник Андрею надо было точно на работу.
Состояние у меня все такое же плохое-пульс ужасный-в лежачем состоянии-за 100 постоянно!!!Аппетита нет-продолжаю сбрасывать вес.
К врачу никак не поехать-заболела Сашенька-коньюктивит,жуткий кашель,насморк и два дня подряд с утра идет носом кровь,да еще плюс не проходящие запоры-в общем все как то так((((
я бы повесилась-ты-женщина-героиня!
Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...хорошая программа ))...
...тоже хочу на спорт... очень... так бы и прыгала там...
...а у меня на вечер сегодня запланирована ванна !!!... первый раз за год !!!!... или даже дольше... (как забеременнела не лежала в ванной)...
...у нас дома только душ... а сегодня я ночую у родителей... там джакузи... вот оторвусь... прям все в предвкушении вечера...
а я вчера тоже з долгий приод приняла ванну-супер!!!
Старый 19-11-2008, 17:08     #17806
мама Аленка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Болшевиков
Сообщения: 663
мама Аленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Научилась я тут фотки в ЛВ размещать:
Красотки
Старый 19-11-2008, 17:09     #17807
мама Аленка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Болшевиков
Сообщения: 663
мама Аленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
А у меня сегодня Дианчик заболела: сопли потекли и температура небольшая. Вызвала врача частного на дом, заодно спросила про наш сон ночной. Все также засыпают плохо...а она мне говорит, что это метеозависимые детки и еще у них лишняя жидкость в голове, назначила попить полевой хвощ, бруснику и т.д., при сне повыше голову класть и все такое. Говорит, к году должно пройти.
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-11-2008, 17:16     #17808
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Ой спасибо спасибо
А шапочка у меня детская из мазеркара, мазекеи всмысле
Ага, татуаж.
ну красота-брови офигенские,а вот мне не очень нравиться как мои сделали-у тебя круче

подскажи мне в чем разниц между перманентом и татуажем?
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
симпатишно
вот вы говорите тушь растеклась, я замуж выходила за свово на седьмом месяце бер-ти, это была не свадьба, а так по быстренькому пока не родила, я сделала стрижку, покраслась зараннее, и на день регистрации часа за два записалась в салон на укладку, т.е. просто помыть голву и в правильном напрвлении чтобы мне феном подули, люди у которых руки оттуда растут откуда надо. Утром подрываюсь с грязной головой, бегу в салон и целую закрытую дверь, короче ошиблись они, не на ту дату, я в слезы, бегаю там стучусь во все двери, никуда короче... побегала полчаса, понимаю ну на фиг, еще опоздаем, прихожу домой, внимание, муж открывает дверь, оглядывает меня восхищенным взглядом говорит: "аааа!!!! какая красота, здорово как сделали".
я ржу ни магу!!!
Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
У нас так же!!! Я еще на них подсела далеко до беременности!!! Раньше съедала по 3-5 шт. в день, теперь обхожусь 1-2!!! Но я их храню не в холодильнике, а так - на полочке!!!
что это вы такое едите?
Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Читаю вас периодически! Вот не удержалась, прочитав Танино сообщение и увидев Юлю-красотулю! Юля ты прекрасна, а красоту ничем не испортить!

Таня слезы текут от смеха... Настоящий мужчина - всегда комлимент может сделать

Научилась я тут фотки в ЛВ размещать:
ну каке класненькие!!!!!
Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
А у меня сегодня Дианчик заболела: сопли потекли и температура небольшая. Вызвала врача частного на дом, заодно спросила про наш сон ночной. Все также засыпают плохо...а она мне говорит, что это метеозависимые детки и еще у них лишняя жидкость в голове, назначила попить полевой хвощ, бруснику и т.д., при сне повыше голову класть и все такое. Говорит, к году должно пройти.
ну вот-а про воду в голове-это вам как определили?у нас вот гидроцефалия типо
Старый 19-11-2008, 17:17     #17809
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-ал Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Читаю вас периодически! Вот не удержалась, прочитав Танино сообщение и увидев Юлю-красотулю! Юля ты прекрасна, а красоту ничем не испортить!
Научилась я тут фотки в ЛВ размещать:
спасибо

ну а девочки как всегда прекрасны
Дай Бог Дианочке поскорее выздороветь и перенести как можно легче, а Мариночке не заболеть@@@@@@@@@@
Старый 19-11-2008, 17:17     #17810
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


а мы вот тоже седня сделали привику первую-я теперь на очке
вчера сгоняли к остеопату-мне понравилось,только дорого конечно-2000 за сеанс а так мне понравилось
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.