Мамочки с проявлением аллергии- сюда! ПРОДОЛЖЕНИЕ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2007, 10:17     #21
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бушмен Посмотреть сообщение
Я тоже отношусь к мамочкам, которые едят ,правда, не рис, но гречку и макароны. т.е. очень строгая диета. молочку с самого рождения не употребляю (на лактозу аллергия). Врач прописала гомеопатические капли если что-то вдруг что-нибудь проявится. помогает. Теперь понемногу ввожу новые продукты.
а сколько вашему ребенку месяцев? и что вводите? с чего начали? а на фрукты овощи у вас тоже аллергия?(у ребенка через ваше молоко в смысле)
Старый 15-08-2007, 10:26     #22
JuliaKopt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 366
JuliaKopt отсутствует


Девочки, милые! Подскажите плиз!!!!! СОС!
Племяннику годик, ничего не ест, у мамочки молоко пропадает, пробовали давать смеську - аллергия. Есть ли смеси, которые даже самых самых алергиков "спасают от голода"???
Старый 15-08-2007, 10:35     #23
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=1#post6356004
вот тут выложила моську моего пупса, усыпанную аллергийкой
Старый 15-08-2007, 10:49     #24
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


По порядку
Цитата:
Сообщение от avisrara Посмотреть сообщение
да уж, мне теперь больше хочется знать что мне можно, так как нельзя почти все. особенно фрукты овощи интересуют. а почему вы не стали гомеопатией лечиться? а она назначеат какое то лечение, да? я так понимаю гомеопатическое? а вы после нее к какому то другому врачу ходили? и чем лечились кроме болтушки?
НАм не предлагали, не назначали. ТОчнее, сказли- если хотите- давайте к нам. НО мы тогда к бабушке- заговорщице ходили- решили подождать. Они одобрили- потому как тоже лечение травками. А потом само стало проходить- высыпания. И мы уже к гомеопатам не поехали.Я ничего против не имею гомеопатии- она многим помогает, но мы пока без нее справляемся...

Цитата:
Сообщение от Эдель Посмотреть сообщение
Фиеста!, скажите, а в этом центре делают пробы на лекарства? Вы не вкурсе сколько это стоит? А с какого возраста делаюит пробу? Это когда по пальчику электродом водят?
На лекарства- не знаю. ЗНаю, что на ДУндича точно делают и не плохо пробы на аллергены, вот только сколько стоит и делают ли на лек-ва- не знаю.
Аллергия на лек-ва у детей же в основном приобретенная. Когда уже "залечили". У нас такое тоже было. А вам на какие лек-ва надО?
Про электрод- да это ФОЛль. Позвоните туда, вдруг сделают .По идее- метод позволяет.

Цитата:
Сообщение от mallinka Посмотреть сообщение
ой,блин,а мне сказали,что не гормональный.Убью!
почитала!!!
девочки,пока поиск не работает,старый топ ,не осилить.а капельки Зиртек,как?а я уже стала сомневаться,после "чудо"-мази.наш врач в отпуске,а этому,который прописал,звонить не хочу.
Зиртек- ну нормальные капли, олько тоже е всем помогают. Мы давали Фенистил- мне больше нравился.
Элидел действительно не гормональный- по крайней мере та мтак написано, но почему тогда он в ряде стран запрещен? ОЙ, да и вообще, если уж мы свою текущую девицу вылечили бех гормонов сильных препаратов в итоге, а просто болтушкой убрали все высыпанря и зостерином- ВЕЩЬ!- то думаю ,есл не все запущено, то элидел не стоит покупать и тем более мазать. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от JuliaKopt Посмотреть сообщение
Девочки, милые! Подскажите плиз!!!!! СОС!
Племяннику годик, ничего не ест, у мамочки молоко пропадает, пробовали давать смеську - аллергия. Есть ли смеси, которые даже самых самых алергиков "спасают от голода"???
Я бы попробовала НЕнни. На козьем молоке. Обычно аллергию не вызывает, но бывает (редко, гораздо реже, чем на гидродиз или просутю смесь) К тому же с чего вы взяли, что аллергия? Иногда это может быть просто реакция на новый продукт. Если до этого смесь не ел, то вполне....Вот если еще и ухудшения после давания смеси есть (ттт), то точно аллергия
Старый 15-08-2007, 10:51
ответ для avisrara на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #25
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от avisrara Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=1#post6356004
вот тут выложила моську моего пупса, усыпанную аллергийкой
дА, это вот у нас было, только еще и текло все и по лбу, и 2 щеки и на теле и ножках и ручках... Сочувствую. Я такое мазала, если не болтушкой, то бепантеном, по крайней мере снимает красноту. НО Вам надо спасить ребенка от зуда!!!! Поищу рецепт , ищите врача, который вам его нарисует. Рецепт безвредный, но все-равно посоветуйтесь.
Старый 15-08-2007, 10:59     #26
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
дА, это вот у нас было, только еще и текло все и по лбу, и 2 щеки и на теле и ножках и ручках... Сочувствую. Я такое мазала, если не болтушкой, то бепантеном, по крайней мере снимает красноту. НО Вам надо спасить ребенка от зуда!!!! Поищу рецепт , ищите врача, который вам его нарисует. Рецепт безвредный, но все-равно посоветуйтесь.
буду благодарна за ваш рецепт болтушки. а бепантен нам не помогает, так же как и флерэнзим

Последний раз редактировалось avisrara, 15-08-2007 в 11:23. Причина: добавка
Старый 15-08-2007, 11:32     #27
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
По порядку



Зиртек- ну нормальные капли, олько тоже е всем помогают. Мы давали Фенистил- мне больше нравился.
Элидел действительно не гормональный- по крайней мере та мтак написано, но почему тогда он в ряде стран запрещен? ОЙ, да и вообще, если уж мы свою текущую девицу вылечили бех гормонов сильных препаратов в итоге, а просто болтушкой убрали все высыпанря и зостерином- ВЕЩЬ!- то думаю ,есл не все запущено, то элидел не стоит покупать и тем более мазать. ИМХО.

уже купили.и мазали два раза.буду звонить жаловаться.
Старый 15-08-2007, 12:23     #28
Эдель
Guest
 
Сообщения: n/a


На лекарства- не знаю. ЗНаю, что на ДУндича точно делают и не плохо пробы на аллергены, вот только сколько стоит и делают ли на лек-ва- не знаю.
Аллергия на лек-ва у детей же в основном приобретенная. Когда уже "залечили". У нас такое тоже было. А вам на какие лек-ва надО?
Про электрод- да это ФОЛль. Позвоните туда, вдруг сделают .По идее- метод позволяет.


У нашего папы аллегрия на ВСЕ прививки очень сильная (и у его сестры тоже), вот и хочу подстраховаться. Он вообще алергик. От прививок пока бегаем
А у ребёнка уже знаем аллергию на капельки Фенистил и тетроциклин для глазок. Да и на продукты куча
Старый 15-08-2007, 12:24     #29
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от mallinka Посмотреть сообщение
уже купили.и мазали два раза.буду звонить жаловаться.
А что толку жаловаться?
У меня вообще есть подозрение ,что сли Элиден назначают и рекомендую покупать вооооооон той аптеке, но врачам процент с этого идет....ну не знаю, не знаю...Нам адвантан вообще в 2 мес пытались "втюхать" в больнице на Авангардной...
Старый 15-08-2007, 12:24     #30
Эдель
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от JuliaKopt Посмотреть сообщение
Девочки, милые! Подскажите плиз!!!!! СОС!
Племяннику годик, ничего не ест, у мамочки молоко пропадает, пробовали давать смеську - аллергия. Есть ли смеси, которые даже самых самых алергиков "спасают от голода"???
У нас на обычную смесь были жуткие высыпания на животе. Купили НАН гипоаллергенный и всё ок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.