"Розовые" мамы - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:54     #441
alrushiha
Гость
 
Профиль alrushiha
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 25
alrushiha отсутствует


Постою послушаю...мне тоже стало интересно в чем же заключается насилие над детьми в однополых браках?
Старый 03-04-2009, 15:15
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #442
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Так а что толку тут что либо говорить?Все же уже ясно!Однополый брак это же так хорошо!Так прекрасно!Не так,как в разнополых браках!/О ужас,там все алкаши,наркоманы и извращенцы/
Только не говорите мне,что дети,которые видят,что у них две мамы или мама и еще одна тетя,которая спит с ней в постели,ну,или два папы,или опять же папа и дядя,который спит с ним в постели,никак на это не реагируют и не переживают!!
В общем все,в принципе,понятно!Необходимо срочно создавать однополые семьи?Чудно!Все в очередь!
Старый 03-04-2009, 15:45     #443
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А что страшного то? многие пробуют,а потом все равно женятся и выходят замуж как все
а некоторые наоборот...женился, родили сынишку,бросил семью( да там и не семья фактически была,по залету),сейчас уже несколько лет с другом живут сынишку оба любят,иногда к себе забирают По образованию медик,умный,кандидат грешим на то,что воспитывался с тетей и бабушкой( мать родила без папы и бросила,ушла дальше мотаться)голубым стал после 30до этого жутким бабником был,менял как перчатки

По теме,у моего начальника бывшая жена живет с женщиной,ростят ребенка
Мое мнение- неправильное все же воспитание,что то в детстве не так было....или позже....ненормально это...
Старый 03-04-2009, 16:33     #444
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Мартиша,а кто тебе сказал,что я против однополых браков?Я против насилия над психикой ребенка.
А ЭТО,ЧТОБЫ НАРОДУ ДЕНЬГИ СЭКОНОМИТЬ,А ТО КРИЗИС ВЕДЬ!
Иш разбушевалась как! Палкой на меня машешь!
Значит не поняла я тебя, сорри.
А что ты имеешь ввиду под "насилием над психикой"? (мне правда интересно)
Старый 03-04-2009, 16:41     #445
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Так а что толку тут что либо говорить?Все же уже ясно!Однополый брак это же так хорошо!Так прекрасно!Не так,как в разнополых браках!/О ужас,там все алкаши,наркоманы и извращенцы/
Только не говорите мне,что дети,которые видят,что у них две мамы или мама и еще одна тетя,которая спит с ней в постели,ну,или два папы,или опять же папа и дядя,который спит с ним в постели,никак на это не реагируют и не переживают!!
В общем все,в принципе,понятно!Необходимо срочно создавать однополые семьи?Чудно!Все в очередь!
Алёна, ну,что ты утрируешь то?! Никто не говорит, что однополый брак - это прекрасно, но ужасом считать нет смысла.
Это данность - есть люди любящие представителей своего пола и они живут вместе, зачем качественные оценки расставлять?
Любые отношения слишком многогранны, что бы их можно было привести к банальному делению только на хорошо/плохо.
Старый 03-04-2009, 16:42     #446
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
По теме,у моего начальника бывшая жена живет с женщиной,ростят ребенка
Если это его ребенок, то я б напряглась бы и ребенка бы забрала.....
Старый 03-04-2009, 17:39
ответ для feniks на сообщение ""Розовые" мамы"
    #447
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Я не говорю,что все так легко!И ужасом такой брак не считаю.И палкой я на тебя не машу!Ты что,не знаешь что ли,что это помидор с бантиком,а в руках у него конфетка?!
Старый 03-04-2009, 17:41     #448
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Если это его ребенок, то я б напряглась бы и ребенка бы забрала.....
Если я вдруг порозовею,как тут советуют,то детей мне не видать.Муж сделает все,чтобы мои дети выросли нормальными.Что ни говорите,а это не нормально!Я повторюсь,что это не ужасно,это не плохо,это не стыдно,это просто не нормально!Всё!
Старый 03-04-2009, 18:55     #449
Novich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 804
Novich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
а некоторые наоборот...женился, родили сынишку,бросил семью( да там и не семья фактически была,по залету),сейчас уже несколько лет с другом живут сынишку оба любят,иногда к себе забирают По образованию медик,умный,кандидат грешим на то,что воспитывался с тетей и бабушкой( мать родила без папы и бросила,ушла дальше мотаться)голубым стал после 30до этого жутким бабником был,менял как перчатки
По теме,у моего начальника бывшая жена живет с женщиной,ростят ребенка
Мое мнение- неправильное все же воспитание,что то в детстве не так было....или позже....ненормально это...
Есть огромное подозрение, что потому бабником и был, что голубизну в себе давил осознанно или не осознанно. Пытался доказать себе что с женщинами ему очень хорошо. Голубыми в 30 лет не становятся, а просто открывают в себе то, что и так давно было. Это идет с детства. И воспитание тут не при чем.
Т.е. допустим можно неправильным воспитанием у мальчика страх перед женщинами вырастить, но от этого ему не будет кайфово с мужиками. Все потом вернется, только в извращенной форме м.б.
Старый 03-04-2009, 23:35     #450
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Я не говорю,что все так легко!И ужасом такой брак не считаю.И палкой я на тебя не машу!Ты что,не знаешь что ли,что это помидор с бантиком,а в руках у него конфетка?!
Запамятовала я на этот счёт что-то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.