ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 00:00     #221
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Не бойтесь! Всё будет отлично!
Спросите про Гаккелевскую в личку, мне вот тоже в личку написали, иначе я б не догадалась опять в топ зайти.
Старый 22-01-2009, 14:23     #222
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Жукова Эльвира Юрьевна, принмает как детский стоматолог в клинике Максидент во Всеволожске по выходным. В рабочие дни работает где-то еще видимо.
Старый 23-01-2009, 15:11     #223
Я~Дар~Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Живу на Вулкане
Сообщения: 241
Я~Дар~Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
Я уже лет 10-12 лечу зубы на Ваське у Сизовой Елены Владиславовны, очень довольна, рука у нее легкая да и врач большой профи(постоянно ездит заграницу повышать квалификацию). У нее лечится и мой муж, которого к зубному до знакомства с Сизовой Е.В. вообще было не затащить.
Вот вчера сходила к Сизовой Е.В. Осталась довольна! По-моему, добросовестный, профессиональный и приятный врач. Хотя несколько дороговато для меня.

Последний раз редактировалось Я~Дар~Я, 28-01-2009 в 23:14.
Старый 23-01-2009, 15:44     #224
zzzhekis
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 406
zzzhekis отсутствует


А кто-нибудь лечил зубы в клинике Мезон (на Горьковской )? Какие там нормальные врачи есть, подскажите?
Старый 26-01-2009, 15:44     #225
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Ну неужели никто не лечится в Семейной Стоматологии??? Весь топ пролистала - не нашла ничего... А мне туда надо... Посоветуйте плиз врача
Старый 27-01-2009, 18:56     #226
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Ну неужели никто не ходит и не ходил???
Старый 30-01-2009, 22:48     #227
пчёлка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 173
пчёлка отсутствует


+
Старый 31-01-2009, 01:33     #228
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


у меня мой любимый и родной врач в Белоруссии. Перепелица. ездим к ней за 800 км. не часто получается, но она гений. делает такие *выкрунтасы*.
сломала была часть зуба здесь(шаталось), пришла.. сказали удаление и имплантант.... 26000 руб. думаю, ну... ладно. , а тут получилось, что отпуск у мужа и есть возможность поехать к родителям нашим
приехала в РБ. она за 1 мин
мне эту часть зуба удалила(я ничего не почувствовала даже), через 2 дня что-то сделала с десной и нарfстила часть зуба.руки золотые. но сказала, что если будет болеть, то удаление срочное, ттт уже долго с этим зубом, ничего не болит и он, как родной. все это обошлось в 40$ .
у меня три аварийных зуба, которые она поддерживает. ( в Питерских многих клиниках отправляли сразу на удаление). сказала, что даст мне знать,когда нужно что-то делать сурозное с нимим. при этом сделать зуб, простите не знаю терминов, на ниточки, без штифта и обпилки соседних, у нее по цене 150000бел руб , т е 70$. при этом материалы отличные.( закупка одинаковая, что для Питера, что для города в РБ)
люблю ее за качество, за то, что она стала нашим семейным стоматологом, за то, что с ней я никогда не сказала*ааааааааааааааааааа*. все очень аккуратно и нежно.качество отменное.
готова к ее рукам ехать 800 км туда и 800 обратно, но качество отменное. у нее много клиентов, кто Московский,кто Питерский, кто ваще из ... далека *вобщем*

здесь есть проверенный стоматолог и хирург. работают в 33 гор.стом. больнице.в самой обычной.
лечили мужу пару зубов, т к больше года не могли доехать до РБ. и мне удаляли зуб (восьмерку). могу дать пароли и явки врачей,которые делают хорошо и без боли свою работу
Старый 31-01-2009, 10:15
ответ для Эnn на сообщение "Девочки, а в Астре кто-нибудь..."
    #229
maxaon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Бельведер" Ленинский пр.
Сообщения: 809
maxaon отсутствует


[quote=Эnn;20223188]Девочки, а в Астре кто-нибудь лечился.
Дайте отзывы, пожалуйста.[/quote

Мы лечились в Астре .Довольны детским доктором (у метро Технологическ. инст)И не совсем довольны взрослым .Понятие "евро рот "-т.е немедленно поменять все пломбы,даже если они не беспокоят.В другой клинике ,по снимку Астры-дали совсем другую схему лечения .По ценам Астры 6-ка с перепломбировкой каналов около 10т.р ,а в районе у( теперь любимого )доктора-3т.р.
Впрочем на детях не экономили -молочный зуб выходил в 3т.р-но -нам было 3 года и рот мы до тёти из Астры никому не открывали...вылечили у них 5 зубов,которые в других местах сказали удалить...Тут же доктор понятливо разъяснила,чем чревато удаление зубов,которые меняются только к 9 годам.
Старый 04-02-2009, 22:30     #230
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


мой любимый стоматолог - Ефанова из "Медианы". отучила меня бояться стоматологов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.