Девушки, поддердите и посоветуйте! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 22:42     #1
Yulcik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 83
Yulcik отсутствует


Ситуация такая - ребенок сложный, часто болеет, пытаемся ходить в сад - ему уже даже нравится. Вот вышли в понедельник после болезни. Там жарко, 25 градусов. Во вторник приходжу за ним- все уже ложатся, а я его после обеда забираю, он один в комнате играет в футболочке. И вдруг вижу- фортка открыта и в комнате, и в туалете, и двери настежь. Я воспитателю - "Это нормально? Она мне- мы открывает только когда дети уходят. я говорю - так а он - не деть?
результат, сегодня пятница, вечером у дитя темпа 38, и что мне думать и делать??....неделю только и отходили. опять лекарства и врачи? Устала уже.
Старый 13-02-2009, 22:48     #2
малыш2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 311
малыш2 отсутствует


Что делать? Идти к заведующей........... Продуло. Тем более вы застали их скажем на "месте переступления ". Проветривать можно и утром, и когда детки на пргулке, а не при "живом" ребенке. Если не понимают сами этого, то по доброму и не поймут, пусть объясняет руководство. ... Хуже не будет.
Старый 13-02-2009, 23:01
ответ для малыш2 на сообщение "Что делать? Идти к..."
    #3
Yulcik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 83
Yulcik отсутствует


да, у меня была такая мысль - но сначала ругаться не хотелось, все- таки воспитателями мы довольны очень. А теперь вот и не докажешь. да и чт озаведующая сделает - ну замечание - так в след раз тайком сделают( у меня у знакомой было, ребенку вместо целого по меню яблока дали половинку. после скандала ее дитю целое, а остальным по половине, она в окно смотрела.)
Старый 13-02-2009, 23:04     #4
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


если не хотите ругаться, приходите пораньше, я тоже так делала, приду и сижу, жду, когда они там свой обед доедят. хотя, конечно, это не выход, если воспитатели такие
Старый 13-02-2009, 23:13     #5
Yulcik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 83
Yulcik отсутствует


в том- то и дело, что ничего не решишь этим. а душа болит, что деть болеет
Старый 13-02-2009, 23:23     #6
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Мне моя одноклассница, давно и ныне воспитатель детского сада, честно сказала, что воспитатели открывают форточки, чтобы побольше деток болело . Я была в ужасе. Она мне по-своему хотела добра - отговаривала от идеи отдать ребенка в садик .
Старый 13-02-2009, 23:24     #7
Yulcik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 83
Yulcik отсутствует


Дык и что, забирать дите совсем из сада? Почему есть дети, которые месяцами ходят и ничего.
А у нас вот так.
Старый 13-02-2009, 23:27     #8
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulcik Посмотреть сообщение
Дык и что, забирать дите совсем из сада? Почему есть дети, которые месяцами ходят и ничего.
А у нас вот так.
Все детки разные, у всех разные адаптационные возможности. Но к заведующей все же нужно сходить, нельзя же это так оставлять.
Старый 13-02-2009, 23:27     #9
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Мне моя одноклассница, давно и ныне воспитатель детского сада, честно сказала, что воспитатели открывают форточки, чтобы побольше деток болело . Я была в ужасе. Она мне по-своему хотела добра - отговаривала от идеи отдать ребенка в садик .
О!У меня одноклассница тоже воспитатель,только в яслях.Тоже говорила,что как устанет работать,форточку откроет-назавтра половины детей нет,отдыхает.Я долго не верила,что она не шутит
Старый 13-02-2009, 23:29     #10
Yulcik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 83
Yulcik отсутствует


Угу,пойду, это да. Только вот теперь пока выходные с вирусом бороться. Эхх.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.