НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 146 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 18:55     #1451
addi
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 228
addi отсутствует


Очень люблю этот институт, но каждый раз сталкиваюсь с остатками совдеповских замашек за свои деньги.... Чессно слово - надоело. В пятницу в поликлинике № 1 с 14 до 14.30 были закрыты и касса и регистратура, стоит очередь из беременных в основном - кто за карточкой, кто просто оплатить... Обращаемся за помощью к координатору - ответ ничего не знаю, ждите... и закрыла дверь. У некоторых прием в 14.20 - соответственно без карточки они опаздывают ко врачам... Кому жаловаться? не известно... И ведь все платно, заранее по записи... Ну координатор бы подсказала, что можно оплатить в центре репродукции почти за углом... нет зачем, проще закрыть дверь с каменным лицом. Жаль, профессионализм без сервиса...

В общем это я к тому, что вот мне ложиться на ДО Семейных родов, и никакой информации о том что входит в цену ДО на сем.родах, а что входит на ПО там же на семейных родах нет и получить не у кого.... Все та же координатор предложила прочитать список необходимого, который висит для бесплатной госпитализации... Или я должна рулон туалетной бумаги нести? за немалые деньги он не полагается?,,. Что дадут для ребеночка ( салфетки, пеленки, памперсы) что для мамочки?
В общем вопрос к Tasi и мамочкам, кто был на семейных родах на ДО и ПО - что входит в цену ?
Старый 30-03-2009, 19:00     #1452
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Мне кажется, что там обычно висит постоянное объявление, что на время перерыва в кассе нужно оплачивать в кассе другой поликлиники.
Из-за очереди я всегда за полчаса до приема приезжала. Достаточно было один раз опоздать, но тогда я еще и плохо ориентировалась, да и карта оказалась в другой поликлинике. разнервничалась даже...

Что-то мне подсказывает, что отдельного дородового на отделении Семейные роды - нет.
Старый 30-03-2009, 19:04     #1453
пяточок81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 203
пяточок81 отсутствует


Подскажите сколько стоит УЗИ на 10-12неделях беременности? Правильная у меня информация что 1500?И одновременно принимает сколько врачей? Не хочу попасть к Литвиновой,подскажите к кому еще можно будет в дневное время?(завтра хочу приехать)
Старый 30-03-2009, 19:09     #1454
Малюткина мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 544
Малюткина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
Подскажите сколько стоит УЗИ на 10-12неделях беременности? Правильная у меня информация что 1500?И одновременно принимает сколько врачей? Не хочу попасть к Литвиновой,подскажите к кому еще можно будет в дневное время?(завтра хочу приехать)
На первой страничке этой темки есть все цены
Старый 30-03-2009, 22:45     #1455
addi
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 228
addi отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Мне кажется, что там обычно висит постоянное объявление, что на время перерыва в кассе нужно оплачивать в кассе другой поликлиники.
Из-за очереди я всегда за полчаса до приема приезжала. Достаточно было один раз опоздать, но тогда я еще и плохо ориентировалась, да и карта оказалась в другой поликлинике. разнервничалась даже...

Что-то мне подсказывает, что отдельного дородового на отделении Семейные роды - нет.
К сожалению, никто человек из двадцати не увидел объявление... :-(

У меня срок подходит родов, ложусь я на Семейный роды на 2-й эт, там ДО и род.залы... может это не так называется, но в общем суть ясна...
Старый 30-03-2009, 22:49     #1456
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
Подскажите сколько стоит УЗИ на 10-12неделях беременности? Правильная у меня информация что 1500?И одновременно принимает сколько врачей? Не хочу попасть к Литвиновой,подскажите к кому еще можно будет в дневное время?(завтра хочу приехать)
УЗИ стоит 1500, чтобы не попасть к Литвиновой, можно позвонить и узнать кто в конкретный день на УЗИ прием ведет платных пациентов.
Старый 30-03-2009, 22:55     #1457
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от addi Посмотреть сообщение
К сожалению, никто человек из двадцати не увидел объявление... :-(

У меня срок подходит родов, ложусь я на Семейный роды на 2-й эт, там ДО и род.залы... может это не так называется, но в общем суть ясна...
Прошу сразу заметить, что грубить я не собираюсь.
Объявление весит о перерывах около кассы, не увидеть его по-моему невозможно.
То что вам не смог помочь врач-координатор это не в его сторону.
Но девочки у вас на рабочем месте есть перерывы? У нас они тоже есть мы имеем на это право по Трудовому кодексу, кассиры и регистраторы тоже люди и работать с 9 утра и до 8 вечера без обеда невозможно.
А в случае если бы работал например регистратор, а касса была бы закрыта, все равно оплатить никто не смог бы те же приемы врачей, а заменять кассира регистратор не имеет права (это же материальная ответственность).
Старый 30-03-2009, 23:09     #1458
addi
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 228
addi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Прошу сразу заметить, что грубить я не собираюсь.
Объявление весит о перерывах около кассы, не увидеть его по-моему невозможно.
То что вам не смог помочь врач-координатор это не в его сторону.
Но девочки у вас на рабочем месте есть перерывы? У нас они тоже есть мы имеем на это право по Трудовому кодексу, кассиры и регистраторы тоже люди и работать с 9 утра и до 8 вечера без обеда невозможно.
А в случае если бы работал например регистратор, а касса была бы закрыта, все равно оплатить никто не смог бы те же приемы врачей, а заменять кассира регистратор не имеет права (это же материальная ответственность).
Как только летит камень в огород работы регистраторов и кассы обеих поликлиник, Вы начинаете пост с фразы " грубить я не собираюсь..."
Я тоже не собиралась и не делала этого, всегда рассчитываю на конструктивный разговор. Девочки, стоявшие в очереди, написали жалобу, т.к. например в этот перерыв подошла некая дама, знакомая врачей и для нее позвали регистратора и стали искать карточку в перерыв, а затем решив проблемы этой дамы, удалились обратно, невзирая на очередь....

Объявление о перерывах висит, но никто заранее при записи по телефону не предупреждает, что и касса и регистратор именно в это время будут закрыты, так что приходите не за 20 мин а лучше за час...

Просто я более 5 лет наблюдаюсь здесь, и каждый раз одно и тоже, жаль что ничего не меняется...
Старый 30-03-2009, 23:25     #1459
Karo-mio
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 12
Karo-mio отсутствует


Девочки, подскажите, пож-та, а налоговый вычет можно будет получить с з/п только после выхода на работу (т.е. через пару лет)?
Старый 30-03-2009, 23:40     #1460
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karo-mio Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пож-та, а налоговый вычет можно будет получить с з/п только после выхода на работу (т.е. через пару лет)?
не совсем так.
Если траты вы совершили в 2009 году, то налоговый вычет вы будете получатьв 2010 году на основе ваших доходов за 2009 год. То есть, если у вас вообще в 2009 году нет доходов по каким-либо причинам, а раз нет доходов, то вы и не платили налоги, следовательно нет базы для налогового вычета.
А если доход за 2009 год ( с учетом декрета) 50 тыс грязными, то и налоговый вычет выполучите на эту сумму, то есть на расходы не более 50 тыс.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.