Маленькие хитрости для красоты мам:) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 23:34     #1
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Девочки, я не знаю была ли такая темка раньше, в поиске подобного что-то не нашла. предлагаю поделиться маленькими секретами.Все понимают,что когда сидите дома с дитем,стимула ухаживать за собой становится чуть меньше.И денег, и времени иногда не хватает.У всех свои причины.Эта темка не для споров, а для тех мамочек,который стараются ухаживать за собой и следить за своим внешним видом несмотря ни на что.
Давайте поделимся небольшими секретиками как быстро,недорого и необременительно поддерживать себя в тонусе
Начну я.Для почина
Например: У меня не очень хорошие волосы,и когда мы с мужем куда-то выходим, на укладку трачу около часа.Поэтому каждый день перед выходом на прогулку с дитем - нереально. Спасают красивые крабики-заколки и маленькие платочки-шарфики, которыми красивенько можно подвязать "конский" хвост.
Частая возня с водой не позволяет лаку для ногтей держаться долго.Подруга подарила укрепитель "Селли Хансен" с алмазной пылью - укрепляем ногти, получает блестящий вид и не так видно если лак чуть-чуть" не новый
Блеск для губ после поцелуя оставляет на масике след.Очень нравится гигиеническая помада "Нивея" с перламутровым блеском.
Делаем ребенку ванночки с морской солью, размешиваю долго и старательно руками - получаю ванночку для укрепления своих ногтей.
По распродаже по-дешевке купила себе куртку и кроссовки - гуляем как спортсмены
С подругой по "коляскам" подрядились по очереди ходить на душ Шарко. 15 минут душа во время прогулки, одна мамочка стоит с 2-мя колясками, меняемся через день.Хороший антицеллюлитный эффект,150 рублей.
Ну вот пока все.
Что-то еще вспомню - напишу .Присоединяйтесь!!!
Старый 22-03-2008, 00:47     #2
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


1-короче стрижка-меньше времени укладывать
2-лаки прозрачные
3-вещи ношу такие ,чтобы не мялись,гладить реже
4-ободки со стразиками украшают мытые,но неуложенные волосы
5-вместо тоналки-новый корректор от буржуа,ооочень легко и быстро наносить
6-на прогулку не дубленку,а купила пуховик в виде красивого пальто с красивым воротником,легко чистить и не жалко
Старый 22-03-2008, 01:31     #3
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Классно!
Мне про Душ Шарко понравилось, осталось только подругу найти, чтобы постояла с коляской и ещё с одним шилопопом !
Старый 22-03-2008, 01:33     #4
Юлия_К
Элита
 
Профиль Юлия_К
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 127
Юлия_К отсутствует


макияж: девочки, накраситься иной раз просто некогда, но я давно знаю, что лицо приоретает "нормальный" вид, если нанести хотя бы немного румян (15 сек занимает) и вразу более-менее выглядишь....только не надо забывать помимо щек/скул еще немного более светлого тона румяна нанести на подбородок и на кончик носа
и еще, тем кто не успевает красить ресницы, я подвожу глаза карандашом нейтрального цвета, серого или коричневого , не жирно, сверху...
на губы гигиеническая помада Нивея и вперед
Старый 22-03-2008, 01:33     #5
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Малышева Посмотреть сообщение
Классно!
Мне про Душ Шарко понравилось, осталось только подругу найти, чтобы постояла с коляской и ещё с одним шилопопом !
А мне осталось найти ентот душ Шарко...
Старый 22-03-2008, 01:34     #6
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
А мне осталось найти ентот душ Шарко...
Кстати, душ Шарко есть в поликлиннике (номера не знаю, позор ) на пересечении Энгельса и Луначарского.
ЗЫ: за Пропосол огромное спасибо, обязательно попробую !
Старый 22-03-2008, 01:55     #7
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Девочки, я не знаю была ли такая темка раньше, в поиске подобного что-то не нашла. предлагаю поделиться маленькими секретами.Все понимают,что когда сидите дома с дитем,стимула ухаживать за собой становится чуть меньше.И денег, и времени иногда не хватает.У всех свои причины.Эта темка не для споров, а для тех мамочек,который стараются ухаживать за собой и следить за своим внешним видом несмотря ни на что.
Давайте поделимся небольшими секретиками как быстро,недорого и необременительно поддерживать себя в тонусе
Начну я.Для почина
Например: У меня не очень хорошие волосы,и когда мы с мужем куда-то выходим, на укладку трачу около часа.Поэтому каждый день перед выходом на прогулку с дитем - нереально. Спасают красивые крабики-заколки и маленькие платочки-шарфики, которыми красивенько можно подвязать "конский" хвост.
Частая возня с водой не позволяет лаку для ногтей держаться долго.Подруга подарила укрепитель "Селли Хансен" с алмазной пылью - укрепляем ногти, получает блестящий вид и не так видно если лак чуть-чуть" не новый
Блеск для губ после поцелуя оставляет на масике след.Очень нравится гигиеническая помада "Нивея" с перламутровым блеском.
Делаем ребенку ванночки с морской солью, размешиваю долго и старательно руками - получаю ванночку для укрепления своих ногтей.
По распродаже по-дешевке купила себе куртку и кроссовки - гуляем как спортсмены
С подругой по "коляскам" подрядились по очереди ходить на душ Шарко. 15 минут душа во время прогулки, одна мамочка стоит с 2-мя колясками, меняемся через день.Хороший антицеллюлитный эффект,150 рублей.
Ну вот пока все.
Что-то еще вспомню - напишу .Присоединяйтесь!!!
1. Волосы не укладываю
2. Ногти не крашу
3. Губы дома тоже не крашу, только на улицу, но там не целуюсь с ребенком
5. Ногти укрепляю кремом
4. Душ Шарко есть в нашей душевой кабине, но я не делаю, потому что целлюлита нет
Старый 22-03-2008, 01:58     #8
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Малышева Посмотреть сообщение
Кстати, душ Шарко есть в поликлиннике (номера не знаю, позор ) на пересечении Энгельса и Луначарского.
ЗЫ: за Пропосол огромное спасибо, обязательно попробую !
Это далековато от меня... Энгельса... Я на Культуры...

Да, Пропосол веСТЧЬ.
Старый 22-03-2008, 02:06     #9
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Это далековато от меня... Энгельса... Я на Культуры...

Да, Пропосол веСТЧЬ.
А может в Вашей поликлиннике есть?
Я звонила по телефону платных услуг.
Старый 22-03-2008, 02:24     #10
Елена
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 198
Елена отсутствует


тем, кто не может себе позволить ходить с грязными волосами даже дома, а ребенок в данный момент не отпускает от себя - сухой шампунь-спрей. Есть в серии Клоран. Нанести, высохнет за 2 мин., расчесать и - еще день с чистыми волосами)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.