А чем занимаются Ваши родители? В смысле, бабушки, дедушки? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 00:50     #11
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Моей маме 52, работает 2 через 6 - хоть уже на пенсии, все свободное время носится по друзьям-корешам по всей ленобласти, другую часть время бегает по инстанциям требует кап ремонт дома квартиру в котором получила в наследство.
Свекрови 59, работает швееи, любит дачу, иногда гуляет со мнои по магазинам - другие развлекаловки не любит.
Старый 15-09-2008, 00:50     #12
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Папа 63 года-работает.Заядлый дачник.Все там что-то "окультуривает",рассаживает,радуеться как дите, когда все это растет,цветет и плодоносит.Зимой читает и спит.

Маман (51)-классика жанра "ах оставте я уже не та что раньше" -наше дело носки вязать да кости греть.При этом может решить завтра делать ремонт и тут же притащив стремянку ободрать обои или передвинуть шкафчег..Я ее все в люди пытаюсь тащить:то в театр ,то в кино,то гулять,в клуб любителей художественной росписи "по всему на чем можно художествовать" ее определила-вдохновилась.Выглядит ,не совру ,моложе всех сверстниц ,которые встречаються,но вот такой вот "ежик-птичка гордая".
Старый 15-09-2008, 01:04     #13
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Моей маме - 57, она (ттт) - суперактивная женщина, успевает работать в издательстве Военного училища, путешествовать (два дня назад поехала в Европу, автобусная экскурсия, ездит так ежегодно уже лет 5) и вникать во все дела семьи. Мы живём в разных частях области, но ей ничего не стоит приехать из посёлка под Петергофом к нам, в Колтуши . Папе - 60, он - капитан 1 ранга запаса, подводник, экс- зав. кафедрой ВВМУРЭ, сейчас - на пенсии, отдыхает и занимается огородом.
Свёкр - вообще меня поражает, ему 81год, но он, тоже - бывший военный моряк, всё время - в действии: за грибами, на рыбалке. Ему не составляет труда поехать к своему парикмахеру на Восстания (а живёт он во Всеволожске). Очень энергичный человек (ттт)!
Свекровь моя - чудо! Ей 71 год, на пенсии, очень мудрая и тактичная женщина. По жизни - нас спасет, если надо присмотреть за заболевшими детьми, едет к нам со скоростью "скорой помощи" .
Всех их очень любим и уважаем, и поражаемся их энергии!
Старый 15-09-2008, 01:09     #14
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Кстати ,Автор оочень много всяческих "развивалок"(понравилось)именно для такого возраста.У нас недалеко от дома ДК.Так там всяческих клубов по интересам и вечеров встреч и проч. -оочень много.Думаю такое есть во всех районах.
Старый 15-09-2008, 01:47     #15
Katochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 761
Katochka отсутствует


Моим родителям по 68. Папа очень активный, много работает, летом ходит в шлюпочные походы, на даче постоянно что-то мастерит-ремонтирует, организовал с двумя приятелями музыкальное трио, часто выступают на концертах. Вообще человек не может сидеть без дела ни минуты. А маму просто из дома вытащить проблема, ничего ее не увлекает, на пенсии с 50 лет, с моими детьми вообще не занимается. Правда старшего внука (сына моей сестры) практически вырастила, ему уже 18. Самое обидное, есть у нее и время и финансовые возможности жить полной жизнью, не хочет!
Старый 15-09-2008, 05:07     #16
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Монй маме 68, после инсульта осела дома, до этого ездила по родне (благо она у нас от Мурманска до Сочи проживает). Свёкры 55 и 65 лет, дом-дача-работа.
Старый 15-09-2008, 07:51     #17
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Папы нет уже, а маме 75 лет. Она лето на даче у старшей дочери, следит за огородом. А когда в городе , то живет спокойной жизнью... Магазинчик, прогулка, к нам в гости, к соседке в гости, птичек выйти покормить, кошек...

Свекровь со свекром, моложе лет на 8-10. Уже на пенсии, но бодрее гораздо, чем моя мама. У них дача летом-осенью, свекр еще судья по хоккею, подрабатывает еще на посменной работе, активный очень... Свекровь приезжает к нам часто в гости, дома как-всегда кухня, любит готовить....
Старый 15-09-2008, 09:18     #18
Bettie Page
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 331
Bettie Page отсутствует


Маме 54. Работает как лошадь. В бешеном ритме, хотя здоровье не сильно и позволяет. Но она так всю жизнь. И рада бы остановиться - хочу, говорит, лежать, плевать в потолок - а не может
Старый 15-09-2008, 09:35     #19
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Моим 58, работают, инженерят.
Дачу построили в этом году. О пенсии пока не думают, не прожить на эту пенсию, а они гордые, помощь не примут. Внуков любят.

Свекрам столько же. НЕ работают, сидят сутками перед телевизором, живут на то, что сдают 2 квартиры. Выпить любят, с внуками не общаются.
Старый 15-09-2008, 09:53     #20
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Мамочка(ей 65)в основном помогает мне с 3 детьми,летом-дача,папа-на большооой должности,начальник,скоро поедут с нами отдыхать на море.Свекровь в свои 68 еще работает в полный рост,преподает в ВУЗе,кандидат,доцент,в молодости-спортсменка,комсомолка,активистка...Свекра никогда и не знала,умер до моего появления в их жизни.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.