ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2008, 18:51     #721
Wildcat
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 384
Wildcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вот сижу тут одна...
А настроение у меня все равно супер!!!! У нас такая погода, закачаешься! Я на работу пешком пошла!!!! Ну.. да... Близко.... Но я пешком не ходила с пункции.....
У меня тут вальс играет, прямо танцевать хочется...... Может, правда, Б?

Ля-ля-ля, ля-ля-ля.....
Умница!!!!
Правильный настрой!
Старый 06-09-2008, 21:19     #722
lanisco
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 16
lanisco отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А вот интересно, чем руководствуется врач выбирая препарат для стимуляции?
Мне тоже интересно, мой врач сказал, что стимуляция будет либо Гоналом, либо Пурегоном. В понедельник спрошу от чего зависит выбор.



Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вот сижу тут одна...
А настроение у меня все равно супер!!!! У нас такая погода, закачаешься! Я на работу пешком пошла!!!! Ну.. да... Близко.... Но я пешком не ходила с пункции.....
У меня тут вальс играет, прямо танцевать хочется...... Может, правда, Б?

Ля-ля-ля, ля-ля-ля.....
Конечно - Конечно же Вы БЕРЕМЕННЫ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-09-2008, 21:25     #723
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Не переживайте,я пурегон тоже не чувствовала,только если он не успевал согретьсяА вот оргалутран...приятно
а я оргалутран нормально, вот только сама игла у него толще, неприятно , когда вкалываешь в пузико
Старый 06-09-2008, 21:30     #724
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanisco Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно, мой врач сказал, что стимуляция будет либо Гоналом, либо Пурегоном. В понедельник спрошу от чего зависит выбор.





Конечно - Конечно же Вы БЕРЕМЕННЫ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и меня это очень интересует. Я пробовала у Ка это уточнить, он мне ничего толкового не сказал. Не нравится мне такой подход, если честно Ну как так - чем руководствуется когда выбирает протокол? на каком протоколе лучшего качестве ЯК? на каком лекарстве лучше качество и лучше растет (ведь у каждой это индивидуально)? н и на один такой вопрос я не получила нормального ответа, всё что-то типа "да нет, это не зависит, да нет можно и так и так"...
надеюсь только на то, что он просто не удосуживает себя объяснениями , все равно же я не медик, чего мне всё по полочкам разжевывать ...
Старый 06-09-2008, 21:33     #725
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


слушайте, купила сегодня новую какую-то фолиевую кислоту. Похоже фигню какую-то не ту купила - вместо привычных 1 мг в таблетке, там по 600 мкг в таблетке (как пересчитать-то???) , да еще там кроме этого в таблетке входит В 12, В 6, вит. С и вит Е. Чего-то это мне не нравится. К тому же написано, что это не лекарство и что вообще меня поразило- что противопоказание - беременность . И это при том, что до этого на целую страницу расписано как фолиевая полезна именно при бер-ти и что надо не менее 600 мкг в сутки ее принимать, но не более 1000 мкг. Вот и думай

кстати, еще купила Омегу... там елки тоже вит. Е еще... это ж как бы не было передоза
Старый 06-09-2008, 21:36     #726
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
слушайте, купила сегодня новую какую-то фолиевую кислоту. Похоже фигню какую-то не ту купила - вместо привычных 1 мг в таблетке, там по 600 мкг в таблетке (как пересчитать-то???) , да еще там кроме этого в таблетке входит В 12, В 6, вит. С и вит Е. Чего-то это мне не нравится. К тому же написано, что это не лекарство и что вообще меня поразило- что противопоказание - беременность . И это при том, что до этого на целую страницу расписано как фолиевая полезна именно при бер-ти и что надо не менее 600 мкг в сутки ее принимать, но не более 1000 мкг. Вот и думай

кстати, еще купила Омегу... там елки тоже вит. Е еще... это ж как бы не было передоза
А как называется новая Фолиевая, или она без названия? А мне Калугина в этот раз не назначила витамин Е, причем я переспросила...
Старый 06-09-2008, 21:39     #727
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, а в Питере нет картриждей по 900????
Я вообще не знаю, что есть! Злая я на АВовскую аптеку на Гагарина, ну тетя там ку-ку! В итоге общения с ней я так перепсиховала, что купила мало диферелина и не купила к нему шприцы!
Старый 06-09-2008, 21:39     #728
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А как называется новая Фолиевая, или она без названия? А мне Калугина в этот раз не назначила витамин Е, причем я переспросила...
мне Ка назначал вит Е уже после пункции .. надо будет еще посмотреть, может путаю уже чего

так и называется "Фолиевая кислота" и еще там перечень витаминов все этих. Это фирма Допель Гертц. Этой же фирмы и Омегу-3 купила.
Старый 06-09-2008, 21:40     #729
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вот сижу тут одна...
А настроение у меня все равно супер!!!! У нас такая погода, закачаешься! Я на работу пешком пошла!!!! Ну.. да... Близко.... Но я пешком не ходила с пункции.....
У меня тут вальс играет, прямо танцевать хочется...... Может, правда, Б?

Ля-ля-ля, ля-ля-ля.....
Умничка, так и должно быть с настроением! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-09-2008, 21:40     #730
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


неа, нету у нас в Питере по 900, самое большое только по 600





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.