Мамочки с проявлением аллергии- сюда! ПРОДОЛЖЕНИЕ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2007, 20:40     #11
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от avisrara Посмотреть сообщение
ц


сыпь у нас есть, пятна вернее на лице и на ножке, и уже смотрю мелкие по всему телу начинаются :-( и чешатся они !!! он себе все личико расцарапал и ножку. стараюсь все время в штанишках держать и перчатках, но все равно не всегда уследить могу.
нам прописали мазьку Элидел.правда, дорогая она.но весч и сыпь проходит быстро.
Старый 14-08-2007, 21:25     #12
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от avisrara Посмотреть сообщение
я так поняла что метод по фоллю это компьютерный метод? а ге его можно сделать не подскажите координаты?
ну что то типа. Не компьютерный, но по прибочику определяют. Делают на Петроградской. НА Лизы Чайкиной 4, клиника гомеопатии, остеопании и чего-то еще. мы записывались к Бегуновой Елене Александровне (по совету девушки с форума)-нам понравилось. Первы прием около 700 руб стоил. ТЕЛ. 235-66-82, в прием входит и общее обследование оргназма этим методом+ 16 стандартных аллергенов смотрят. Попробуйте!

Цитата:
Сообщение от mallinka Посмотреть сообщение
нам прописали мазьку Элидел.правда, дорогая она.но весч и сыпь проходит быстро.
Ой, блин...ну стока уже про Элидел писАли! Ну да помогает. Адвантан тоже помогал, гормональный, но как только отменила- обсыпало так, что мама не горюй. Короче говоря, отговаривать не буду конечно, дело ваше, но дял инфы почитайте вот тут (сйечас найду выложу это обсуждение)- много нового можете увидеть про элидел...Сорри, сейчас не найти- поис отменен, аарэхив пока не работает, как только начнет- сразу выложу.
Старый 14-08-2007, 22:06     #13
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


огоромное спасибо за координаты. обязательно схожу туда. а общее обследование организма- это они что скажут??? а что входит в 16 стандартных аллергенов?
Старый 14-08-2007, 22:32     #14
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


общее по организму- нам например сказали как раз про наши надпочечники из-за адвантана этого...потом оона сразу определила, чт что-то там увеличено (орган какой-то), а у меня на руках результати УЗИ были- знала,что это действительно так...Потом сказала, что ферментов не хватает- пища ннормально не переваривается и не усваивается- это я тоже знала по копрограмме (врач этого всего не знала, тк карту нащу не видела)Короче, я сделал по этому вывод, что метод работает. В некоорых аппаратах ДЕНС он (эти штуки для это этого метода) то же есть. Но про ДЕНС лучше по телефону. Одним помогает другим нет. НО СИСТЕМА ПРОДАЖИ- сеть. Потому обязательно если что Вам предложат его купить (я про сеть правда поняла, когда уже купила его...)- это все у Дроздовой.
А аллергены- молоко (коровий белок в смысле), пшеница, рожь, овес, греча, свинина, говядина, яйцо, сахар, ячка, рис, ещ что-то- я просто перечисляю то, что она сказала нам нельзя (походе что получилсь все 16 аллергенов) и тогда она просто стала смотреть а что же можно. потому что в перечне что можно а сто нельзя в итоге- получилось больше продуктв, чем 16.
В конце окнцов, сходите, попробуйте. Мы лечится гомеопатией в итоге не стали - ну она и не настаивала, прост опредложила ,если что. Но мне сталокак-то споконей. В конце концов, это просто вопрос 700 руб и времени. А в вашем случае- это более чем полезно, хотя бы для своей диеты
Старый 14-08-2007, 23:35     #15
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


да уж, мне теперь больше хочется знать что мне можно, так как нельзя почти все. особенно фрукты овощи интересуют. а почему вы не стали гомеопатией лечиться? а она назначеат какое то лечение, да? я так понимаю гомеопатическое? а вы после нее к какому то другому врачу ходили? и чем лечились кроме болтушки?
Старый 15-08-2007, 00:04     #16
rnick
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 185
rnick отсутствует


Девочки, про элидел присоединяюсь, пока мажешь-хорошо, перестаешь-плохо. Как бумеренг возвращается, только хуже, чем было. А еще хочу сказать огромное спасибо, за информацию по клиники гомеопатии. Прочитала всю предыдущию тему и поняла нам туда. У меня дочке почти 8 месяцев. Аллергия почти с рождения. Лечили дисбак, у нас стандартный набор-клебсиелла и зол.стаф. Одно время мося была чистая, потом все вернулось и продолжается по сей день. К нам приезжала целая куча врачей, один одно прописывает, другой другое, замучилась. Ребенка лекарствами запичкали, причем не гомеопатией. У нас пропал иммунитет, стали часто болеть. Поэтому послала всех врачей, после прочитанного поняла проблема такая как у нас у многих, и лучше для моей буси лечиться гомеопатией, чем всяким г.,что подрывает иммунитет. Сходим к врачу отпишу.
Старый 15-08-2007, 01:33     #17
Эдель
Guest
 
Сообщения: n/a


Фиеста!, скажите, а в этом центре делают пробы на лекарства? Вы не вкурсе сколько это стоит? А с какого возраста делаюит пробу? Это когда по пальчику электродом водят?
Старый 15-08-2007, 01:43
ответ для Эдель на сообщение "Фиеста!, скажите, а в этом центре..."
    #18
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Я тоже отношусь к мамочкам, которые едят ,правда, не рис, но гречку и макароны. т.е. очень строгая диета. молочку с самого рождения не употребляю (на лактозу аллергия). Врач прописала гомеопатические капли если что-то вдруг что-нибудь проявится. помогает. Теперь понемногу ввожу новые продукты.
Старый 15-08-2007, 09:23     #19
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение


Ой, блин...ну стока уже про Элидел писАли! Ну да помогает.
ой,блин,а мне сказали,что не гормональный.Убью!
почитала!!!
девочки,пока поиск не работает,старый топ ,не осилить.а капельки Зиртек,как?а я уже стала сомневаться,после "чудо"-мази.наш врач в отпуске,а этому,который прописал,звонить не хочу.
Старый 15-08-2007, 10:14     #20
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


Цитата:
Сообщение от mallinka Посмотреть сообщение
ой,блин,а мне сказали,что не гормональный.Убью!
почитала!!!
девочки,пока поиск не работает,старый топ ,не осилить.а капельки Зиртек,как?а я уже стала сомневаться,после "чудо"-мази.наш врач в отпуске,а этому,который прописал,звонить не хочу.
он не гормональный, но оень сильный препарат, и мне врач сказала им тока в крайнем случае пользоваться. (слова врача из поликлиники на Комсомола)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.