СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 17:21     #11
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Действительно, если приехать в Мариинку с рентгеном и сказать: вот так и так... боли неделю, голова ноет, нос не дышит, участковый в поликлинике сегодня не работает - я думаю, они примут. На худой конец, можно сунуть.
Почему же не примут!!! Это дежурная ЛОР-больница по городу . Именно туда я придежала в ноябре с гайморитом. Делали 2 прокола за один день, т.к. очень много было гноя-один вечером, другой в 7 утра, чтобы в ту же смену попасть. На ночь уехала домой.Если "госпитализируетесь" все будет бесплатно. Я заплатила 1000 руб. (500+500), просто было страшно, что бы ко мне ласково отнеслись. Это же вам не ЛОР НИИ, где врачи избалованы деньгами. Тут таким деньгам были очень довольны. НЕ бойтесь, едьте скорее.
Старый 28-02-2009, 18:48
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #12
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Я только что с больницы костюшко вернулась.Врач по снимку как то быстро одним глазом пробежал.Сказал что прокол пока делать не надо,так как у них не поликлиника,и для этого нужна госпитализация,а у них нет мест.Прописал пить антибиотики флемоксин-солютаб и таблетки от алергии(зачем то)и если будет так же плохо приезжать с направлением из поликлиники к ним на госпитализацию
Старый 28-02-2009, 18:51
ответ для ymnitsa на сообщение "п"
    #13
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Почему же не примут!!! Это дежурная ЛОР-больница по городу . Именно туда я придежала в ноябре с гайморитом. Делали 2 прокола за один день, т.к. очень много было гноя-один вечером, другой в 7 утра, чтобы в ту же смену попасть. На ночь уехала домой.Если "госпитализируетесь" все будет бесплатно. Я заплатила 1000 руб. (500+500), просто было страшно, что бы ко мне ласково отнеслись. Это же вам не ЛОР НИИ, где врачи избалованы деньгами. Тут таким деньгам были очень довольны. НЕ бойтесь, едьте скорее.
А вы на какое отделение ездили в мариинку?просто я по инету нашла телефон только платного,там мне сказали что лор принимать будет только в понедельник,и если у меня температура то лучше мне куда нибудь в другое место!И скажите пожалуйста а прокол больно делать???
Старый 28-02-2009, 18:52
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #14
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


И еще очень боюсь что вдруг антибиотики мне облегчат состояния симптомы спадут,а гаймотрит,точнее гной в пазыхал так и останется,а я буду думать что все прошло?Страшно...
Старый 28-02-2009, 20:24     #15
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
А вы на какое отделение ездили в мариинку?просто я по инету нашла телефон только платного,там мне сказали что лор принимать будет только в понедельник,и если у меня температура то лучше мне куда нибудь в другое место!И скажите пожалуйста а прокол больно делать???
Есстесно, на ЛОР-отделение. Там круглосуточная бесплатная помощь. Прокол делать совершенно не больно, но , конечно, неприятно. Там же есть и "кукушка".
Старый 28-02-2009, 20:40     #16
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Я только что с больницы костюшко вернулась.Врач по снимку как то быстро одним глазом пробежал.Сказал что прокол пока делать не надо,так как у них не поликлиника,и для этого нужна госпитализация,а у них нет мест.Прописал пить антибиотики флемоксин-солютаб и таблетки от алергии(зачем то)и если будет так же плохо приезжать с направлением из поликлиники к ним на госпитализацию
Антигистамины снимают отеки, поэтому вам и выписали таблетки
Старый 01-03-2009, 00:08     #17
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
И еще очень боюсь что вдруг антибиотики мне облегчат состояния симптомы спадут,а гаймотрит,точнее гной в пазыхал так и останется,а я буду думать что все прошло?Страшно...
Повторно рентген после лечения сделаете и узнаете.По поводу лечения ,капаете сосудосуживающие капли,затем промываете Долфином,затем Изофра или Полидекса.Можно пропить Синупрет в капсулах,он способствует оттоку слизи.Антибиотик вам уже назначили.А прокола не бойтесь -это не больно,честно.
Старый 01-03-2009, 00:51     #18
PONYULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов-Германа-Лигово
Сообщения: 436
PONYULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Повторно рентген после лечения сделаете и узнаете.По поводу лечения ,капаете сосудосуживающие капли,затем промываете Долфином,затем Изофра или Полидекса.Можно пропить Синупрет в капсулах,он способствует оттоку слизи.Антибиотик вам уже назначили.А прокола не бойтесь -это не больно,честно.
Делали мне проколы, в Костюшко кстати - лучше еще бы раз родила!(не хочу пугать автора, но хочу быть честной). Самое главное после лечения сделать снимки и убедиться, что в пазухах нет гноя!!! И физиотерапию поделать, если все в порядке. Пейте витамины и не переохлаждайтесь.
ЛЕЧИТЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Удачи!
Старый 01-03-2009, 00:56     #19
Чародейка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 49
Чародейка отсутствует


Автор,проколы неприятная вещь,я пережила их 5 раз.И как говорил доктор,а/б не нужен,тк на тот момент была кормящей мамой,НО все равно их пропила (Зиннат).5раз-это был не предел,нужно "до чистой воды" промывать.Спрей Синуфорте помог+кларитин+народные средства.А вообще теперь моё слабое место-нос!Да,пила геломертол-форте,а вот в дольфине разочаровалась,с него только нос больше закладывает.Поправляйтесь и берегите себя!
Старый 01-03-2009, 01:17
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #20
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


А ЯМИК в Мариинке не предложили?
Если антибиотики решат проблему, прокол делать не будут. Попейте, если первый гайморит в жизни, то мб поможет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.