Кто смог похудеть на ГВ? Как? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 02:43
ответ для starkula на сообщение "Кто смог похудеть на ГВ? Как?"
    #81
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


И я к вам, девочки! За Б набрала 15 кг..После родов ушло мало, где-то 4-5 кг. Потом я с дочкой лежала в больнице и за неделю где-то на нервах и от того что не успевала поесть потеряла еще 6 кг. Но уже дома ко мне вернулись 5 кг...В итоге сейчас взялась за себя...Не ем после 7 вечера, в остальное время ем меньшими порциями, чем раньше, ну, и мучного стараюсь не употреблять...Мы на ГВ, но оно значительно сократилось из-за введения прикормов.
Старый 15-03-2009, 02:56
ответ для starkula на сообщение "Кто смог похудеть на ГВ? Как?"
    #82
LarrysWife
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 58
LarrysWife отсутствует


До беременности весила 55-60 кг, за беременность набрала около 20кг.
Настьке скоро 7 месяцев, а я вешу 54кг при моем росте 176 см это очень мало!! Сбросила все лишнее(дишнее ли?) сразу. Ничего для этого не делала.
В зеркало страшно смотреть-доска доской
Кушаю все,но по-малу,аппетита практически нет. Так что покормлю до года малышу и надеюсь вес вернется! Хотябы еще 5 кг мне,чтоб кости не так выпирали
Старый 15-03-2009, 17:24     #83
Tigramama
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 20
Tigramama отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
ложусь спать..и думаю худею я худеееееею и худею же
на самом деле в силе мысли чтото есть...
Однозначно есть! Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь!
Старый 15-03-2009, 22:28
ответ для starkula на сообщение "Кто смог похудеть на ГВ? Как?"
    #84
polox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: центр
Сообщения: 375
polox отсутствует


думаю, что пока гв похудеть легче должно быть... т.к. на выработку молока много каллорий уходит. потому и так есть охота!
Старый 16-03-2009, 15:12
ответ для starkula на сообщение "Кто смог похудеть на ГВ? Как?"
    #85
julik38
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 94
julik38 отсутствует


Мой обычный вес 54 кг (при росте 162) Я за первую б. набрала 6 кг, быстро скинула, за вторую - 16. УЖАС!!! Я просто боюсь взвешиваться, если увижу, что вешу хотя бы 60, перестану есть вообще (у меня это пунктик всю жизнь, с детства). Я решила, что раз ГВ, то есть надо ВСЕ, и на диету нельзя садиться. Просто я не ем после 18.00 уже 2 недели. Талия появилась, влезла в брюки, которые сразу после родов не застегивались. пока больше похвастаться нечем, но думаю, постепенно буду сбрасывать лишние кг. А насчет того, что молоко пропадет - не думаю, ведь и в р/д ужин в 17.30-18.00.
Старый 16-03-2009, 16:07
ответ для starkula на сообщение "Кто смог похудеть на ГВ? Как?"
    #86
Звездочет
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 284
Звездочет отсутствует


эхххх мень ше есть вкусняшек и больше двигаться, ведь ленььььь
Старый 16-03-2009, 16:19
ответ для starkula на сообщение "Кто смог похудеть на ГВ? Как?"
    #87
Анютошка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Курортный район
Сообщения: 78
Анютошка отсутствует


Я соблюдаю диету кормящей мамы и килограммы сами уходят. Ем всё варенае-пареное, там калорий немного, о булочках даже не мечтаю, максимум что себе позволяю -это сушки с чаем, из сладкого-творожная масса с курагой, вместо хлеба-хлебцы Fazer Crips. До беременности весила 63 (рост 175см), пошла рожать 79,5 (ела все, что не приколочено)), сейчас дочке 3 недели, вес 65 кг, осталось 2 кг. сбросить, которые ЕСТЕСТВЕННО все на бедрах висят.
Старый 16-03-2009, 17:22     #88
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Так при ГВ вообще нельзя ни мучное, ни жирное, ни жареное. Мне разрешили только картофель, макароны и печенье Мария из запрещенных обычно при диетах продуктов. но я этого и так не люблю и не ем. Бросаюсь с радостью от голодухи на ячневую кашку
Старый 16-03-2009, 17:25     #89
Alvigu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщения: 322
Alvigu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютошка Посмотреть сообщение
До беременности весила 63 (рост 175см), пошла рожать 79,5 (ела все, что не приколочено)), сейчас дочке 3 недели, вес 65 кг, осталось 2 кг. сбросить, которые ЕСТЕСТВЕННО все на бедрах висят.
У нас с Вами много общего. Я 174, до беременности 63-64,перед родами 78, сейчас 65 уже..осталось 2 кг! почему-то ушла попа, которую так активно накачивала в клубе
Старый 16-03-2009, 17:40
ответ для starkula на сообщение "Кто смог похудеть на ГВ? Как?"
    #90
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


За первую беременность набрала 22 кг, после родов осталось 12 лишних, смотреть на себя страшно было. Так что я перестала есть абсолютно все ведное, булок даже в мыслях не было, все вареное, раздельное питание, ела не чаще раза в 3-4 часа понемногу, пила много лактационного чая с обезжиренным молоком, зеленого чаю, семечками иногда баловалась, был период когда в основном семечки ела-возможности поесть не было. В день проходила по 12-15 км быстрым шагом, с месяца малышового пошла на йогу 2 раза в неделю, с 2х мес пошла на степ и силовые.
Результат-через 4 месяца ушло 30 кг. счастье есть!!!

Правда, теперь опять беременна, помятуя о прошедшем, стараюсь есть диетически, овощи всякие, все на пару, соль ограничела-в 1 раз были отеки, вечером стараюсь не есть, а вес растет, как на дрожжах. Даже и не знаю, что делать(((




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.