Внимание!!! На КАДе подстава!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 22:48
ответ для Саксаульная сойка на сообщение "Для звуку :ded:"
    #1
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саксаульная сойка Посмотреть сообщение
Для звуку
а! не догадалась
спасибо за ответ
Старый 08-04-2009, 00:32
ответ для Саксаульная сойка на сообщение "Для звуку :ded:"
    #2
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Объясните, пожалста, а зачем бутылку-то кидают?
Не понимаю
Цитата:
Сообщение от Саксаульная сойка Посмотреть сообщение
Для звуку
я и с подсказкой не понимаю... для звука - типа они свой ранее смятый бампер якобы об вас только что по вашей же вине помяли?
Старый 08-04-2009, 00:36     #3
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
я и с подсказкой не понимаю... для звука - типа они свой ранее смятый бампер якобы об вас только что по вашей же вине помяли?
ну да, как бы авария произошла только что, а еще напирают на то, что т.к. человек продолжил двидение, то типа он покинул место ДТП, а это лишение, и страховая платить не будет
Старый 08-04-2009, 00:39     #4
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


понятно. про продолжение движения - особенно радует.
Старый 08-04-2009, 01:50     #5
gixorka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 123
gixorka отсутствует


[quote=leanaдля звука - типа они свой ранее смятый бампер якобы об вас только что по вашей же вине помяли?[/QUOTE]

так на подставленном царапин не будет и ещё бутылка рядом валяется...
Старый 08-04-2009, 10:51     #6
romania!
Частый гость
 
Профиль romania!
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 32
romania! отсутствует


Цитата:
Сообщение от gixorka Посмотреть сообщение
так на подставленном царапин не будет и ещё бутылка рядом валяется...
ну бутылка рядом не валяется. Это же все на скорости происходит. Она улетает да и все. Мали что на дороге валяется. Я как то давно по тв смотрела целую передачу про это. В Москве это сплошь и рядом было, но думала, что сейчас этого уже нет, в связи с развитием услуг страхования. Раньше то никто не страховался, поэтому отдавали все что было,лишь бы не трогали. Так вот в этой передаче рассказывали, что часто они работают не на одной машине, а у них там целая банда, чтобы создать благоприятные условия для метания бутыли. Вообщем, еще и аварийную ситуацию создают на дорогах. Потом якобы говорят, что ремонт столько то столько то. Могут позвонить куда-нибудь якобы в официальный сервис, а на там конце тоже актеришко млин. Вообшем,все разыгрывается так, что человек верит.так что будьте осторожно. Вызывайте сразу все службы, что только возможны.
Старый 07-04-2009, 23:39     #7
nata4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 66
nata4ka отсутствует


ну вот напугали меня с моей детской психикой на ночь глядя ) теперь у меня будет мания преследования. Но если серьезно, на что надеятся эти товарищи? раз подстава типа "повредили машину, давай бабки" так странно тогда - вызывать ГАИ и оформлять ДТП , думаю, они не согласятся. Почему это прокатывает у них? или они совсем чайников каким-то образом выискивают...вообще, ужасно все это!!!Головы бы им поотрывать.
Старый 07-04-2009, 23:53     #8
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata4ka Посмотреть сообщение
ну вот напугали меня с моей детской психикой на ночь глядя ) теперь у меня будет мания преследования. Но если серьезно, на что надеятся эти товарищи? раз подстава типа "повредили машину, давай бабки" так странно тогда - вызывать ГАИ и оформлять ДТП , думаю, они не согласятся. Почему это прокатывает у них? или они совсем чайников каким-то образом выискивают...вообще, ужасно все это!!!Головы бы им поотрывать.
рассчитывают на то, что народ решит на месте рассчитаться. если человек настаивает на вызове гибдд, то спустя некоторое время они отсают. правда, прессинг жесткий до этого ...а что ГИБДД сделали с ними?
Старый 08-04-2009, 00:27     #9
ritty77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 37
ritty77 отсутствует


Ау меня папу пытались развести! Две машины вели его до дома! А потом трюк с наждачкой - типа он их задел...((( Хорошо вышла мама Отдали они папе денег - 2 тысячи рублей и ...
Старый 08-04-2009, 01:11     #10
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от ritty77 Посмотреть сообщение
Ау меня папу пытались развести! Две машины вели его до дома! А потом трюк с наждачкой - типа он их задел...((( Хорошо вышла мама Отдали они папе денег - 2 тысячи рублей и ...
интересно,а что такое ваша мама сделала,что взрослые дяди промышляющие автоподставами испугались женщину?Не поделитесь секретом?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.