НЕ ИМЕЙ 100 РУБЛЕЙ, А ИМЕЙ 100 ДРУЗЕЙ НА ЛВ!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2006, 01:02     #61
coaty
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 135
coaty отсутствует


Думала думала, чем могу быть полезной. Додумалась!
На роликах могу научить кататься! И помочь подобрать их тоже, вот!
Старый 09-04-2006, 01:11     #62
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Ой, какой интересный топик, я аж прямо задумалась серьезно - а чем могу быть полезна человечеству
Ну, про карточки уже как-то банально было бы.
По профессии я - психолог-консультант, в контексте топика могу взяться за не очень сложную задачу, доступную для обсуждения в виртуальном варианте (если про безвозмездную помощь). Например, рекомендации по выработке некоторых навыков (общение, самоорганизация, тайм-менеджмент, постановка целей и т.п.). Наверное, смогу предложить пару несложных тестовых методик, в т.ч. по профориентированию. С последующей интерпретацией, ессно.
Насчет пластиковых окон и алюминиевых лоджий - договорюсь на хорошую цену со скидкой, качество работы для ЛВ-цев проконтролирую, пусть даже заочно
Располагаю транспортом, правда далеко на нем не езжу (некогда да и не надо особо), но если что - имейте в виду. По Купчино и прилегающим территориям прокачу без вопросов.
Факс у меня есть, кому что разослать - пожалуйста.
Вот, вроде не бесполезный человек получился
Старый 09-04-2006, 01:21     #63
Igel
Активный участник
 
Профиль Igel
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 517
Igel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта
А какую помощь Вы можете предложить Литлванцам БЕЗВОЗДМЕЗДНО - т.е. ДАРОМ???
А еще у меня есть карта КЦ "Кей"
Старый 09-04-2006, 02:03     #64
Butterfly
Мега-элита
 
Профиль Butterfly
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 993
Butterfly отсутствует


Могу проконсультировать по вопросам патентования изобретений и регустрации товарных знаков (они же Торговые марки).Дома есть принтер/сканер/копир, если кому-нибудь что-то понадобится.
Муж может проконсультировать по строительным вопросам, в том числе по электрике.
Старый 09-04-2006, 03:55     #65
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


я могу проконсультировать по авиабилетам и дать телефон и волшебную фразу, чтоб вам сделали скидку при покупке.
Старый 09-04-2006, 04:00
ответ для mishmarin на сообщение "пять копеек"
    #66
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


[quote=mishmarin]
Цитата:
Сообщение от Yukki
И ежели кто в Японию поедет на работу или еще как - поведаю о тамошних порядках, чтобы в лужу не сесть (с этим там легко).
А языком владеете?
Очень нужен человек владеющий китайским и японским языком
Со своей стороны могу предложить бесплатные консультации в случае , если мопед или мотоцикл не заводяться .
Ох, если бы владела, так бы и написала. Сама я дальше уровня "погода", "природа", "ваше самочувствие" не продвинулась, увы. Я могу быть полезна только в плане "консультаций по поведению". В путеводителях в 50% случаев чушь, простите, написана. Они нас поэтому дикарями считают, хоть, надо отдать должное, это никогда не показывают. А человека с языком и поискать можно. При японском консульстве курсы языковые есть. Там народ тусуется, в том числе и японцы, которые наших интересующихся языку учат. Ну и икебану делать и т.п. Можно там попробовать найти нужного человека. Или у нас в универе на восточном факультете. Есть еще Восточный (так, кажется) институт и гимназия при нем. Если это не перевод классиков их/нашей литературы, то явно справятся. Простите уж, мало от меня проку.
Старый 09-04-2006, 04:52     #67
Добрая утра
сижу, рисую
 
Профиль Добрая утра
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: работа
Сообщения: 5 642
Добрая утра отсутствует


а я совершенно бесплатно обыграю вас в крестики нолики
Старый 09-04-2006, 07:07     #68
Svelina
Активный участник
 
Профиль Svelina
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 529
Svelina отсутствует


Диагностика трудностей в обучении, готовности к школе, профориентация (в том числе и для взрослых).
Старый 09-04-2006, 09:25     #69
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


ЭХ, и я внесу свой вкладец. Это, конечно, карты скидочные-разные: ЛЕНТА, ЮНИОР, КРОХА, О-КЕЙ, МАКСИДОМ, КЕЙ, ДИКСИС, СПЕКТР, БАНАНАМАМА И Т.П.
Записать на диск, отсканировать (при большом объеме сканирования приглашу домой и предложу поработать самомтоятельно, ибо деть не позволяет отвлекаться надолго).
Еще могу порекомендовать отличного агента по недвижимости (сами с ней трижды переезжали).
Могу сходить с вами в Маяковку (это библиотека такая!), чтобы вы могли взять на 5 книг и 10 журналов на дом болбшье (мало ли кому к диплому-диссертации надобно, или детке к курсовику-реферату).
Ну и компанию свою и дочуркину могу предложить по-соседски, если кому погулять не с кем (Купчино)
Старый 09-04-2006, 09:35     #70
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Ну, карточками со скидкой, в Максидом, например, только у меня там скидка маленькая совсем. Да, вот, еще подарили золотую Рив Гош карту. Могу провести тест психологический бесплатно. Написать чего-нибудь. Послушное дите вместе со своей выгулять. (совсем непослушное меня слушаться, наверное, не будет). Могу детской одежкой поделиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.