Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 23:09     #951
Царевна-лебедь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Начало начал
Сообщения: 500
Царевна-лебедь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
с вашим возрастом только не к бобко - устла уже повторт в этом топе - в тот же кабинет на Матросова - но к Сосново... Бобко НЕ остеопат - он мануалист - это разне вещи..
сори за полуразобранну. клавиатуру..



Соснова Светлана Викторовна в том же кабинете на Ал. Матросова = но она остеопат.. Бобко великолепн мануалист дл взрослх дете... не дл вашего возраста.....

нам хватило пару сеансов у Сосново...
еще раз напишу - ведущи ортропед в том же ентре на матросова - КРАНЕ негативно относитьс к Бобко дл дете до 7 лет - при том, то работают бок о бок уже не один десток лет...
Спасибо, Уйма. А подскажите еще, пожалуйста, почему кому-то нужно ходить чуть ли не годами, а кому хватает несколько сеансов? Это от тяжести состояния зависит или нет?
Старый 20-03-2008, 23:33
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #952
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну конечно - от тяжести, давности и от врача

я так понимаю - я в три месяца ломанулась.... и то это было по мнению врача поздновато - для выправления родовой травмы... но мы до двух были заняты другими проблемами - со здоровьем же - не до родовых травм было
Старый 21-03-2008, 11:38     #953
Царевна-лебедь
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Начало начал
Сообщения: 500
Царевна-лебедь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ну конечно - от тяжести, давности и от врача

я так понимаю - я в три месяца ломанулась.... и то это было по мнению врача поздновато - для выправления родовой травмы... но мы до двух были заняты другими проблемами - со здоровьем же - не до родовых травм было
Ндааа... А у моего родовых травм нет. Надеюсь нам хватит нескольких сеансов.
Старый 21-03-2008, 12:12
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #954
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


вы делали узи, рентген и допплер???? вы так уверены, что нет родовых травм??? в рд их не нашли, два невролога их не нашли - сдвиг 3/4 нашел ортопед - не поликлинический - и рентген.. и доплер - а первый нашел остеопат - первый позвонок в основании черепа - это НЕ ВИДНО невооруженным глазом.. невролог был уверен, что все наши проблемы от поражения мозга - от гипотетической гипоксии - что, оказалось неверным к счастью...
Старый 21-03-2008, 13:20     #955
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамагаля Посмотреть сообщение
Ндааа... А у моего родовых травм нет. Надеюсь нам хватит нескольких сеансов.
Нам тоже в роддоме не поставили травму, а потом поставили.
Педиатры же в роддомах прикравыют акушеров они же одна контора. У них этика профессиональная. А о том что страдает ребёнок от того что мать в неведении они не особо думают.
Старый 21-03-2008, 13:33
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #956
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего остеопата в Выборгском районе. куда вы ходили, кому доверяете как специалисту.
Старый 21-03-2008, 15:11     #957
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Хочу тут отчитаться о походе к Лохман. Водила дите (второй раз), по дитю пока (вчера только ходили) особых изменений не видно, они (изменения)как поперли после первого раза, так(ттт) потихонечку идут.
НО, я тут неделю страдаю неритом лицевого нерва, болело все жутко-пила кучу сильнейших обезболивающих, пришлось дите от груди отлучить-мрак. Причем сначала я ТРИ(!) раза была у дантиста-полчелюсти депульпировала. Мрак, короче. Так вот, ЕВ, увидев мою перекошенную физиономию, предложила помочь, и, хотя последний пациент у нее был аж до полвосьмого, взяла меня и 50минут работала с моей бедной головушкой. И Я ВТОРОЙ ДЕНЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ. После сеанса мне было жуть как фигово, болело еще сильнее, а с утра-легче....сейчас еще чуток потягивает, но это НИЧТО по сравнению с тем, что было. Публично благодарю Елена Васильевну. Я уже в такой безысходности находилась...:flow er:
Стирай...Не надо к Лохман очереди...ААА...Итак, не попасть, во вторник(идём к ней!!!), обязательно напишу, что и как
Старый 21-03-2008, 15:21
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #958
nadjastar
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Кировский район,метро Ветеранов
Сообщения: 241
nadjastar отсутствует


Я прочитала топик от начала до конца. И просто хочу разрыдаться.(((( Так как записались на прием к Яремчук А.А., а отзовы о ней ужасные.(((((
Просто у нас еще проблема в том, что мы можем приехать только в субботу или воскресенье. А в эти дни в "Остео" принимают: вышеуказанная Яремчук, Рубцова, Назаров, тарасов и Печорин.
К кому нам идти????????????
Старый 21-03-2008, 15:24     #959
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadjastar Посмотреть сообщение
Я прочитала топик от начала до конца. И просто хочу разрыдаться.(((( Так как записались на прием к Яремчук А.А., а отзовы о ней ужасные.(((((
Просто у нас еще проблема в том, что мы можем приехать только в субботу или воскресенье. А в эти дни в "Остео" принимают: вышеуказанная Яремчук, Рубцова, Назаров, тарасов и Печорин.
К кому нам идти????????????
так в будни же многие по вечерам принимают. знаю что была в полвосьмого-еще кто-т там из врачей был кроме нашего.
Старый 21-03-2008, 16:44
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #960
nadjastar
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Кировский район,метро Ветеранов
Сообщения: 241
nadjastar отсутствует


Jia а к кому вы туда ходили???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.