Кому надо выговориться...Welcome! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 21:45     #31
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Ну тут мы бессильны, к сожалению, поэтому сучить ногами не вижу смысла.
Старый 26-01-2009, 21:48     #32
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
А фигли толку пыхтеть? Вот я стала принципиально останавливаться перед пешеходным переходом таким образом, что соседней машине не протиснуться. СПЕЦИАЛЬНО и жду пока все пройдут. Я лучше с себя начну, чем буду орать, что надо полицейских везде накидать. Да к тому же у меня КАСКО.
Я, сколько ни останавливаюсь, всегда нарываюсь. В лучшем случае бибикают сзади, как сумасшедшие, в худшем- окно открывают и неприличный жест показывают. Вот всегда так. А еще люди-пешеходы бедные. Я пропускаю, а в соседнем ряду все едут и едут. И пешеходы не знают, что делать. И я тоже.
Старый 26-01-2009, 21:50     #33
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
Я, сколько ни останавливаюсь, всегда нарываюсь. В лучшем случае бибикают сзади, как сумасшедшие, в худшем- окно открывают и неприличный жест показывают. Вот всегда так. А еще люди-пешеходы бедные. Я пропускаю, а в соседнем ряду все едут и едут. И пешеходы не знают, что делать. И я тоже.
Я в этом случае включаю поворотник в ту сторону, с которой несется машина. Адекватные водители понимают, что пропускаю пешеходов и останавливаются.
Старый 26-01-2009, 21:52     #34
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
Ну тут мы бессильны, к сожалению, поэтому сучить ногами не вижу смысла.
А я и не стучу,сижу тихо и думаю о будущем.
Старый 26-01-2009, 21:53     #35
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Мне! мне надо выговориться! меня начальница достала!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас раб. день начинается в 8.20. Поскольку работа "непыльная" и (у нас) не шибко срочная, то обычно считалось, что если на проходной в 8.20 - то и нормально. Но тут решили "усилить дисциплину"... потребовали, чтоб уже на раб. месте в это время были, начальник ходит или звонит - проверяет. Ладно. я из пригорода (имея маленького реб., кот. нужно поднять, растолкать, впихнуть лекарство, отдать неразумному папке, дать ЦУ и т.п., и всё это до 7 ч.) по стоящему шоссе на частнике, в метро лечу, везде бегом, язык на плече... Раньше, когда можно было, опаздывала минут на 3-5 - ПРОСТО СМЕШНО! учитывая нашу з/п и специфику работы, а также то, что ПОЛЧАСА после прихода мы "отдыхиваемся" с чайком и газеткой "Метро"... теперь хожу вовремя. Но сегодня...
Сегодня у меня сломался каблук - слава богу, рядом с домом, не успела уехать! я обратно, переобулась, полетела. Прибегаю на проходную - ровно 8.20. Звоню начальнице (что я уже здесь), объясняю ситуацию, что лечу... в ответ слышу: "Оля, ты должна приходить В ВОСЕМЬ ДВАДЦАТЬ!!!" теряюсь: "Каблук сломался, что ж мне делать было?" она: "ну, сама потом будешь оправдываться перед начальством!..." АТАС.

я не буду щас называть СУММУ, за которую я ... иначе тут мне одномоментно диагноз выставят... Просто ОБИДНО. ДЕСЯТЬ ЛЕТ (ну, минус 3 ) ходила на работу с удовольствием, а щас просто ноги не идут... И главное - не покидает мысль: как же мне завтра вовремя успеть? а если машин будет мало? а если очередь большая? а если стояк опять на шоссе?...
Старый 26-01-2009, 21:55     #36
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


А мне плювать, пущщай хоть захлебнутся и забибикаются. Стояла и буду стоять.
Старый 26-01-2009, 21:55     #37
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Mercedes* Посмотреть сообщение
..4. Наконец-то, про Аршавина!!!!! Да, отпустите вы его! Хоть куда уже! Сколько можно…
Да, да, про Аршавина! Если первые три пункта ещё можно как-то пережить, то с пунктом № 4 смириться никак невозможно. Шож такое, панимаишь
Старый 26-01-2009, 21:56     #38
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
А фигли толку пыхтеть? Вот я стала принципиально останавливаться перед пешеходным переходом таким образом, что соседней машине не протиснуться. СПЕЦИАЛЬНО и жду пока все пройдут. Я лучше с себя начну, чем буду орать, что надо полицейских везде накидать. Да к тому же у меня КАСКО.
Бабушкам помочь не могу.
+пяцот.

зы: елка-то еще жива?
Старый 26-01-2009, 21:57     #39
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Все будет хорошо, все будет хорошо, все будет
Старый 26-01-2009, 21:57     #40
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
А я согласна с автором. Все правильно ведь написал.
А что автор правильно написал?
Это проще всего, сесть на кухне и начать "ах в г.. живем ах все воруют, ах страшно жЫть"...
Прально Огурцы сказали - начни с себя)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.