преимущества ИВ (позитив для мам ИВ-шек) - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 23:33     #931
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
знаете, тема не совсем моя.
можно искать, и даже нужно плюсы в ИВ, потому что по-другому нельзя. НО, когда пишут, что ИВ позволяет вам заниматься своими делами, не быть привязанным к ребенку - меня это возмущает. Мы уже с вами это обсуждали. Думаю, смысла спорить нет. Я высказала свое мнение, прекрасно, что оно вас затронуло. Но вы себе все время противоречите - то пишите, что я эгоистка и тут же пишите, что все эгоисты (а значит и вы!). То пишите, что ИВ - хорошо, потому что можно уйти, то тут же ругаете мам, которые на ГВ оставляют детей и прочее, прочее. Я ставлю в нашей милой беседе точку И пошла кормить перед сном грудью своего малыша
а заниматься совим ребенком не из-за ГВ, а просто потому, что Вам это нравитсчя, слабО? если мама еще что-то при этом успевает - что в этом плохого? Бусинка, тут люди не против ГР выступают, а против оголтелых высказваний, подобных Вашим. Не судите, уверена, Вас очень за многое можно поругать при желании.
Старый 29-12-2008, 00:10     #932
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
не могу с вами не согласиться! главное, чтобы маме было хорошо морально. Мы еще кормимся и мне хорошо, меня не напрягает. Просто читать как расхваливают ИВ и ругают ГВ не могу не высказавшись
ОХ, жалко правилами запрещено,я бы ща сказала!!!!!!!!!!!!!!!

Вы внимания не обратили может, но здесь собрались мамочки, у которых с ГВ положительных впечатлений не связано. Вам не понять, если у Вас ГВ такой восторг вызывает, и Вам в таком случае и не судить!
Никто не ругает ГВ как таковое. Все ругают СВОЕ ГВ. И никто не призывает беременых женщин все бросать и переходить на ИВ.
И никто не имеет право диктовать женщине как она должна кормить своего ребенка.
Скажите, Вам понравится вмешательство в процесс воспитания ребенка постороних людей, понравится, если Вам будут говорить, что Вы отвратительно воспитываете своего ребенка, неправильно с ним общаетесь, неправильно занимаетесь. И вообще - плохая мать, потому только, что не делаете так, как ПОЛОЖЕНО???
Думаю, не очень.
ГВ и ИВ - это способ кормления и только. Если Вы не согласны с точкой зрения мам ИВ-шек, так не надо в такие топы заходить. Здесь собрались те, кто для себя уже все решил, и Ваши попытки доказать,что ГВ - это здорово, так же бесполезны, как наши Вам про ИВ. Только в отличие от Вас и таких как Вы, ИВ-шники не ходят в топы о ГВ и не доказывают, как у них все круто.
и если Вы судите о том, кто какая мать по способу кормления.........
Ну приходит мамочка в поликлинику, на ГВ у нее ребенок, молока у нее залейся, только кроме как кормежкой, она с ним вообще не занимается. Ей, по большому счету на ребенка наплевать, просто раз уж у нее молока много, так удобнее, дешевле, без заморочек....... Но она, наверное все равно лучшая мать, чем та, которая заботиться о своем ребенке, но грудью не кормит, да?
Цитата:
ты знаешь, я и не обижалась) я вообще к ИВ мамам с натягом могу себя отнести)да в бусинка не агрессивна, что характерно дла фанатов)
дело в том,что вообще непонятно зачем в топ, для мам ИВ-шек идти, ели ИВ не воспринимаешь.
"В чужой монастырь со своим уставом.........."
А по поводу эгоизма..... ну если в каких-то ситуациях и эгоизм, простите, Вам-то что???? Это же не в отношении Вашего ребенка проявляется... Вы считаете ЭТО эгоизмом, а я маму, у которой ребенок от голода орет, а она свое ГВ налаживает..... Только в топах а-ля "слава ГВ" я об этом не говорю.
Старый 29-12-2008, 00:12     #933
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок.spb Посмотреть сообщение
К другому не пробовала (хотя наверно стоит), думала на козье молоко не будет аллергии, но все высыпало, до сих пор все щеки красные, а какой смесью можно кормить если у нас на всю молочку аллергия?
У нас на козье тоде была. Еще есть соевая, и с частично ращепленными белками или с полностью ращепленными(до гидролизатов). Но надо с врачом консультироваться все равно


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.