детские магазины в москве - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2006, 23:50
ответ для vetrova1978 на сообщение "детские магазины в москве"
    #31
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


А в котофее не пробовали обувь смотреть? вот у меня наоборот, после московских от питерских магазинов кошмарненькое впечатление (на рынках не была). В торговых центрах есть много всяких детских магазинов. Да простит меня Питер - но хочу обратно в Москвууу
Старый 18-12-2006, 00:14
ответ для vetrova1978 на сообщение "детские магазины в москве"
    #32
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Магазины Детский Мир - сеть по городу. Нормальный выбор.
Старый 18-12-2006, 12:02     #33
vetrova1978
Элита
 
Профиль vetrova1978
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщения: 1 834
vetrova1978 отсутствует


котофеи дорогие - смотрела. а что ужасного в наших магазинах? в смысле цен или чего?
ну наверно кто к чему привык москвичи совсем не понимают моей реакции, но если бы я с питерской подругой там была она бы тоже в полуобморочном состоянии была
Старый 18-12-2006, 12:04     #34
vetrova1978
Элита
 
Профиль vetrova1978
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщения: 1 834
vetrova1978 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Магазины Детский Мир - сеть по городу. Нормальный выбор.
я вот и искала что-то подобное детскому миру. но ничего поблизости нет кораблик есть, но тоже далековато.
Старый 29-12-2006, 00:59
ответ для vetrova1978 на сообщение "детские магазины в москве"
    #35
Tatyan
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 201
Tatyan отсутствует


Вот и мы пожив в Питере 4 месяца после Москвы поняли, что детей растить лучше в Питере, а вот взрослым жить лучше в Москве....так и не можем опрдеделиться для себя - где нам лучше жить, то ли собой жертвовать, то ли в Москву возвращаться.....мы правда в Москве в Центре живем, на Арбатской....памперсы-питание впрочем как и еду основную закупали всегда в Ашане, вот и в Питере стали в Ашан ездить как он только открылся, к сожалению здесь ассортимент победнее....а вообще детскую одежду на наших трех деток покупаем в Москве на распродажах в Стокманне и Mothercare.....Маша, очень рада видеть вас среди москвичей! я же тоже была с вами в МАРТЕ2004.....ну и как вам Москва?
Старый 29-12-2006, 15:21
ответ для vetrova1978 на сообщение "детские магазины в москве"
    #36
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Таня, привет! Рада тебя видеть Я еще не в Москве, в январе переезжаю. В Москве жила три года, но без детки. Рожать и жить с дитем вернулась в Питер, и вот пожалуйста, снова в столицу. Так что еще не знаю, каково мне будет там с ребенком...Вы сейчас все в Питере?
Старый 29-12-2006, 18:35
ответ для vetrova1978 на сообщение "детские магазины в москве"
    #37
Tatyan
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 201
Tatyan отсутствует


Да, мы сейчас в Питере, но к сожалению с тремя детками общаться с мартовскими удается с трудом....
без работы тоскливо, хотя и занята еще больше, не только есть не успеваю, но и просто посидеть, работа в Москве была просто отдыхом как теперь оказалось.......А Маша-ЕМА говорила, что тебя уже провожали в Москву на последней встрече, мне тогда не удалось вырваться, хотя оч хотела со всеми познакомиться в реале.....
кстати, даже когда жили в Москве - рожать приезжали в Питер, однозначно рожать душевнее было здесь в родных стенах 18ого роддома.....
Арсеньке в марте будет 3 года, так я и решила взять за свой счет по уходу за ребенком (поняв что больше рожать уже не буду), так что в марте надо либо вернуться на работу в Москву, либо уволиться....
Старый 04-01-2007, 14:05
ответ для vetrova1978 на сообщение "детские магазины в москве"
    #38
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


А, был тут в обещанном Пренатале на Киевской в "Европейском". Ну что могу сказать... Цены выше Кенгурушных, наполовину пока пусто, в-общем, я разочарован.
Зато нашли интересные магазинчики производителей одежды для беременюшек - www.zolo9.ru и www.sweetmama.ru
Старый 04-01-2007, 14:32     #39
vetrova1978
Элита
 
Профиль vetrova1978
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщения: 1 834
vetrova1978 отсутствует


свитмама отличный магазин. вообще в москве для беременных магазины нормальные. но для детей просто кошмар какой-то по сравнению с питером. один совенок чего стоит.
Старый 05-01-2007, 18:27
ответ для vetrova1978 на сообщение "детские магазины в москве"
    #40
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


дык а есть в Москве любимый всем форумом Next? Там щас распродажи - как раз можно на следующие полгода оторваться...в смысле до следующих распродаж, и для новорожденных там полно всего симпатишного, цены ниже Mothercare, качество такое же хорошее я про шмотки, конечно...
Таня, держись... я с одним на работу иду как на праздник почти а ты с тремя...
Да, мы на встрече со мной почти прощались, потому как встречаемся раз в два года





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.