Шестое чувство - у вас такое было? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:51     #161
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dizena Посмотреть сообщение
Да, бывают предчуствия.Но у меня все как-то задним числом уже мозги это предчуствие перерабатывают.Надо как-то научиться к интуиции прислушиваться...
Да тоже кусаю потом локти, ну я же знала что так будет...Немного учусь прислушиваться, как только появляется какая то мысль странная, понимаю что не спроста.
Как только подумаю о человеке, значит жди вестей от него.
Старый 30-03-2009, 14:06     #162
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Чувствую что скоро зазвонит телефон, часто знаю кто звонит. Часто бывает, вспоминаю о человеке, и через некоторое время, в течени пары часов, либо встречаю, либо звонит.
Старый 30-03-2009, 17:03     #163
svetikkonti
Участник
 
Профиль svetikkonti
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 186
svetikkonti отсутствует


вообще у женщин предчувствие развито сильнее чем у мужчин,6 чувство меня никогда не подводило
Старый 30-03-2009, 18:33     #164
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


У меня такое было несколько раз. Знаю, что должна сделать то-то и то-то..делаю...и получается самый наилучший для меня исход. Было как-то раз и наоборот. Плыли с подругой на лодке, озеро огромное. Волна была не большая, но ветер усиливался. Вдруг мне стало так тревожно, страшно, началась прям паника..хотя ничего не предвещало, вроде....плавали 100 раз...гребсти вроде умеем...Я говорю подруге поплыли назад, а она ни в какую........я распсиховалась так..стала орать , что не могу больше в этой лодке находиться, что будет что-то ужасное...Она на меня как на дуру смотрела, в итоге пока мы плыли к берегу ветер усилился и волна была такаааая...
Еле доплыли, меня всю трясло...
Сейчас часто вспоминаем этот случай, она до сих пор счмтает, что паника была необоснованной, и смеётся надо мной, типа я трусиха. А я до сих пор помню тот как будто голос , который призывалменя вернуться... Вот так.
Старый 30-03-2009, 19:53     #165
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Я уже не раз убеждалась,если не хочется что-то делать или куда-то ехать не надо это делать (если такое возможно). Все равно ничего хорошего не выйдет.
Надо было вести дочку в бассейн,но мне так не хотелось ехать,не было такого никогда,ужасно не хотелось ехать,но поехали. По возвращении из бассейна,стоя на повороте налево пропуская встречные машины,замигал зеленый,я поехала,вообщем те машины которые должны были поехать вот вот (красный горел им еще) оттуда на красный сорвался джип,чуть не влепился нам в зад,затем обогнав нас справа,и встав в наш ряд резко дал по тормозам (ну не идиот спрашивается) потом решил припарковаться,я посмотрела,он еще и по телефону без гарнитуры общался (вот что у таких людей в голове) спустя пол минуты,он режет перед нами с крайнего левого(мы по центру) в крайний правый и уходит во двор. И мужик вроде взрослый,неужели не понимает,что в машине могут быть дети.(не единожды нарушив уехал с гордо поднятой головой)
Сорри за много букв,прошло достаточно времени,но до сих пор в шоке.

Не случилось аварии только потому что я всегда соблюдаю дистанцию.

Есть оно шестое чувство,но не всегда мы его слышим к сожалению
Старый 30-03-2009, 20:45     #166
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
У меня такое было несколько раз. Знаю, что должна сделать то-то и то-то..делаю...и получается самый наилучший для меня исход. Было как-то раз и наоборот. Плыли с подругой на лодке, озеро огромное. Волна была не большая, но ветер усиливался. Вдруг мне стало так тревожно, страшно, началась прям паника..хотя ничего не предвещало, вроде....плавали 100 раз...гребсти вроде умеем...Я говорю подруге поплыли назад, а она ни в какую........я распсиховалась так..стала орать , что не могу больше в этой лодке находиться, что будет что-то ужасное...Она на меня как на дуру смотрела, в итоге пока мы плыли к берегу ветер усилился и волна была такаааая...
Еле доплыли, меня всю трясло...
Сейчас часто вспоминаем этот случай, она до сих пор счмтает, что паника была необоснованной, и смеётся надо мной, типа я трусиха. А я до сих пор помню тот как будто голос , который призывалменя вернуться... Вот так.
Озеро не Ладога случайно?
Старый 30-03-2009, 21:12     #167
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


У меня тоже очень часто бывает, что интуиция срабатывает. Не всегда, правда, могу расшифровать эти знаки, зачастую понимаю позже что это значило.
Один раз, когда мне было лет 18 ехала из магазина, зашла в подъезд, вызвала лифт, в это же время зашел парень, стоит ждет лифт со мной. И тут я понимаю, что не стОит мне с ним садиться в лифт, я махнула рукой, вздохнула, сделав вид, что лифт ждать неохота - мол долго едит- и пошла по лестнице.....на 8-й!!!! этаж. По лестнице неслась как перепуганная, слышала как лифт останавливался на этаже (каком-то), тут же закрывался и ехал на следующий этаж, дальше так же - открывался (видимо парень выглядывал, смотрел, что меня нет), закрывался и ехал на следующий этаж и так несколько этажей. Лифт-то я обогнала=)))) Так он до меня и не успел доехать, домой я добралась раньше, к счастью. Остается только догадываться....
Старый 30-03-2009, 21:20     #168
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Часто бывют такие.. видения или как бы обозвать.. Но иногда сбываются, иногда нет. ТТТ что сбывается фигня вроде разбитой кружки, а взрыв в метро остается просто плодом недоспавшего мозга.
Старый 31-03-2009, 13:09     #169
нана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 201
нана отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
а мне в возрасте 14 лет две недели подряд снился сон. Длиной в две недели ночей)
Как будто здесь я засыпаю, а там - просыпаюсь. Там ложусь спать - здесь просыпаюсь.
Там - это в деревне на берегу реки, красивые домики, качели между деревьев, веселая компания друзей - мальчишки и девчонки моего возраста. Мы там и о встречах договаривались, и я спать пораньше ложилась здесь - чтобы встать поскорее там-)
Так хочу опять вэтот сон...
отчего прекратился, не помню уже. Но так жаль, что туда не возвращаюсь...
Бывают еще и паралельные миры,или кто то другой скажет что это возможно загробный мир,не стоит вашей душе слоняться между мирами,а то можно и не вернуться обратно сюда и тело без души не сможет...Так что завязали с этими полетами ,и не развязывайте!
Старый 31-03-2009, 14:15     #170
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от нана Посмотреть сообщение
Бывают еще и паралельные миры,или кто то другой скажет что это возможно загробный мир,не стоит вашей душе слоняться между мирами,а то можно и не вернуться обратно сюда и тело без души не сможет...Так что завязали с этими полетами ,и не развязывайте!
у меня такое было - сон в две недели длиной
ну уж нет уж
мне там - было лучше чем здесь. Хотелось бы посмотреть, какая я там - сейчас.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.