Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1343 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 17:45
ответ для Люсин на сообщение "УДАЧИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #13421
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


ЗОЯ вот партизанка то!А ну ка набивай кармашки срочно мы тебе сейчас накидаем кучу наших зажатых@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть и одна но какая!!!!!
Старый 20-03-2009, 17:47     #13422
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, сходила к А.О., у меня всё отлично созрело 2 фолликула, эндик в норме. Вот что делает иглоукалывание , на 3д.м. ничего не было, а тут на тебе(я даже не ожидала). Он хотел со след. месяца меня в протокол, я отказалась. Сначала хочу съездить на море, солнышко, рыбка, винцо и свежий воздух. А потом в протокол. сказал, что лек-ва для длинного и коротких протоколов уже есть. Вот так. Буду отдыхать.
поздравляю с удачным походом, и спасибоЯ что там про иглоукалывание? для чего ты делала? может и мне надо?!
Старый 20-03-2009, 17:49     #13423
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, сходила к А.О., у меня всё отлично созрело 2 фолликула, эндик в норме. Вот что делает иглоукалывание , на 3д.м. ничего не было, а тут на тебе(я даже не ожидала). Он хотел со след. месяца меня в протокол, я отказалась. Сначала хочу съездить на море, солнышко, рыбка, винцо и свежий воздух. А потом в протокол. сказал, что лек-ва для длинного и коротких протоколов уже есть. Вот так. Буду отдыхать.
Спасибо за инфу!Вот как хорошо когда все хорошо!Успокоилась и теперь отдых перед протоколом все по плану!Ну теперь точно как пойдем мы в наших счастливых футболках!Мариинка держись!!!!А когда надумала осенью?Я тоже об осени думаю.
Старый 20-03-2009, 17:52     #13424
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
ЗОЯ вот партизанка то!А ну ка набивай кармашки срочно мы тебе сейчас накидаем кучу наших зажатых@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть и одна но какая!!!!!
ОГО сколько -я ж все не донесу Да у меня настроение не важнец-чей-то с мужем моим твориться-видать не не пониамет важности проблемы для меня-ему как-будто бы я на стрижку сходила-он свои проблемы решает-говорю-сходи завтра с собакой на занятия-мне назаначили к доктору идти -а он мне-а че ты нем огла сказать, что занята-пусть перенесут-меня зло берет-такая зараза поубивала бы
Старый 20-03-2009, 17:54     #13425
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, сходила к А.О., у меня всё отлично созрело 2 фолликула, эндик в норме. Вот что делает иглоукалывание , на 3д.м. ничего не было, а тут на тебе(я даже не ожидала). Он хотел со след. месяца меня в протокол, я отказалась. Сначала хочу съездить на море, солнышко, рыбка, винцо и свежий воздух. А потом в протокол. сказал, что лек-ва для длинного и коротких протоколов уже есть. Вот так. Буду отдыхать.
это кто сказал?? сам АО??? когда он сказал???
Старый 20-03-2009, 17:57     #13426
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
поздравляю с удачным походом, и спасибоЯ что там про иглоукалывание? для чего ты делала? может и мне надо?!
Иголки пошла делать от аллергии, а том врач как услышала, что у меня бесплодие, так оживилась. И стала мне стимулировать яичник, вот чего настимулировала. У меня всегда один фолликул после стимуляции, а тут после иголок(5 сеанов) такой эффект

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу!Ну теперь точно как пойдем мы в наших счастливых футболках!Мариинка держись!!!!А когда надумала осенью?Я тоже об осени думаю.
У меня скорее всего летом получится. Приду из отпуска и сменщица сразу уходит в отпуск, придётся ещё месяцок подождать. А потом за деткой
Старый 20-03-2009, 17:58     #13427
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
это кто сказал?? сам АО??? когда он сказал???
Сегодня. Я была в 16ч.
Старый 20-03-2009, 17:59     #13428
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
ОГО сколько -я ж все не донесу Да у меня настроение не важнец-чей-то с мужем моим твориться-видать не не пониамет важности проблемы для меня-ему как-будто бы я на стрижку сходила-он свои проблемы решает-говорю-сходи завтра с собакой на занятия-мне назаначили к доктору идти -а он мне-а че ты нем огла сказать, что занята-пусть перенесут-меня зло берет-такая зараза поубивала бы
Зойчик, это от недоинформации все......ты его оградила наверное от всего этого....
мой сначала тоже не понимал ничего, но я его стала таскать везде с собой - надо и не надо, да еще и пару раз прикинулась что мне таааак плоооохо... (на самом деле голова кружилась - когда на тощак гормоны сдавала и прочую кровь - сразу на все, выкачали много)...ну и он сам потаскался по анализам, на шкапина сам ездил.....короче говоря надо чтобы мужики тоже участие принимали.....а то ишь - как хорошо устроились - с них только баночка, а нам по полной расхлебывать!
Старый 20-03-2009, 18:01
ответ для Helenok на сообщение "Сегодня. Я была в 16ч."
    #13429
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Сегодня. Я была в 16ч.
УРРРРАААА!!!!!!

девы - недаром я так вчера перепсиховала, что даже комп вырубился и лампочка сдохла в коридоре!!!!! это должно было случится!!!!!:fl ower:
Старый 20-03-2009, 18:04     #13430
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Зойчик, это от недоинформации все......ты его оградила наверное от всего этого....
мой сначала тоже не понимал ничего, но я его стала таскать везде с собой - надо и не надо, да еще и пару раз прикинулась что мне таааак плоооохо... (на самом деле голова кружилась - когда на тощак гормоны сдавала и прочую кровь - сразу на все, выкачали много)...ну и он сам потаскался по анализам, на шкапина сам ездил.....короче говоря надо чтобы мужики тоже участие принимали.....а то ишь - как хорошо устроились - с них только баночка, а нам по полной расхлебывать!
эт точно-да ведь мой зараза открещивается-все работой прикрывается-типа я весь занятой-а протокол я сама оплачиваю-сказал-если есть у тебя деньги-иди-вот я и психанула на него-хотя ведь вроде такой заботливой-а тут прямо как подменили
А по поводу инфы -он как раз меня доставать начал-я думаю: ну сознание проявилось-итак ты че думаешь-не тут то было-остальное в группе напишу-не хочу тут светиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.