СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 18:08     #81
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
А нет это не моя,я на авангардной живу.Ой незная вот думаю может госпитализироваться надо было в понедельник,чтобы проколов повторных избежать,тогда бы катетеры вставили после первого прокола и промывали несколько дней
а я в прошлом году не пошла на второй прокол, мне после первого на следующий день уже лучше стало и все постепенно прошло. Надеюсь сегодняшним проколом опять все ограничится.
Старый 04-03-2009, 18:10     #82
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
А вот почему то была уверена что мне скажут в мариинке перегородку исправлять,но нет доктор промолчал.Но она у меня ужас ужас
а у меня вроде с перегородкой все в порядке, но врач сегодня какой то гребень там увидел, что это, не знаете? Пораспрашиваю его сегодня...
Старый 04-03-2009, 18:13     #83
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
а у меня вроде с перегородкой все в порядке, но врач сегодня какой то гребень там увидел, что это, не знаете? Пораспрашиваю его сегодня...
не про гребень незнаю,напишите потом что это!у меня врач там тоже что то увидел,а что сказал незнает.Сказал что в одной ноздре что то отекло,я дома смотрела ничего не увидела,может спал отек потом
Старый 04-03-2009, 18:17     #84
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
а я в прошлом году не пошла на второй прокол, мне после первого на следующий день уже лучше стало и все постепенно прошло. Надеюсь сегодняшним проколом опять все ограничится.
А я боюсь что что то останется и опять голова жутко сильно болеть будет,а если еще и на выходные снова выпадет,то так мучаться опять я не смогу((придется взять себя в руки и ехать,может на месте поговорю с врачом об альтернативе,рентген сделать посмотреть все ли в порядке или еще что нибудь
Старый 04-03-2009, 18:18
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #85
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Гребень - это и есть искривление перегородки вроде.
Старый 04-03-2009, 19:15
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #86
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


мне проколы делали в детстве, я их боюсь панически, потом лет с 10 ло родов не было гайморитов, хотя насморки часто. А когда ребенку было 1,5, у меня как-то резко иммунитет упал. Болела практически каждый месяц-два, и каждая простуда осложнялась гайморитом. Но проколов больше не делала, обходилась кукушкой, каплями, даже антибиотики не каждый раз. ЛОР отличная, вылечивала быстро, дела УЗИ пазухи чистые, но через месяц-другой опять ОРВИ, и все по новой. За 1,5 года дыло 6 или 7 гайморитов. А сейчас ттт, вроде опять нормально, давно не было.
У меня и запущеные случаи были, но проколы не делали, кукушка хорошо справлялась.
Старый 04-03-2009, 20:14     #87
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
мне проколы делали в детстве, я их боюсь панически, потом лет с 10 ло родов не было гайморитов, хотя насморки часто. А когда ребенку было 1,5, у меня как-то резко иммунитет упал. Болела практически каждый месяц-два, и каждая простуда осложнялась гайморитом. Но проколов больше не делала, обходилась кукушкой, каплями, даже антибиотики не каждый раз. ЛОР отличная, вылечивала быстро, дела УЗИ пазухи чистые, но через месяц-другой опять ОРВИ, и все по новой. За 1,5 года дыло 6 или 7 гайморитов. А сейчас ттт, вроде опять нормально, давно не было.
У меня и запущеные случаи были, но проколы не делали, кукушка хорошо справлялась.
А вы не подскажите что у вас за ЛОР?И где можно сделать УЗИ?А то Рентген все таки вредно!
Старый 04-03-2009, 20:21     #88
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
мне проколы делали в детстве, я их боюсь панически, потом лет с 10 ло родов не было гайморитов, хотя насморки часто. А когда ребенку было 1,5, у меня как-то резко иммунитет упал. Болела практически каждый месяц-два, и каждая простуда осложнялась гайморитом. Но проколов больше не делала, обходилась кукушкой, каплями, даже антибиотики не каждый раз. ЛОР отличная, вылечивала быстро, дела УЗИ пазухи чистые, но через месяц-другой опять ОРВИ, и все по новой. За 1,5 года дыло 6 или 7 гайморитов. А сейчас ттт, вроде опять нормально, давно не было.
У меня и запущеные случаи были, но проколы не делали, кукушка хорошо справлялась.
а что это за кукушка? то же промывание?
ой, сделали мне сейчас эту пункцию, за 10 минут всего, взяли с меня 500 рублей и я довольная сижу теперь дышу. Посмотрим что ночью будет. Врач сказал придти еще разок через день, а то гноя много было. Второй раз делала и вроде не так уж и больно. А в прошлом году казалось что ужас.
Старый 04-03-2009, 20:33     #89
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
А вы не подскажите что у вас за ЛОР?И где можно сделать УЗИ?А то Рентген все таки вредно!
Не настраивайте себя на плохое. Просто в этом году грипп такой, с осложнениями. У трех моих подруг тоже гайморит (1прокол+2 кукушки). Кукушкой лечить хуже, т.к. до конца гной не высосешь, и может перейти в хронь. Чтобы не повторялся гайморит, нужно при насморке снимать отек, т.е. какпть капли. Поправляйтесь.
Старый 04-03-2009, 22:21     #90
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
А вы не подскажите что у вас за ЛОР?И где можно сделать УЗИ?А то Рентген все таки вредно!
Врач Голуб Альфия Раисовна (если отчество не путаю, как-то так), из 21 века. На приеме сразу можно сделать УЗИ пазух, кукушку и кварц можно, если будет нужно.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.