✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 521 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:44     #5201
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Оля
я в шоке..... чес слово
А ещё куда-нибудь сунуться нельзя? может в Москву?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сил тебе много много
Старый 02-04-2009, 17:29     #5202
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение

смотрел нас еще ортопед тамошний, причем лечащий врач мне сказала держать рот на зкамке, ни слова о том, что нас смотрл Попов (из 1 ДГБ) и в Турнера...
Почему? чтобы своё мнение сказал не на чем не основываясь ?
Цитата:
и витамин Д (ВНИМАНИЕ!!!!) по 1 капле 2 раза в день
я в тааааком шоке
это много? или чего?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 17:52     #5203
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Всем привет!!!
Олечка,очень вас жаль.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Наши врачи-это нет слов просто не знаешь,кому верить. Надо и правда еще куда-нить обратиться,выслушать 5 мнение
Старый 02-04-2009, 17:53     #5204
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


В Москве тоже будет 5 мнений
Старый 02-04-2009, 18:07     #5205
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


А я седня успешно-таки подала док-ты в сад,не в тот,в какой были записаны,а в другой
Оформили с утра карту платно,остались одни анализы, вытребовала направление в сад(хотя меня посылали,я не послалась),подала док-ты в сад,еще надо донести что-то и дооформить карту,в пол-ке заключение иммунолога и еще кого-то. и тут мое победное настроение было испорчено руганью с заведующей нашей пол-ки,она же иммунолог(которая в свое время не признавала медотвод гематолога из 1 больницы после нашего мононуклеоза и операции и направляла нас на прививки).более помешанного на прививках человека я не встречала в жизни. Она на меня набросилась,что у нас не сделаны прививки,а мы хотим идти в садик,как мы так можем жить и т.п. что типа моего заключения вы не получите,когда я ей предложила ознакомиться с отказами и отводами,она завизжала,Что не будет смотреть нашу карту и что я к ней должна придти с объяснительной,почему мы не делаем прививки,и какие у меня соображения по поводу нашей дальнейшей жизни без прививок,если я хочу получить ее заключение. И в итоге заявила,что карты,оформленные платными врачами,для нее не являются документами. ЕЕ слова "идите к своим платным врачам,пускай они вам дают заключения,раз они такие умные". Ничего,что нам карту оформлял заслуженный врач России.Кто она,а кто этот врач??? Короче,было сказано многое мной,и про незаконность ее действий,и про хамское отношение,и про поликлиннику в целом,в итоге мы посрались и я ушла оттуда. Теперь у меня вопрос-что дальше делать-прогибаться,жаловаться куда-то или есть еще какие-то обходные пути,Чтобы просто где-то еще сделать эту долбанную карту-ведь срок 2 недели все же
Старый 02-04-2009, 18:10     #5206
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А я седня успешно-таки подала док-ты в сад,не в тот,в какой были записаны,а в другой
Оформили с утра карту платно,остались одни анализы, вытребовала направление в сад(хотя меня посылали,я не послалась),подала док-ты в сад,еще надо донести что-то и дооформить карту,в пол-ке заключение иммунолога и еще кого-то. и тут мое победное настроение было испорчено руганью с заведующей нашей пол-ки,она же иммунолог(которая в свое время не признавала медотвод гематолога из 1 больницы после нашего мононуклеоза и операции и направляла нас на прививки).более помешанного на прививках человека я не встречала в жизни. Она на меня набросилась,что у нас не сделаны прививки,а мы хотим идти в садик,как мы так можем жить и т.п. что типа моего заключения вы не получите,когда я ей предложила ознакомиться с отказами и отводами,она завизжала,Что не будет смотреть нашу карту и что я к ней должна придти с объяснительной,почему мы не делаем прививки,и какие у меня соображения по поводу нашей дальнейшей жизни без прививок,если я хочу получить ее заключение. И в итоге заявила,что карты,оформленные платными врачами,для нее не являются документами. ЕЕ слова "идите к своим платным врачам,пускай они вам дают заключения,раз они такие умные". Ничего,что нам карту оформлял заслуженный врач России.Кто она,а кто этот врач??? Короче,было сказано многое мной,и про незаконность ее действий,и про хамское отношение,и про поликлиннику в целом,в итоге мы посрались и я ушла оттуда. Теперь у меня вопрос-что дальше делать-прогибаться,жаловаться куда-то или есть еще какие-то обходные пути,Чтобы просто где-то еще сделать эту долбанную карту-ведь срок 2 недели все же
Прямым ходом к зав. поликлиникой.Если надо,то и с бумажкой на своего врача.

В идеале, тебе надо было взять у неё письменный отказ от оформления мед.карты.С указанием причин.
Старый 02-04-2009, 18:19     #5207
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
Прямым ходом к зав. поликлиникой.Если надо,то и с бумажкой на своего врача.

В идеале, тебе надо было взять у неё письменный отказ от оформления мед.карты.С указанием причин.
Она и есть заведующая поликлинникой.Она же иммунолог и заведующая ДШО.
Да,надо было,но в тот момент что-то не додумалась
Завтра пойду к нашему педиатру,хоть направления на анализы возьму что ли. и буду думать,что дальше делать
Старый 02-04-2009, 18:22
ответ для Juicy на сообщение ":010::)) А у Димки сколько? :065:"
    #5208
Mustelus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 974
Mustelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemzik Посмотреть сообщение
Моя собралась на прогулку Оделась
Старый 02-04-2009, 18:22     #5209
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Где-то еще можно получить такие заключения??? Интересно,а если ребенок ни разу не был в пол-ке и наблюдается платно где-то,чтобы пойти в сад он должен все равно получить заключение в пол-ке??? бред какой-то.
И в саду имеют ли право требовать заключение именно этого человека??? надо искать,как должны оформляться карты в садик
Старый 02-04-2009, 18:22     #5210
Mustelus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 974
Mustelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
у меня деть запихал косточку от мандарина в нос пыталась его заставить чихнуть, и мазью флеминга помазала в другой ноздре, и перца дала понюхать , сама сижу чихаю, ему хоть бы хны, потом сам высморкал поседеешь с ними раньше времени
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.