СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:39
ответ для ymnitsa на сообщение "п"
    #71
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Ну я ж вам говорила! Слава Богу, вы решились. Поправляйтесь!!
Спасибо Вам стараюсьМне еще бы на пятницу на прокол решиться И самое главное значть что делать чтобы их избежать???Мне ведь не Изофра ,не промывания,ни Синуфорте не помогали!!!
Старый 04-03-2009, 17:02     #72
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
3 тыщи это очень много для поликлиники Я этих поликлиник вообще боюсь.В Мариинке на отделении Лорэндовидеохирургии с меня взяли 1100 это прокол с 2-ух сторон с наркозом и прием!!!И очень очень добрые доктора,для меня это было самое важное,я такая трусиха,сидела ревела там!Вот в пятницу к ним на повторный прокол едуЕли честно на вашем месте,если бы у меня не было высокой температуры и головных болей, я бы попробовала Синуфорте,многим помогает.Просто в моем случае ждать было нельзя больше,у меня гайморит начался в четверг,в понедельник прокололи,тоесть на 5-ый день и доктор сказал что гной был уже ОЧЕНЬ плохой.Удачи вам
так это столько озвучила врач, я ей лично платила, еле уговорила ее сделать мне все в тот же день, поскольку у меня нет возможности ездить по больницам, я одна с грудным ребенком. Сегодня была на приеме у другого врача, та доктор уже уволилась, и все в точности повторилось. Прям дежа вю какое то. Приятный мужчина врач объяснил мне, что кроме проколов и антибиотиков не существует другого лечения, а поскольку я все еще кормящая и мне нельзя антибиотики, решилась на прокол снова. Короче я наркоман какой то! Теперь буду каждую зиму колоться Тоже уговорила его сделать все сегодня же, он пригласил придти к концу приема к 19 часам. Вот уже трясусь вся... 2 часа осталось... А насчет синуфорте, он сказал, что это тот же синупрет практически, только в 7 раз дороже, который я принимаю уже вторую неделю по собственной инициативе, и он мне совершенно не помогает.
Посмотрим сколько он с меня возьмет
Старый 04-03-2009, 17:35     #73
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
так это столько озвучила врач, я ей лично платила, еле уговорила ее сделать мне все в тот же день, поскольку у меня нет возможности ездить по больницам, я одна с грудным ребенком. Сегодня была на приеме у другого врача, та доктор уже уволилась, и все в точности повторилось. Прям дежа вю какое то. Приятный мужчина врач объяснил мне, что кроме проколов и антибиотиков не существует другого лечения, а поскольку я все еще кормящая и мне нельзя антибиотики, решилась на прокол снова. Короче я наркоман какой то! Теперь буду каждую зиму колоться Тоже уговорила его сделать все сегодня же, он пригласил придти к концу приема к 19 часам. Вот уже трясусь вся... 2 часа осталось... А насчет синуфорте, он сказал, что это тот же синупрет практически, только в 7 раз дороже, который я принимаю уже вторую неделю по собственной инициативе, и он мне совершенно не помогает.
Посмотрим сколько он с меня возьмет
Держитесьнас тут таких многоВам хоть с анестезией будут делать? Я ездила с утра когда ребенок в садике был,мне в этом плане попроще.а за сколько после прокола окончательно насморк проходит кто нибудь знает?
Старый 04-03-2009, 17:41     #74
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
так это столько озвучила врач, я ей лично платила, еле уговорила ее сделать мне все в тот же день, поскольку у меня нет возможности ездить по больницам, я одна с грудным ребенком. Сегодня была на приеме у другого врача, та доктор уже уволилась, и все в точности повторилось. Прям дежа вю какое то. Приятный мужчина врач объяснил мне, что кроме проколов и антибиотиков не существует другого лечения, а поскольку я все еще кормящая и мне нельзя антибиотики, решилась на прокол снова. Короче я наркоман какой то! Теперь буду каждую зиму колоться Тоже уговорила его сделать все сегодня же, он пригласил придти к концу приема к 19 часам. Вот уже трясусь вся... 2 часа осталось... А насчет синуфорте, он сказал, что это тот же синупрет практически, только в 7 раз дороже, который я принимаю уже вторую неделю по собственной инициативе, и он мне совершенно не помогает.
Посмотрим сколько он с меня возьмет
А вы в какую поликлинику идете?Просто я тоже на Ветеранов живу!не в 91 случайно?Я в Мариинку ехала в надеждах на ЯМИК а не прокол.
Старый 04-03-2009, 17:50     #75
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
а за сколько после прокола окончательно насморк проходит кто нибудь знает?
У всех по-разному. Мне прошлой зимой делали 6 двусторонних проколов и один односторонний...
Да и то не до конца прошло.
Старый 04-03-2009, 17:54
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #76
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


да, с анастезией, он мне сказал лидокаин принести, у него нет.. Я номер не знаю, на Симоняка 6 поликлинника.
Старый 04-03-2009, 18:00     #77
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
У всех по-разному. Мне прошлой зимой делали 6 двусторонних проколов и один односторонний...
Да и то не до конца прошло.
Это вам все в Мариинке да? Наталья а вам не сказали там как из избежать?что нужно сразу делать при появлении насморка?
Старый 04-03-2009, 18:01
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #78
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Нет, проколы делали в другом месте.
А В Мариинке, конечно, сказали - операцию сделать
Старый 04-03-2009, 18:03     #79
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
да, с анастезией, он мне сказал лидокаин принести, у него нет.. Я номер не знаю, на Симоняка 6 поликлинника.
А нет это не моя,я на авангардной живу.Ой незная вот думаю может госпитализироваться надо было в понедельник,чтобы проколов повторных избежать,тогда бы катетеры вставили после первого прокола и промывали несколько дней
Старый 04-03-2009, 18:04     #80
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Нет, проколы делали в другом месте.
А В Мариинке, конечно, сказали - операцию сделать
А вот почему то была уверена что мне скажут в мариинке перегородку исправлять,но нет доктор промолчал.Но она у меня ужас ужас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.