Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2007, 17:47     #461
Belka71
Гость
 
Профиль Belka71
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 6
Belka71 отсутствует


Здравствуйте.
Совсем все сообщения осилить не смогла, может быть и повторюсь с вопросом - кто-либо обращался или слышал что-либо о клинике доктора Устинова и о нем самом. Мне его рекомендовали 3-4 человека, но хотелось бы узнать побольше. У нас речевая задержка и невропотолог очень советовала обратиться к остеопату.
Старый 25-08-2007, 20:23     #462
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ananda Посмотреть сообщение
Вам ошибаться больше нельзя! Мы тоже первый раз неудачно выбрали остеопата. Второй раз попали к Кузнецовой - довольны. Она точно шею не свернет.
К Кузнецовой мы тоже записались- 55 в очереди, а к Андрианову аж на январь-февраль, но Белова тоже вроде хвалят, так что "пойдем по рукам"
Старый 27-08-2007, 10:25
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #463
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Девочки извините за глупый вопрос а разве Белов остеопат? Не мануальный терапевт? Когда детки кричат им значит больно А у нашего остеопата ты лежишь и балдеешь ощущая ее энергетику У моей дочки тоже был диагноз- кривошея, и врачь когда в годик мы приехали на узи очень была удивлена что мы ГОВОРИМ Типа с таким защемлением мы вообще должны МОЛЧАТЬ! Я была конечно в сильном шоке, не помню даже как доехали домой... потом очень долго ходили по разным специалистам... Когда мы приехали к монуальщику и я услышала КАК там плачат детки, ребенка в охапку и ДОМОЙ! Я бы этого не вынесла.. в итоге мы попали в клинику ОСТЕОПАТИИ на Выборгской. С тех пор ТОЛЬКО там! И дочь, и я , и моя мама после того как нам там все попровили мы пошли делать доплер и потом этот результат принесли невропатологу. На этот раз она была в ШОКЕ даже спросила КТО нас привел к такому результату?
Старый 27-08-2007, 10:28     #464
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Девочки извините за глупый вопрос а разве Белов остеопат? Не мануальный терапевт? Когда детки кричат им значит больно А у нашего остеопата ты лежишь и балдеешь ощущая ее энергетику У моей дочки тоже был диагноз- кривошея, и врачь когда в годик мы приехали на узи очень была удивлена что мы ГОВОРИМ Типа с таким защемлением мы вообще должны МОЛЧАТЬ! Я была конечно в сильном шоке, не помню даже как доехали домой... потом очень долго ходили по разным специалистам... Когда мы приехали к монуальщику и я услышала КАК там плачат детки, ребенка в охапку и ДОМОЙ! Я бы этого не вынесла.. в итоге мы попали в клинику ОСТЕОПАТИИ на Выборгской. С тех пор ТОЛЬКО там! И дочь, и я , и моя мама после того как нам там все попровили мы пошли делать доплер и потом этот результат принесли невропатологу. На этот раз она была в ШОКЕ даже спросила КТО нас привел к такому результату?
мануальщик он, мануальщик. ну если хотят люди дите полечить у мануальщика-хозяин-барин, как говорится
Старый 27-08-2007, 10:46     #465
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Я лет 8 назад была сама у мануальщика в центре на Приморской. Так до сих пор помню звезды в глазах от свертывания шеи, НЕ В ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ!
Старый 27-08-2007, 11:10     #466
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


значит вы были у мануальщика -у остеопатов нет НИ ОДНОГО приема свертывания шеи.... - они не делают силовых приемов
Старый 27-08-2007, 11:48     #467
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
значит вы были у мануальщика -у остеопатов нет НИ ОДНОГО приема свертывания шеи.... - они не делают силовых приемов
ТакЭва же и написала что у МАНУАЛЬЩИКА
Старый 27-08-2007, 12:25
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #468
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


сначала было написано - что у остеопата ... это уже в редакции..
Старый 27-08-2007, 12:45     #469
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
сначала было написано - что у остеопата ... это уже в редакции..
ааа...звиняте... я тока так уже увидела
Старый 27-08-2007, 23:11     #470
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
мануальщик он, мануальщик. ну если хотят люди дите полечить у мануальщика-хозяин-барин, как говорится

Девочки, совсем запуталась- почитайте вот здесь:http://www.rucompany.ru/company.php?...1deb5533da2a52 Если увижу что-нить угрожающее-сразу убежим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.