У нас в саду выводят гулять в расстегнутой куртке - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 21:49     #41
малыш2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 311
малыш2 отсутствует


У нас была точно такая же ситуация. Ребенка после обеда из за этого оставили с няней в группе. Я лично считаю что это нормально. НО пришла заведующая, увидев ЭТО одела его, шарфом перевязала куртку посередине и вытащила на улицу. Я когда его увидела таким на улице, потеряла дар речи............. И выяснив ПОЧЕМУ он гуляет таким, и причина не наша воспитательница а наша придурошная заведующая, я сказала , что если малыш заболеет из за этого я напишу на заведующую жалобу. Правда с жалобой не получилось, нас тогда пронесло. Но до сих пор, возмущаюсь.
Старый 16-02-2009, 22:18
ответ для olok на сообщение "Да уж...не лучший выход из..."
    #42
Серпантин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 315
Серпантин отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Да уж...не лучший выход из ситуации, оставила детей, за которых она ответственна и переложила временно эту ответственность на другого человека (наверное няню или кого?), а если что случись за это время....
Вы чего накинулись то! У нас 2 воспитателя и нянечка.Я же не рекомендовала воспитателю автора все бросить и побежать, просто поделилась на тему... Я бы в таком случае вообще в группе посидела, поиграют дети вместо прогулки, разок - ничего страшного.
Старый 16-02-2009, 23:01     #43
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серпантин Посмотреть сообщение
Вы чего накинулись то! У нас 2 воспитателя и нянечка.Я же не рекомендовала воспитателю автора все бросить и побежать, просто поделилась на тему... Я бы в таком случае вообще в группе посидела, поиграют дети вместо прогулки, разок - ничего страшного.
Да не накинулись мы, просто представили себе ситуацию - 1 воспитатель и 1 нянечка, воспитатель оставила детей на нянечку и убежала домой за курткой...странно... , а то что у Вас 2 воспитателя ОДНОВРЕМЕННО в садике - не знали, извините. Вы бы так сразу и написали, что их по двое в смену работает, тогда конечно дети не брошены. У Вас наверное платный садик, в обычных садах по 1 воспитателю в смену, хорошо если в смену, а не вообще весь день 1 бедная работает, тут уж точно не до беготни за поисками курток . У нас бы в саду за такую беготню домой и оставление детей на кого-то точно бы выговор получила воспитатель от заведующей, а вдруг что случись в отсутствие воспитателя, то вообще ....что было бы...., но если воспитателя 2 одновременно, то тогда конечно замечательный выход из ситуации, одна смотрит за детьми, другая сделала доброе дело.
Старый 17-02-2009, 09:36
ответ для tanyechka на сообщение "Интересно, у вас молодая..."
    #44
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyechka Посмотреть сообщение
Интересно, у вас молодая воспитательница? У кого есть свои дети ,так никогда не поступит. Вряд ли она специально так сделала, знала же, что родители увидят, придя за ребенком. Не понимает по-хорошему, к заведующей. Если бы мой гулял в расстегнутой куртке в мороз, я бы просто так не оставила это дело.
Воспитательница у нас молодая, у нее у самой сын ходит во втрой класс. Я ей вчера про сына тоже сказала.....что своего сыночка вы наверное в растегнутой куртке не отпускаете....
Старый 17-02-2009, 09:40
ответ для Xelli на сообщение "У нас в саду выводят гулять в..."
    #45
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Вчера пришла бабушка с сыном из садика. И говорит..."Ой, воспитательница, говорила сегодня, ..."ваша мама ругалась сегодня, но я вот вижу молнию поменяли, я ему помогаю застегивать" И сталала застегивать!! Ну хорошо, что хоть как-то до нее дошло!
Старый 17-02-2009, 09:42     #46
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таня s Посмотреть сообщение
Ну и я бы подумала бы, почему она так относится к моему ребенку(если у нее вообще не такой подход к детям), ведь явно что это не случайность
У нее вообще такой подход, в основном к мальчикам! В идеале ей бы хотелось чтобы дети приходили, садились и рисовали....тихонечко!!!!
Старый 17-02-2009, 09:43     #47
Cribli-crabli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮГ
Сообщения: 490
Cribli-crabli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Вчера пришла бабушка с сыном из садика. И говорит..."Ой, воспитательница, говорила сегодня, ..."ваша мама ругалась сегодня, но я вот вижу молнию поменяли, я ему помогаю застегивать" И сталала застегивать!! Ну хорошо, что хоть как-то до нее дошло!
Ну и славненько Будет внимательнее к вам относиться
Старый 17-02-2009, 10:05
ответ для Xelli на сообщение "У нас в саду выводят гулять в..."
    #48
Бадя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 849
Бадя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Ну а если честно, с молнией все же что-то не в порядке? Если по 5 минут застегивать молнию каждому, то:5х20=100 минут!

Не знаю сколько лет ребенку, но если он через раз застегивает молнию, то может лучше другую куртку попробовать?

ИМХО, конечно, но одежда для сада должна быть абсолютно беспроблемной с точки зрения молний, пуговиц и завязочек...
ППКС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.