Мамочки полуноШницы - объединяйтесь. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 01:11     #71
Ура-я-мама
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 216
Ура-я-мама отсутствует


Доброй ночи!!!! Я сова, а доча с мужем жаворонки. У нас не состыковочка получается. Все спят, а я у компа. Мне муж все говорит - "Ложись отдыхай". А я вот так и отдыхаю. Ни кто меня не дергает, не трогает. Это мое время и мне хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-02-2008, 01:12     #72
Истерика
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Новочеркасск, Ростовская обл
Сообщения: 238
Истерика отсутствует


Девочки, и я к вам! Вечная полуноШница даже до рождения ребя Совой была. Вот мои все спят, а у меня отдых


Егор сегодня встал на ножки держась за табуретку. До этого только держась за кресло и диван. Еще брякнулся на попу и стал так смешно губу надувать. Он плачет, а я смеюсь Бедный мальчик. Еще сегодня утром он сломал музыкальную игрушку над кроваткой теперь наблюдать не за чем Постоянно хнычет и чешет зубы. Лезет 5,6,7.Кошмар!!!!!!

Муж подарил мне сегодня цветы и 2 тыщи на Св.Валентина. Сказал купи себе нижнего белья.
И я сегодня приняла решение ходить на фитнесс. Хотя бы пару раз в неделю .А то лето ведь не за горами. Начала вязать берет.
Старый 16-02-2008, 01:14     #73
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Всем привет !
Старый 16-02-2008, 01:15     #74
Ура-я-мама
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 216
Ура-я-мама отсутствует


Сегодня доча на четвереньках раскачивалась, раскачивалась и как прыгнула вперед и схватила собаку за нос (он голову на кровать положил). Гиня испукался и гавкнул, а Настена хохотала минут 10 и я вместе с ней
Старый 16-02-2008, 01:15     #75
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Мы ползали сегодня весь день пытались со своего ковра в коридор прорватьсязлая мама не дала в ладушки тоже играем теперь самостоятельно,но при условии что мама начинает петь "Ладушки-ладушки".
Старый 16-02-2008, 01:16     #76
evelena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 430
evelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от grambyshka Посмотреть сообщение
а вашему скока, приветик, мой в месяц с люлюки упал, но сел на попу (хорошо, что много покакал) даже не пискнул, тока падение слышали. и унас ковер. Но мы что-то скорую не вызвали и все вроде нормально. Мы сегодня учились плавать, тока что-то к нам рановато пришли, мы еще не совсем голову держим, и сразу все лицо в воду. ох уж она от меня получила - инструктор
Да,чего то вы рановато плавать решили. Хотя с хорошим инструктором почему и нет. Могу дать телефон нашего инструктора, только не знаю выезжает она на дом или нет. Но по моему достаточно опытная. У нас все с первого раза стало получаться.
Старый 16-02-2008, 01:17     #77
Истерика
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Новочеркасск, Ростовская обл
Сообщения: 238
Истерика отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Мы ползали сегодня весь день пытались со своего ковра в коридор прорватьсязлая мама не дала в ладушки тоже играем теперь самостоятельно,но при условии что мама начинает петь "Ладушки-ладушки".
Воти мы так же. Только стучит ладошками по чему придется, а не друг об друга.
Старый 16-02-2008, 01:17     #78
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ура-я-мама Посмотреть сообщение
Сегодня доча на четвереньках раскачивалась, раскачивалась и как прыгнула вперед и схватила собаку за нос (он голову на кровать положил). Гиня испукался и гавкнул, а Настена хохотала минут 10 и я вместе с ней
О а у нс с котом таже история,все наровим его схватить пока получаеться пресекать,а вот как дальше буду кота прятать неизвестно
Старый 16-02-2008, 01:18     #79
evelena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 430
evelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Истерика Посмотреть сообщение
Девочки, и я к вам! Вечная полуноШница даже до рождения ребя Совой была. Вот мои все спят, а у меня отдых


Егор сегодня встал на ножки держась за табуретку. До этого только держась за кресло и диван. Еще брякнулся на попу и стал так смешно губу надувать. Он плачет, а я смеюсь Бедный мальчик. Еще сегодня утром он сломал музыкальную игрушку над кроваткой теперь наблюдать не за чем Постоянно хнычет и чешет зубы. Лезет 5,6,7.Кошмар!!!!!!

Муж подарил мне сегодня цветы и 2 тыщи на Св.Валентина. Сказал купи себе нижнего белья.
И я сегодня приняла решение ходить на фитнесс. Хотя бы пару раз в неделю .А то лето ведь не за горами. Начала вязать берет.
А почему цветы сегодня, а не вчера?
Старый 16-02-2008, 01:18     #80
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


Цитата:
Сообщение от grambyshka Посмотреть сообщение
вчера много народу около 2-3 появились, наверно деток убаюкали и сюда
Я вчера вместе с дитем убаюкалась. Сегодня рано уложила (т.т.т.), то есть только что. А мы сегодня так забавно полубоком на горке в ванночке полулежали, серьезные-серьезные. И не плакали при вытирании-намазывании. Получается ж ведь иногда!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.