Помощь семьям в "Светлице" - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 00:32     #301
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Хочется надеяться, что у вас хватило терпения и разумения, чтобы пережить это. Очень часто во время благотворительных акций случаются эксцессы. Тем, кто хочет оказывать милосердие к ближнему следует быть готовыми к тому, что ближний не всегда, а точнее почти никогда, не будет таким белым и пушистым, каким хотелось бы видеть его нам. Одним из самых трудных при оказании помощи, является собственно принятие личности того, кому мы эту помощь оказываем. "Носите бремена друг друга и таким образом исполните закон Христов" (Гал. 6.2).
Милые мои, дорогие и хорошие! Не смущайтесь и не бойтесь. С вас Господь спросит за ваше и воздаст вам и по делам вашим и по добрым вашим намерениям. Лично я , с максимально возможной объективностью, могу судить человека, которого знаю достаточно хорошо: то есть себя самого. Других пусть судит Бог.
Мы по прежнему будем оказывать помощь всем, кому это необходимо без предъявления справок или удостоверений , в надежде на ваши добрые сердца и на бережное отношение друг к другу. диакон Игорь Лукоянов.
Старый 04-02-2008, 11:09     #302
Скерцо
Banned
 
Профиль Скерцо
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ, пр.Маршала Жукова, м.Автово, т.8-906-277-93-22
Сообщения: 1 221
Скерцо отсутствует


Цитата:
Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
А также прошу прощения у тех, кто был в "светлице" в субботу утром за непотребное поведение некоторых из пришедших, вырывающих вещи из рук, хватавших без разбору, ссорящихся, мешающих другим и т.д.
Ужас какой, сочувствую организаторам помощи, это великое дело в наши времена... и стыдно за таких людей... те кто помогал и организовавывал - простите вы этих людей... сами не ведают что творят... простите их и забудьте что было...

берегите себя и родных...
Старый 04-02-2008, 11:45     #303
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Доюрый день!
Скажите пожалуйста, а когда следующее меропрятие намечается, а то я в субботу привезла только часть вещей, т.к. везла все на себе.
Старый 04-02-2008, 11:51     #304
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Следующий сбор вещей - в мае! До этого времени просьба - вещи не привозить и у дверей не оставлять. В этом же помещении происходят занятия скаутов, встречи родительского клуба, праздники. Поэтому вещи там - большая помеха работе. А склады в коридоре приведут только к тому, что нас оттуда выгонят.
Старый 04-02-2008, 12:03     #305
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
Следующий сбор вещей - в мае! До этого времени просьба - вещи не привозить и у дверей не оставлять. В этом же помещении происходят занятия скаутов, встречи родительского клуба, праздники. Поэтому вещи там - большая помеха работе. А склады в коридоре приведут только к тому, что нас оттуда выгонят.
Хорошо, в мае, так в мае, а можно тогда в мае не только весенне-летние вещички привезти, но и осенне-зимние
Старый 04-02-2008, 12:05     #306
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


конечно можно.
Старый 04-02-2008, 12:08
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #307
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Оля! Я не смогла до Вас доехать.... Не было ни секунды времени, к сожалению.... Если сарафан еще актуален, то он лежит у меня дома. Может Вы дадите мой телефон, тем кому он был нужен, и мы стретимся?
Старый 04-02-2008, 12:10
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #308
Скерцо
Banned
 
Профиль Скерцо
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ, пр.Маршала Жукова, м.Автово, т.8-906-277-93-22
Сообщения: 1 221
Скерцо отсутствует


Жаль что в марте-апреле встречи не будет... тоже не смогла подъехать, дочка простыла...
Старый 04-02-2008, 19:57     #309
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


А в воскресенье всё прошло очень хорошо, тихо и спокойно, никто не спорил, не ругался и не наглел. Детки играли в игровой комнате, родители - выбирали вещи. Как-то всё по-доброму прошло. Приходил к нам самый маленький посетитель, 3-ех месячный малыш. Такой забавный и милый! Вёл себя прилично, ни разу не заплакал. Кушал - спал - сидел на руках у своего брата.
Надеюсь, что все остались довольны и такие меропоиятия помогут многим семьям в наше время.
Старый 04-02-2008, 23:40
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #310
Алёнчик
Старожил
 
Профиль Алёнчик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 995
Алёнчик отсутствует


Я тоже очнь довольна осталась дежурством в воскресенье, правда доча под конец подустала. Ну а уж 3-х месячный мальчуган, покорил сердца всех!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.