ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ??? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 21:17     #171
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


5.5 метра........а я тут жалуюсь на 10 ((((((((
Старый 11-12-2008, 00:30     #172
xanial
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 162
xanial отсутствует


Всем привет! Как много наших ровестников! Мы -это Виталина и Полина, 19.06.08, старшая сестренка Маринка, скоро 3 годика, Мама Оксана и папа Саша. Все темы для нас актуальны, особенно про стульчики и зубы :-) У нас, правда еще нет зубов, но, чувствуется на подходе.
Изображения
 
Старый 11-12-2008, 10:46
ответ для xanial на сообщение "Всем привет! Как много наших..."
    #173
Мамитта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Funny Village
Сообщения: 257
Мамитта отсутствует


Всем привет! Давненько я не забегала. Сколько новостей у вас!

У нас такие новости - у Севки второй зуб позавчера прорезался, у Вовки пока нет второго.
Ходим на массаж. Уже 2 раза были. Орут..... Особенно Сева. Вовчик второй раз спокойнее перенёс. Ничего, к 10 разу привыкнут...

Новый год уложим спать как обычно. Сами с любимым романтический ужин при свечах организуем (в кои-то веки). Если не уснём, конечно, до 12-ти...
Только вот волнуюсь, как они спать-то будут, когда всю ночь за окном будут салюты громыхать?

Стульчики мы купили в 4 мес. Долго выбирала-выбирала... Лучше Chicco Polly ничего не нашла. Но цена в 5 тыщ умноженная на 2 меня, конечно Потом увидела в ДМ за 4500, а по детской карте со скидкой получилось 3375. И купили. Помоему это очень даже ничего ценничек для такого стульчика. Я видела на ДО б/у за 3000 продают.
А стульчики нам нра . У нас тоже квартира для гномиков. Но мы их складываем и убираем за дверь, когда не пользуемся.
Старый 12-12-2008, 00:39     #174
Magnat
Гость
 
Профиль Magnat
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Невский район
Сообщения: 8
Magnat отсутствует


Девочки привет всем! Нас принимайте: Мама Наташа и мои двойняшки, мальчик и девочка Рома и Влада (папы у нас нет - отказался). Мы родились 5 июня.
Лана (Мамитта) Тебе и твоим мальчишкам особенный привет!Давно не виделись! Мы тоже ходим на массаж, правда завтра последний раз уж очень нам нравится! Зубов пока у нас нет, ждем-с! Мне тебе не позвонить, Ромка утопил мой мобильный в своем соке. Рада что тебя здесь встретила. Мальчишек своих расцелуй за меня, уж очень они у тебя классные, теперь еще и с зубами
Старый 12-12-2008, 09:16     #175
UlIaNaя
Частый гость
 
Профиль UlIaNaя
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск.Котово поле-Большевиков
Сообщения: 67
UlIaNaя отсутствует


Всем большой привет!!!!!
Вот и пролетело пол годикаи у меня появилось время немного посидеть в инете!
Принимайте: мама Юля и мои двойняшки Вика и Ника
Старый 12-12-2008, 09:57
ответ для UlIaNaя на сообщение "Всем большой привет!!!!! Вот и..."
    #176
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Ой, так здорово, что двойняшек все прибавляется и прибавляется.))))) Всем здрасьте)))
А я вчера ездила подавала документы на материнский капитал. Вроде приняли и даже сказали, чтобы я не переживала: усе дадут!!!
Плохо то, что в нашей стране ситуация может и измениться....потом возьмут и отберут((( тьфу, тьфу, тьфу!!!
У нас пока успехов и нету...ничего не вылезло, никто никуда не ползает(((( Зато мы почти заменили 2 кормления))) вот теперь думаю как бы им кашу и перед сном давать???? Они кушают ужо в кроватках и сразу на боковую, а кашу изволят есть только с ложки....
А вот еще и фоток немного
Работаем с бабушкой:
Изображения
   
Старый 12-12-2008, 10:38     #177
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Столько двойняшек появилось новеньких-это здорово!
Всем новеньким приветы!
А вот так, с шутками и прибаутками, потихоньку отгрызая брату первым зубом ухо, мы отпраздновали 8 месяцев
Старый 12-12-2008, 14:51
ответ для Lenka_S на сообщение "Столько двойняшек появилось..."
    #178
nevzorova olga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 270
nevzorova olga отсутствует


Lenka_S - Какие вы молодцы!!!!! Уже так хорошо стоят, и наверное шустро передвигаются))))
Мне уже иногда не верится, что мои тоже встанут((((( А уж что ходить будут......
Старый 12-12-2008, 16:01
ответ для xanial на сообщение "Всем привет! Как много наших..."
    #179
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от xanial Посмотреть сообщение
Всем привет! Как много наших ровестников! Мы -это Виталина и Полина, 19.06.08, старшая сестренка Маринка, скоро 3 годика, Мама Оксана и папа Саша. Все темы для нас актуальны, особенно про стульчики и зубы :-) У нас, правда еще нет зубов, но, чувствуется на подходе.
Лапочки какие,близняшки,прелесть
Старый 12-12-2008, 19:31     #180
Primarosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: город-курорт Петродворец
Сообщения: 347
Primarosa отсутствует


Господи, каких прелестей вы тут навывешивали! прямо умиляюсь, не могу!!! Всем новеньким приветы , добро пожаловать, скоро у нас своя двойняшная мафия будет!

Мои едят днем кашу по 160, потом еще маму, потом гуляем и после прогулки едим овощи по 150-16о, а потом снова маму, я вот думаю, когда же кормления заменятся? иногда меня едят немного, так, что потом аж грудь разрывает, даже иногда сцеживаюсь, замораживаю молоко. А иногда - как будто только что их не покормили! Что это такое, интересно? У меня растут обжорки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.