Мамочки полуноШницы - объединяйтесь. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 02:55     #11
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерик Посмотреть сообщение
+1


Хе, а моя вот как раз сегодня научилась сама опускаться. А до этого тоже орала. Главное смешно так, встанет, а что делать с этим-не знает, по периметру еще не ходит, опускаться не умела, вот и орала!
А еще мы сегодня вышли гулять наконец-то после болезни!

Она умеет опускаться,через раз сама садится,но,видимо.не каждый раз "догоняет",как это сделать
Старый 15-02-2008, 02:55     #12
evelena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 430
evelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Мне сегодня подружки сказали,что ращу "тепличное растение",мол с соплями не гуляю,ребенка ползать ток по ковру,а не по всей квартире выпускаю,а еще,что ленивая,зачем колясок купила,если не гуляешь и тыпы))))Ну не люблю я ,не люблю,проще на балкон выставлю.А,забыла,еще подкололи,что намытые полы важнее))))))А мне не стыднааа,ля-ля-ля))))
По нашей погоде с соплями страшно гулять. Я бы тоже на балконе гуляла если бы балкон был приличный. С коляской по этажам таскаться очень тяжело.
Старый 15-02-2008, 02:56     #13
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Метаморфоза Посмотреть сообщение
Мамочки, напомните мне, когда малыши гулить, агукать начинают ?
гулили в полтора точно,а вот с агукать не помню точно,вроде,в три было.Блин,надо все записать,а то,чую,склероз
Старый 15-02-2008, 02:57     #14
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от evelena Посмотреть сообщение
По нашей погоде с соплями страшно гулять. Я бы тоже на балконе гуляла если бы балкон был приличный. С коляской по этажам таскаться очень тяжело.
Мы сегодня вышли гулять и только потом я подумала - зачем я это сделала !
Ветер просто жуткий, у старшего слёзы потекли, я перчатки забыла, доча запищала, типа покушать забыла ...
Тихий ужасссссссссс!
Старый 15-02-2008, 02:57     #15
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Мне сегодня подружки сказали,что ращу "тепличное растение",мол с соплями не гуляю,ребенка ползать ток по ковру,а не по всей квартире выпускаю,а еще,что ленивая,зачем колясок купила,если не гуляешь и тыпы))))Ну не люблю я ,не люблю,проще на балкон выставлю.А,забыла,еще подкололи,что намытые полы важнее))))))А мне не стыднааа,ля-ля-ля))))
БАЛКОН!!! Как много в этом слове!!! Не, гулять с дитем я люблю, но у меня балкона нет! А вот когда была у мамы в Мурманске, частенько дочу на балкон спать отправляла, ЛАФА!!!
Но даже еслиб у меня тут был балкон, я бы все равно не смогла бы дочь на него отправить. Просто у нас первый этаж и окна на оживленный перекресток. За 15 минут такого гуляния ребенок покрылся бы 15 сантиметрами грязи (видели бы вы мои окна).
Старый 15-02-2008, 02:58     #16
lesovichka
Частый гость
 
Профиль lesovichka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 47
lesovichka отсутствует


К теме о полуношниках. Мы стабильно не спим с рождения до 3-х, 4-х утра- визжим, кричим, улыбаемся, все- только не спим.До этого были газы с 1,5 мес, сейчас (4,5 мес)полезли зубы, чешутся десны.Кто как усыпляет детей?Я смотрю сейчас в окно и вижу во многих окнах горит свет. Наверное, тоже своих чад убаюкивают.
Старый 15-02-2008, 02:58     #17
evelena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 430
evelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Метаморфоза Посмотреть сообщение
Мамочки, напомните мне, когда малыши гулить, агукать начинают ?
Где то около месяца.
Старый 15-02-2008, 02:58     #18
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение


гулили в полтора точно,а вот с агукать не помню точно,вроде,в три было.Блин,надо все записать,а то,чую,склероз
Вот и я о склерозе уже подумываю !
Сынок до ляльки домогается всё "Скажи "агу"" , так она уже два дня подряд агу и говорит !
Старый 15-02-2008, 02:59     #19
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от evelena Посмотреть сообщение
По нашей погоде с соплями страшно гулять. Я бы тоже на балконе гуляла если бы балкон был приличный. С коляской по этажам таскаться очень тяжело.


Этаж 12,воздух чистый,балкон огромный,7 секций,я открываю пару и спит там ре,зато сама и уберусь ,и приготовлю,и в нете посижу.А так-таскаться по грязи,да еще когда солнца нет...Увольте.Но по мнению других,я плохая мать,эгоистка,гыЗато у меня чисто,а у них-бардак!
Старый 15-02-2008, 02:59     #20
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesovichka Посмотреть сообщение
К теме о полуношниках. Мы стабильно не спим с рождения до 3-х, 4-х утра- визжим, кричим, улыбаемся, все- только не спим.До этого были газы с 1,5 мес, сейчас (4,5 мес)полезли зубы, чешутся десны.Кто как усыпляет детей?Я смотрю сейчас в окно и вижу во многих окнах горит свет. Наверное, тоже своих чад убаюкивают.
Никак .
У меня сын-совёнок, до сих пор поздно ложится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.