Шестое чувство - у вас такое было? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2007, 17:50     #1
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Верите ли Вы в предчувствие? Вот у меня не раз такое было, что-то примерещится-привидится, а потом происходит, а ты думаешь - ведь где-то на подкорке уже знала, что ТАК произойдет! Последний раз сегодня: еду за рулем, малявочка со мной на заднем сиденье в автокресле... И вдруг в голове проносится мысль - у меня страховка КАСКО, значит, случись чего, авария какая, все расходы вернутся... и прочая такая ерунда... почти вижу свою красотку-машинку... вдребезги... И вдруг на яву уже вижу - прямо на меня несется машина навтречу, по моей полосе, быстро! Не сворачивая, вот как-то я всеж успела увернуться, благо справа никого не было в тот момент, думаю, еще секунда , и все! Так что, шестое это чувство? А у Вас такое было?

Последний раз редактировалось БелаЯНочка, 16-09-2007 в 01:32.
Старый 13-05-2007, 18:12     #2
Его Кузенька
Наш человек
 
Профиль Его Кузенька
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Kotka.fi
Сообщения: 8 554
Его Кузенька отсутствует


у меня часто так бывает...
например, 9 лет назад, мы гуляли с подругой по городу, вокруг было полно народу, а мне так неспокойно было. даже подруге сказала, что ощущение, что ко мне щас подойдут сзади и ножом пырнут...в этот же день, вечером, на меня напали в моем подъезде
это самое глобальное, что вспомнилось
Старый 13-05-2007, 18:29     #3
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


О! Я давно хотела топ завести про шестое чувство.
Да, интуиция серьезная штуковина. Часто меня выручает когда я прислушиваюсь к ней. Но иногда меня прямо как клинит. Знаю, чувствую что не надо этого делать но упрямлюсь и иду на перекор этому чувству. Итог плачевный.
Последний раз это было связано с походом в поликлинику с малышом. так хорошо и быстро собралась, все класно складывалось. Уже почти на пол дороги прошла и вдруг меня прямо как осиняет "не стоит сегодня идти туда. не надо". В итоге мы сходили таки, в поликлинике все было хорошо. всех врачей прошли, быстро и удачно. НО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОХОДА ЗАБОЛЕЛИ ОБА НА 2,5 НЕДЕЛИ. Вот так. Вот лежала с температурой и думала ну что меня дернуло в тот день пойти в поликлинику. И что было бы если бы я вернулась домой не дойдя до поликлиники.
Старый 13-05-2007, 18:34     #4
optimistka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 382
optimistka отсутствует


У меня всегда так! только страшно становится. Вот как начну чувствовать, что что-то случится, так трясти начинает что? и когда?

А бывает и хорошее чувствую!

Последний раз сегодня было. Еду домой и думаю про мужа и сына, нельзя - думаю их одних оставлять ведь не доглядит. И точно... что было не скажу, но очень испугалась! Все обошлось!
Старый 13-05-2007, 18:37     #5
Dezire
Элита
 
Профиль Dezire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-н, м.Нарвская
Сообщения: 1 635
Dezire отсутствует


как вовремя тема...
у меня вчера таааакая непонятка получилась.... муж подавал мне гвоздодёр, я смотрю - у него на руке царапина свеженькая и кровь, говорю "А где это ты поцарапался?", он смотрит на руку - ничего там нет, и я вижу, что нет. Думаю, показалось....
через полчаса он оцарапал руку именно в том месте, где мне и привиделась царапка ....
Старый 13-05-2007, 19:29     #6
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Не знаю, относится ли это к шестому чувству или к иным вещам, но было так. Поехали мы на море, в Грецию, и вдруг мне снится сон, а во сне чей то голос отчетливо говорит: "Бабушка умерла!" . И так громко, что я проснулась. Еле до утра дотерпела и позвонила домой. Мама мне говорит: Нет-нет, всё в порядке, отдыхайте и не волнуйся. Я успокоилась, мамины слова меня как-то убедили, но следующий ночью опять тот же голос и опять: "Бабушка умерла".
Одним словом, приехали мы домой через десять дней и узнали, что бабушка (которая была очень здоровым человеком и никаких предвестников не было) в наше отсутствие действительно скоропостижно скончалась, а родители не хотели, чтобы мы с отдыха срывались, вот и решили не говорить ничего по телефону.
Вот и не верь после этого в шестые чувства...
Старый 13-05-2007, 20:54     #7
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Да было такое и перед аварией, но за рулем была не я и меня не послушали .....Когда сама сажусь всегда чувствую, что стоит ехать или нет. К теме наверно не относится, часто бывает дежавю, но я могу уже что-то изменить.
Старый 13-05-2007, 21:03     #8
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
Да, интуиция серьезная штуковина. Часто меня выручает когда я прислушиваюсь к ней. Но иногда меня прямо как клинит. Знаю, чувствую что не надо этого делать но упрямлюсь и иду на перекор этому чувству. Итог плачевный.
Вот-вот...всегда выручает,если прислушиваюсь...увы...не часто прислушиваюсь.
Старый 13-05-2007, 21:13     #9
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Едим утром на работу прошлой осенью. Первый внезапный снег, гололед, мы на летней резине. Переезжаем мост по Каменоостовскому через Неву. У мне вдруг видиться, что мы вылетаем за ограждение в воду. Испуг очень сильный. Начинаю читать Отче наш, но от охватившего меня ужаса аж не могу слова вспомнить. Мост проехали, меня страх не отпускает. Тут же на Ушаковской развязке на самом центре моста нас начало ТАК крутить. Думала точно улетим. Слава Богу все обошлось.
И много еще чего по мелочам было.
Старый 13-05-2007, 22:06     #10
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


У меня бывает периодически. Сейчас все больше касаемо ребенка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.