НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 14:05     #1391
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


А на ДО если платно за кольцо(пессарий)на шейку надо платить и ск.?
Старый 26-03-2009, 14:07
ответ для БИБИГОША на сообщение "А на ДО если платно за..."
    #1392
Малюткина мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 544
Малюткина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
А на ДО если платно за кольцо(пессарий)на шейку надо платить и ск.?
Если платно лежите то пессарии бесплатно ставят
Старый 26-03-2009, 14:11     #1393
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малюткина мамка Посмотреть сообщение
Если платно лежите то пессарии бесплатно ставят
Это точно?У меня сестра лежит на ДО1,поставили,ничего про цену не сказали,а потом говорят"Не забудьте оплатить!"При этом ни слова СКОЛЬКО.Она ради интереса пошла спросила-3 тыщиДенег вообще лишних нет,на ДО сорбирали по всей родне,+анализ за 1500....а тут еще и это.Мы не против ,но при поступлении было сказано"Доплата за нек-ые анализы,и ВСЕ"
Старый 26-03-2009, 14:22     #1394
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valery9 Посмотреть сообщение
Дело в том,что мы живем далековато и вдруг припрет,когда мужа дома не будет.Соответственно скорая отвезет в ближайший роддом.а наш ближайший закрывается на проветривание,а в абы -какой мне не хочется попасть...да еще и мосты могут к тому времени уже начать разводить...Вот я и пытаюсь все просчитать и выбрать оптимальный вариант...Спасибо за советы,девочки)))Я первый раз.поэтому вопросов куча и такое ощущение.что вся запуталась)))
Я тоже не близко живу(в Сертолово) по отношению к ОттА,и ПДР у меня был на середину июля(это к тому,что мосты разводятся-сама боялась этого больше всего)...А когда решался вопрос платно рожать или бесплатно,то я в любом случае собиралась платно ложиться на дородовое.Правда лечь не пришлось,т.к. родила 1июля,вместо 15 и всё началось днём,а когда муж с работы приехал-мы сразу поехали в роддом
А вообще,можно и обычной(не платной) скорой денежку заплатить-они чаще всего соглашаются
Старый 26-03-2009, 14:27     #1395
Малюткина мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 544
Малюткина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Это точно?У меня сестра лежит на ДО1,поставили,ничего про цену не сказали,а потом говорят"Не забудьте оплатить!"При этом ни слова СКОЛЬКО.Она ради интереса пошла спросила-3 тыщиДенег вообще лишних нет,на ДО сорбирали по всей родне,+анализ за 1500....а тут еще и это.Мы не против ,но при поступлении было сказано"Доплата за нек-ые анализы,и ВСЕ"
Может мои данные устарели ,но почти два года назад их ставили точно бесплатно
Платила только за один биохимический анализ крови и то всем делать его не надо было, а мне назначили
Я думаю ,что надо все уточнить сразу у врача но ДО
Старый 26-03-2009, 17:00     #1396
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Девочки, кому надо записываться к врачам. Сегодня расписание на апрель уже есть. Я записалась. (Просто выше обсуждалось, что они отфутболивали еще вчера)
Старый 26-03-2009, 18:03     #1397
gekkonya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 41
gekkonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, кому надо записываться к врачам. Сегодня расписание на апрель уже есть. Я записалась. (Просто выше обсуждалось, что они отфутболивали еще вчера)
Я не стала ждать, перестраховалась и вчера записалась на последний день марта.
Старый 26-03-2009, 18:32     #1398
Valery9
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Развеселый поселок
Сообщения: 73
Valery9 отсутствует


Девочки,вы для чего к врачам записываетесь?Нужно обязательно пройти осмотр,если собралась в Отта рожать?Не смейтесь над моим глупыми вопросами,у меня их все больше и больше возникает.чем ближе роды)))
Старый 26-03-2009, 18:52
ответ для Valery9 на сообщение "Девочки,вы для чего к врачам..."
    #1399
пяточок81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 203
пяточок81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valery9 Посмотреть сообщение
Девочки,вы для чего к врачам записываетесь?Нужно обязательно пройти осмотр,если собралась в Отта рожать?Не смейтесь над моим глупыми вопросами,у меня их все больше и больше возникает.чем ближе роды)))
ну у меня например 11 недель и параллельно ЖК я наблюдаться хочу и у врача из ОТТа у которого хочу рожать( первую беременность так делала и сейчас планирую)
вот на 31ое записалась чтоб показаться первый раз
Старый 26-03-2009, 19:03
ответ для Valery9 на сообщение "Девочки,вы для чего к врачам..."
    #1400
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valery9 Посмотреть сообщение
Девочки,вы для чего к врачам записываетесь?Нужно обязательно пройти осмотр,если собралась в Отта рожать?Не смейтесь над моим глупыми вопросами,у меня их все больше и больше возникает.чем ближе роды)))
Если Вы собираетесь рожать по сертификату,то роды будет принимать дежурная бригада.А это значит,что Вам не обязательно к врачу записыватьсяЕсли,конечно,у Вас по эндокринологии нет никаких проблем...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.