Мамашская мифология. Часть 1. Боги-Мужчины. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2007, 11:25
ответ для Aiti P на сообщение "Чушь. Просто не смешно. Опять..."
    #81
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение

Удобная беспроигрышная тактика - назвать нечто нормальное и доброе фанатизмом.
нормальные и добрые оценили рассказ и посмеялисьдаже те кормит и давно и долго. А из фанатов как всегда полез яд
Старый 28-08-2007, 11:27
ответ для ,,, на сообщение "Говорят:073:там они еще более..."
    #82
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Говоряттам они еще более фанатичные ибо уже от года до трех кормят Я теперь решила в подростках тусоваться,там хорошо,спокойно
ой, расмешили....не могу...
Старый 28-08-2007, 11:27
ответ для Enni на сообщение "Мамашская мифология. Часть 1...."
    #83
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Мумми Мама, я вас абажаю
Старый 28-08-2007, 11:28
ответ для FinnFox на сообщение "Мумми Мама, я вас абажаю :flower:"
    #84
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1981 Посмотреть сообщение
Мумми Мама, я вас абажаю
Мерси
Старый 28-08-2007, 11:32
ответ для ,,, на сообщение "Мерси :100::103::017:"
    #85
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Ну вот вам и РЕЗУЛЬТАТЫ не здоровой пропаганды: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=279508 Небось девушка на форуме начиталась что бороться надо несмотря ни на что. Вот теперь она с гв и можно сказат ьбез мужа теперь фанаты и те кто пишет: забейте на все и лежите налаживайте гв,будут ей помогать?
Старый 28-08-2007, 11:34
ответ для ,,, на сообщение "Так этож не спецом;) Просто это..."
    #86
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Так этож не спецом Просто это трассказ еще раз показал что у некоторых фанатизм зашкаливает.
Например Ваша фраза очень красноречива: И чем Вас так раздражают мамы, которые серьезно относятся к гв? Или мамы, которые пусть и готовы пожертвовать чем-то ради ребенка? По-моему, в этом нет ничего, достойного насмешек и осуждения. Разве мамы, которые забивают на своих детей, удовлетворяя только свои потребности, вам симпатичней? Я понимаю, что речь идет о крайностях, но тем не менее..
т.е Вы серьезно относитесь и Вы супер мама, а я например которой не нравилось кормить и не могу я своими сиськами сверкать в обществе следовательно бегала домой каждый раз когда дитя надо было кормить-не мама а так.. Это исходя из вашей логики и после этого Вы говорите про то что АВТОР ЗАДЕЛ ЗА ЖИВОЕ? Имейте такт милые фанаты гв и тогда по отношению к вам не фанаты будут тактичны А пока только свинство в виде фраз что смесь это ядохимикаты и пр. отрава,а мамы которые н еспят вместе,не кормят и т.д фашистки практически.
Ну блин, я фигею.. Где я написала, что я супер-мама??? И где я написала, что Вы какая-то не такая мама??? Вам постоянно мерещатся нападки на Вас, вот в чем дело. И не надо меня обвинять в том, что я никогда не говорила и не писала (про смеси, фашисток и т.п.)! Когда я говорю о мамах, которые удовлетворяют только свои потребности, я не имею ввиду мам на ИВ, я имею ввиду более широкий смысл, чем только кормежка, Вам надо всё разжевать? Просто речь идет не только о ГВ, а еще и о "жертвах ради ребенка", вот к чему и был мой пост. Еще раз повторю - я не фанат ГВ, мне очень бы хотелось свернуть гв после 6 мес. Но мне не понятна агрессия автора, которая сублимировалась вот в такое творчество.
Старый 28-08-2007, 11:36     #87
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
90% тех, кто прочел от души посмеялось над моим творением, а насчет тех, у кого мой пост вызвал столь яркие негативные эмоции есть хорошая старая поговорка: "на воре и шапка горит"
Что ж - то же самое можно сказать и про Вас! Это же Вы открыли тему, значит она заботит прежде всего Вас, и это ВАШИ негативные эмоции

зы: я бы тоже посмеялась, может быть, если б было смешно написано..
Старый 28-08-2007, 11:37     #88
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшечки Посмотреть сообщение
Ну блин, я фигею.. Где я написала, что я супер-мама??? И где я написала, что Вы какая-то не такая мама??? Вам постоянно мерещатся нападки на Вас, вот в чем дело. И не надо меня обвинять в том, что я никогда не говорила и не писала (про смеси, фашисток и т.п.)! Когда я говорю о мамах, которые удовлетворяют только свои потребности, я не имею ввиду мам на ИВ, я имею ввиду более широкий смысл, чем только кормежка, Вам надо всё разжевать? Просто речь идет не только о ГВ, а еще и о "жертвах ради ребенка", вот к чему и был мой пост. Еще раз повторю - я не фанат ГВ, мне очень бы хотелось свернуть гв после 6 мес. Но мне не понятна агрессия автора, которая сублимировалась вот в такое творчество.
Я Вас конвретно обвиняю,а фанатов которые пишут весь этот бред. Вы же написали что те примеры которые Вы привели это крайности,вот я Вам и рассмотрела их как крайности,а точнее не крайности а как тут фанаты пишутМне то ниче не мерещится мне по фиг. Жаль девочек которые наслушаются здесь этих фанатов а потом метерями-одиночками становятся,ссылочку мою посмотрите
Старый 28-08-2007, 11:40     #89
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшечки Посмотреть сообщение
Но мне не понятна агрессия автора, которая сублимировалась вот в такое творчество.
О чем вы? Какая агрессия? Это же просто юмор.
Старый 28-08-2007, 11:41     #90
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Я Вас конвретно обвиняю,а фанатов которые пишут весь этот бред. Вы же написали что те примеры которые Вы привели это крайности,вот я Вам и рассмотрела их как крайности,а точнее не крайности а как тут фанаты пишутМне то ниче не мерещится мне по фиг. Жаль девочек которые наслушаются здесь этих фанатов а потом метерями-одиночками становятся,ссылочку мою посмотрите
Ссылку посмотрела. Жалко девушку. Только по-моему тут дело не в ГВ..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.