Петергоф - Страница 1287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 15:54
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12861
nataglushk
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 21
nataglushk отсутствует


Что-то вы перемалываете одно и тоже!Всё про д/с понятно уже давно .А кроме детских садов в Петергофе уже ничего интересного нет?Предлогаю сменить тему.
Старый 02-04-2009, 16:06
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12862
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


У меня сегодня свет отключали по полчаса, наверное, во всем подъезде точно не было. Горкушенко, после 12-30 и включили до 14, кажется. Я точно не засекала...
Старый 02-04-2009, 16:28     #12863
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataglushk Посмотреть сообщение
Что-то вы перемалываете одно и тоже!Всё про д/с понятно уже давно .А кроме детских садов в Петергофе уже ничего интересного нет?Предлогаю сменить тему.
Так одно другому не мешает. Предлагайте. А про дет.сады сейчас эта тема самая что ни на есть актуальная. Вас же не заставляет никто в ней участвовать. Про сады. Сегодня позвонили мне из РОНО, спросили, что я собираюсь делать с ребёнком. Я ответила, что собираюсь отдавать в сад. А мне заявляют, что я кним не приходила на перерегистрацию. Я в январе, в первых рядах была на подтверждении в 1 сад. Выясняется, что меня спрашивали про 6-(я когда-то записывалась туда), но подтверждала в 1-й. Теперь вот сижу и думаю, если я у них там не отмечено моё подтверждение, а из 6-го нас вычеркнули, то попадём ли мы хоть куда-нибудь. Пойду в понедельник на комиссию. Настроение уже боевое
Старый 02-04-2009, 16:30
ответ для mazlanya на сообщение "Так одно другому не мешает...."
    #12864
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


мда...
что-то у меня мысля мелькает - а надо ли мне все это будет с мелкой...
Старый 02-04-2009, 18:55
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12865
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


вот-вот, и у меня мысли появляются - не досидеть ли тихой сапой до школы? правда, на работе вряд ли обрадуются таким моим настроениям...
Старый 02-04-2009, 19:42     #12866
abranatal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петергоф
Сообщения: 44
abranatal отсутствует


Ну что!!!!в 19-ом садике очередь была сумашедшая, на час пораньше прилоа и что??? я была 15 - ая в очереди!!! за мной потом собралась очередь, аж на улице стояла!!! хочу по равде сказать, не всех взяли!!! МАМЫ, предупреждаю!!!!!!
Мам, у которые детки были 3-х летние или к сентябрю исплонялось 3 года и более, вообще отказали в приеме!!! т.к. мест небыло!!!и всех этих мам отправляли на прием в 33-й садик!!!! Приемчик в садике был конечно холодноватый, но зато быстро и мам которые пришли с детьми, осободили одну группу и там малыши бегали и ждали мам.
Старый 02-04-2009, 19:49
ответ для Devyshka на сообщение "Я иду - Оля"
    #12867
abranatal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петергоф
Сообщения: 44
abranatal отсутствует


вы попали в садик???? на какое число вам заведующая назначила??? а дочу как зовут??
Старый 02-04-2009, 20:44
ответ для mazlanya на сообщение "Так одно другому не мешает...."
    #12868
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Так одно другому не мешает. Предлагайте. А про дет.сады сейчас эта тема самая что ни на есть актуальная. Вас же не заставляет никто в ней участвовать. Про сады. Сегодня позвонили мне из РОНО, спросили, что я собираюсь делать с ребёнком. Я ответила, что собираюсь отдавать в сад. А мне заявляют, что я кним не приходила на перерегистрацию. Я в январе, в первых рядах была на подтверждении в 1 сад. Выясняется, что меня спрашивали про 6-(я когда-то записывалась туда), но подтверждала в 1-й. Теперь вот сижу и думаю, если я у них там не отмечено моё подтверждение, а из 6-го нас вычеркнули, то попадём ли мы хоть куда-нибудь. Пойду в понедельник на комиссию. Настроение уже боевое
Наташа, вы имеете полное право на 1-й садик, потому что у вас там уже старший ребенок. Вас обязаны взять без очереди.
Старый 02-04-2009, 20:47
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12869
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


А как обстоит дело в Петергофе с частными садиками? Поиск не работает, увы... Или может, где-то в Сосновой Поляне есть такие садики?
Старый 02-04-2009, 21:06
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #12870
Devyshka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 121
Devyshka отсутствует


Нас взяли придти 21, у нас мальчик - Лешка. А вам когда придти?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.