Ваши дурацкие страхи - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2006, 13:18     #21
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Боюсь, конечно, стандартного набора: пауков и прочих насекомых (особенно больших), змей, мышей... НО не хочу сама себе в этом признаваться и мужественно иду напролом, делая вид, что мне все нипочем, и море по колено!

А иногда просто выбора нет . Однажды (мы тогда с мужем жили в общаге) у нас завелась мышь. Бегала по ночам, шуршала. Купили мы какой-то специальный мышиный клей, намазали его на картонку, в центр приманку - как положено - и положили на шкаф (где, как мы полагали, у нее гнездо было). Эта гадина месяц где-то шлялась , но потом все-таки попалась! Просыпаемся мы часа в три ночи от лихорадочного, я бы сказала - панического - шороха! Мышь прилипла!!! Надо теперь ее взять и выкинуть в окошко (зима, первый этаж) - а куда еще? Муж кричит "я ее брать не буду" - боиЦЦа, значица . Тут выступаю я, мужественно хватаю картонку с приклеенной в центре мышью (при этом находясь в предобморочном состоянии), проношу ее буквально метр до окна, дрожащей свободной рукой кое-как открываю окно и отправляю мышь в свободный полет! Трясло меня потом всю ночь.

Думаете, это все? Как бы не так!

Эта дура-мышь, видимо, не зря шлялась где-то целый месяц. Судя по всему - медовый . Оставила нам в наследство мышонка. Неделя где-то прошла после Мышиного Полета, лежим на диване, смотрим телик. Рядом стоит стол, за ним - стул, на стуле - одежка всякая висит. Вдруг смотрим - на спинку стула по одежке взбирается маленький мыш, садится и начинает нагло, в упор нас разглядывать. Я кричу мужу: "Поймай его!" - "Как?!" - "Неси полотенце!!!"(сообразила как-то). Муж, метнувшись к шкафу, возвращается с огромным банным полотенцем и кричит: "Я не могу!!!" - и опять приходится мне затолкать свой животный ужас куда подальше, поймать этого несчастного мыша и водворить в литровую банку. Потом пошла на улицу и выпустила.

Вот такая я трусиха ужасная .
Старый 04-08-2006, 13:21     #22
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Да, забыла добавить.
Конечно же, с появлением ребеныша появился страх за него - панический, неконтролируемый - что в сочетании с ОЧЕНЬ богатым воображением дает ужасающие результаты - Стивен Кинг бы обрыдался от зависти. С Хичкоком вместе.
Боюсь, это навсегда .
Старый 04-08-2006, 13:41     #23
Pixta
Ничего личного
 
Профиль Pixta
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 4 778
Pixta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks
Да, забыла добавить.
Конечно же, с появлением ребеныша появился страх за него - панический, неконтролируемый - что в сочетании с ОЧЕНЬ богатым воображением дает ужасающие результаты - Стивен Кинг бы обрыдался от зависти. С Хичкоком вместе.
Боюсь, это навсегда .
Во-во. И как это лечится?
Старый 04-08-2006, 13:42     #24
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Страх за детей - наверное не "дурацкий", а вполне нормальный, пока это в манию не переходит. Но я, являясь приверженцей материальности мысли, эти страхи от себя гоню.
А вот "дурацкий" страх - боюсь ос (пчёл и шмелей - нет). А вот мерзкие осы всегда вокруг меня вьются, и ведь знаю, что не надо руками махать, а так и хочется дать осе в нос и убежать от неё!
Старый 04-08-2006, 13:45     #25
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Не расстраивайте себя по поводу собственных страхов, вроде, даже наоборот, поговорка есть, что только дурак ничего не боится.
Старый 04-08-2006, 13:45     #26
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Я с детства боюсь темноты.Страх панический.Никак не справиться с ним.
Старый 04-08-2006, 13:45
ответ для Pixta на сообщение "Во-во. И как это лечится? :009:"
    #27
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


а никак не лечится) надо просто не бояться и не генерировать страх) мыслеформы, знаете ли...)
Старый 04-08-2006, 13:45     #28
Кейт
Мега-элита
 
Профиль Кейт
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: уг. Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 3 180
Кейт отсутствует


После рождения сына не боюсь пауков , но стала бояться за сына, но это, я думаю, у всех

Но мой САМЫЙ жуткий страх ВЫСОТА - ужасно боюсь, до паралича и комка в горле и жуткой ТУПОСТИ, просто тупею от страха и ору ... вот так
Старый 04-08-2006, 14:00     #29
Джуля
Элита
 
Профиль Джуля
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 512
Джуля отсутствует


Сказать что я боюсь пауков, значит ничего не сказать. С их ПАНИЧЕСКИ боюсь! До истерики и один раз даже до обморока. Причем от резинового паука. бр-р-р-р....
Еще боюсь темноты, особенно если одна в квартире, боюсь заблудиться в лесу, боюсь маньяков и стеклянного лифта в Гранд-Каньоне, особенно когда он едет вниз. Еще боюсь когда крыса в подъезде сидит на трубе над дверью ( когда сбоку еще ничего)
Короче... там коечки свободной в Скворцова нет?
Старый 04-08-2006, 14:06     #30
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Раньше просто не могла видет тараканов
Реально на себе ощутила, что значит волосы шевеляться...
Особо ночью ... бррр.....

Червяков, лягушек, пауков лю , змей только не в живой природе

Страх за ребенка у меня тоже есть. Воображение хорошее, и рисует всякую чушь, особо если я не рядом с ней. Но приходится брать себя в руки

Дурацкий страх? Вот наверное боюсь кататься на горных лыжах , да и вообще - с горок на лыжах (в Кавголово) покруче, чем детская. Я сама себе объясняю что это просто от того, что плохо вижу

Катаюсь на санках На санках не страшно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.