Адвекс - нужны отзывы - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:54     #41
Кола
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 59
Кола отсутствует


Цитата:
Сообщение от АВК Посмотреть сообщение
Вы покупаете таблетку. Но это не означает, что Вас устроило соотношение цена/качество. Это означает только, что на рынке царит недобросовестная конкуренция. Вам нужно купить не аспирин вообще, а аспирин здесь и сейчас. А здесь и сейчас цену определяет монополист - тот самый смуглый человек.

Точно так же и с квартирами. Вам нужно купить не абстрактную квартиру, а квартиру "здесь и сейчас" - конкретный объект, который Вам понравился по характеристикам, виду из окна и местоположению.
Хоссподи, опять те же песни!
Ну как донести мысль, что хотеть и иметь возможность - разные понятия. Если я не могу трем своим детям купить по трехкомнатной кв. (хотя очень хочу, чесслово), то я им покупаю по однокомнатной, продав практически все, что имела на юге. И даже 1-комнатные покупаю не высшего класса, а того, что по деньгам, т.е. весьма скромные.
И при чем тут агенты? Они, так же, как и мы, работают в условиях рынка.
Я тоже хочу колбасу за 2,20 и водку за 3,67 , но время диктует немного другие цены, и почему-то не приходит в голову обвинять в неисполнении моих желаний продавцов магазинов.

Если следовать вашей логике, то у нас везде недобросовестная конкуренция, не только на рынке недвижимости. Может, так оно и есть. Но мы в теме, где форумчанка спрашивает мнение о конкретном агентстве и агенте, так что не будем далеко удаляться.
А вам желаю найти конкретную квартиру своей мечты с добросовестным агентом либо без оного, удачи!
Старый 04-04-2009, 23:38
ответ для anta на сообщение "Адвекс - нужны отзывы"
    #42
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Пойду в понедельник встречаться с Н.Н.
Если кто-нибудь подскажет, на что обратить внимание, буду очень благодарна. Ну совсем нет опыта...
Старый 04-04-2009, 23:51     #43
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Пойду в понедельник встречаться с Н.Н.
Если кто-нибудь подскажет, на что обратить внимание, буду очень благодарна. Ну совсем нет опыта...
Я бы посоветовала прислушаться к себе.Комфортно ли Вам общаться с человеком.
Может не стоит сразу подписывать договор или подписать на срок не более месяца.
Старый 05-04-2009, 14:33
ответ для anta на сообщение "Адвекс - нужны отзывы"
    #44
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


А как думаете, взять договор посмотреть - реально? Ну то есть как к этому в агентстве отнесутся?
Старый 05-04-2009, 16:51     #45
АВК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная пр.Тореза
Сообщения: 253
АВК отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
А как думаете, взять договор посмотреть - реально? Ну то есть как к этому в агентстве отнесутся?
Попробуйте, и, если не трудно, выложите в отсканированном виде.
Посмотрим, почитаем, подскажем.
Старый 05-04-2009, 17:20     #46
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
А как думаете, взять договор посмотреть - реально? Ну то есть как к этому в агентстве отнесутся?
Почему бы нет?Это ведь ни какие-то "секретные файлы".Хотя в открытом доступе инета я бы не размещала.
У меня где-то по-моему есть их договор.Там двусторонний вариант был (покупатель/продавец).
Честно скажу- копаться,искать и сканировать - лениво.Да и нет в этом особой необходимости.Ничем особым он не отличался .
Внимательное прочтение ( в том числе мелкого шрифта - как и при любых договорах.
Старый 06-04-2009, 15:51
ответ для anta на сообщение "Адвекс - нужны отзывы"
    #47
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Ну вот, Н.Н. честно сказала, что без машины ей будет трудно продавать мою квартиру (она в Ленобласти) и предложила перейти к другому агенту из Адвекса. Так что встреча пока не состоялась. Меж тем, тут в топике предлагали координаты хорошего агента из Адвекса. Как думаете, корректно ли позвонить агенту по рекомендации и не звонить тому, которого предложила Н.Н.?
Старый 06-04-2009, 16:05     #48
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Ну вот, Н.Н. честно сказала, что без машины ей будет трудно продавать мою квартиру (она в Ленобласти) и предложила перейти к другому агенту из Адвекса. Так что встреча пока не состоялась. Меж тем, тут в топике предлагали координаты хорошего агента из Адвекса. Как думаете, корректно ли позвонить агенту по рекомендации и не звонить тому, которого предложила Н.Н.?
Очень даже корректно. Выбор за Вами.
Старый 06-04-2009, 23:53
ответ для anta на сообщение "Адвекс - нужны отзывы"
    #49
mamiLena
Участник
 
Профиль mamiLena
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 201
mamiLena отсутствует


На мой взгляд, самая главная фишка Адвекса в том, что идет поверка истории всех квартир тех, что они продают и тех, что покупают, даже если все прозрачно. Минус в том, что очень много бумаг, зачастую лишних, масло масляное, перемасленое. Страхуются от всего.
Старый 06-04-2009, 23:55     #50
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamiLena Посмотреть сообщение
На мой взгляд, самая главная фишка Адвекса в том, что идет поверка истории всех квартир тех, что они продают и тех, что покупают, даже если все прозрачно. Минус в том, что очень много бумаг, зачастую лишних, масло масляное, перемасленое. Страхуются от всего.
Это не есть нечто исключительно Адвексовское.
Это нормальность.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.