как и где снять квартиру недорого и без посредников? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2006, 12:41
ответ для RRR на сообщение "Это вопрос умения вести..."
    #11
svekla
Guest
 
Сообщения: n/a


подскажите мне, пожалуйста, свои наработки и варианты.
Мне так жалко моих друзей, хорошая Питерская пара, и опять этот пресловутый квартирный вопрос...Очень хочеться им помочь!
Старый 24-10-2006, 12:44
ответ для RRR на сообщение "Это вопрос умения вести..."
    #12
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Не, они в результате прокрутили это как-то. По рассказу это было очень весело. Привели своего "агента", который типа взял свои 50%. Выкрутиться-то можно Я больше к той фразе говорила, что они легко соглашаются на 50% - вот не легко))) они же свои деньги теряют при этом

ну, а по поводу 550 - может быть, я однушками вообще не интересовалась. другое дело, что это надо ехать смотреть что там за "отличный вариант". у них в базах все варианты отличные, а приедешь, посмотришь, и понимаешь, что жить в такой норе готов максимум баксов за 150
ох, тема съема - это что-то, конечно. мы шестую квартиру снимаем уже - наездилааааааась))))))))))))))) и это еще не последняя))))))
Старый 24-10-2006, 12:52
ответ для svekla на сообщение "подскажите мне, пожалуйста, свои..."
    #13
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от svekla Посмотреть сообщение
подскажите мне, пожалуйста, свои наработки и варианты.
Мне так жалко моих друзей, хорошая Питерская пара, и опять этот пресловутый квартирный вопрос...Очень хочеться им помочь!
ну, с вариантами я, к сожалению, помочь не могу, ибо сама в периодических поисках вариантов. а наработки - так мужу этому пошевелиться просто надо, а не ждать, когда агенты сами супер вариант предложат. постоянно отслеживать инфу в базах агенств, плюс загрузить их, и ездить смотреть предлагаемые варианты. если одно агенство не шевелится, так их же много. суперварианты тоже бывают, только их хватают очень быстро те, кто шевелится. удачи вашим друзьям!
Старый 24-10-2006, 12:55
ответ для svekla на сообщение "подскажите мне, пожалуйста, свои..."
    #14
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от svekla Посмотреть сообщение
подскажите мне, пожалуйста, свои наработки и варианты.
Мне так жалко моих друзей, хорошая Питерская пара, и опять этот пресловутый квартирный вопрос...Очень хочеться им помочь!
А требования-то у них какие?
Могу в личку/аську накидать что-нить, на что я б смотрел, не жалко

А вот насчет кататься сразу, это да.. Хорошие варианты уходят быстро, и иногда важно быть первым в очереди..
Старый 24-10-2006, 13:19     #15
svekla
Guest
 
Сообщения: n/a


требования просты - однокомнатная квартира, сумма не более 600$, чистенько и аккуратно с минимумом мебели, не 10 остановок от метро.
Вобщем, сейчас у них квартира в конце Бутово пустая с тараканами с ободранными обоями с текущим унитазом и соседями алкашами.
Старый 24-10-2006, 13:20
ответ для svekla на сообщение "требования просты - однокомнатная..."
    #16
svekla
Guest
 
Сообщения: n/a


буду благодарна за варианты в личку.
Старый 24-10-2006, 13:48
ответ для svekla на сообщение "требования просты - однокомнатная..."
    #17
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


ну, однушку за 600, думаю найти можно. Главное, ему понять, что все надо делать быстро. Сразу звонить и договариваться "на сегодня". И еще можно у агента поинтересоваться много ли человек едут смотреть эту же квартиру одновременно с вами. не все, но некоторые агенты набирают сразу несколько желающих снять и с промежутком в полчаса назначают встречу с хозяевами сдаваемой квартиры. т.е. приедет он к 8, а там уже в 7 кто-то снял.
Старый 02-11-2006, 12:17     #18
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


через этот сайт сняли
Старый 08-11-2006, 00:51     #19
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


объясните мне,плиз,ещё раз..............то есть при съёме квартиры через агенство я плачу 100% стоимости человеку сдающему и 100% агенту? Или как?Просто мне тут уже про тройную сумму говорили.............
Старый 08-11-2006, 11:09
ответ для КОТЯ на сообщение "объясните мне,плиз,ещё..."
    #20
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
объясните мне,плиз,ещё раз..............то есть при съёме квартиры через агенство я плачу 100% стоимости человеку сдающему и 100% агенту? Или как?Просто мне тут уже про тройную сумму говорили.............
Самый плохой расклад для Вас:
100% - оплата за первый месяц
100% - оплата за последний месяц (то есть страховка одновременно для хозяина от того, что ему не придется искать срочно новых жильцов из-за того, что у Вас деньги кончатся или Вы мебель поломаете).
100% - плата агентству за услуги.
По поводу второго можно договариваться с хозяином, по поводу третьего - прессовать агентство. Особенно если квартиру ищете через тот самый сайт, там предложения агентств с комиссионными не в 100%





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.