Однополые браки - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Как вы относитесь к воспитанию детей в однополых браках?
хорошо, гланое, что бы родители были счастливы 139 28,37%
мне всё равно 100 20,41%
плохо, чему научатся дети в такой семье? 251 51,22%
Проголосовавших: 490. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 00:43     #201
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А Вы еще не ответили на вопрос о тех плюсах, которые несет в себе однополый брак.

В однополых могут научить однополым отношениям. Принимать их за норму, а на разнополые браки смотреть как на........
А я и не считаю, что однополый брак сам по себе луше разнополого. Но он и не хуже.
И в разнополом браке пример отношений между родителями могут вызвать в ребёнке отвращение к противоположному полу.
Так что тут заранее не предугадаешь, как сложится. Просто надо любить детей, а в каком браке - не важно.
Старый 05-03-2009, 00:45     #202
Королевский пингвин
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 190
Королевский пингвин отсутствует


имхо: личное дело каждого...
Старый 05-03-2009, 00:46     #203
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Я уже высказывалась в похожем топе по этому вопросу
Я вообще против того, чтобы союз двух людей одного пола, состоящих в интимной близости, называли браком или семьей.
Что касается детей - сложный вопрос, трудно на него ответить, не навлекая на себя гнев толерантных граждан.ИМХО два взрослых дееспособных человека могут делать у себя в спальне что угодно. Если это больше никого не касается.
Выходить на гей-парады, рекламировать свой образ жизни, эпатировать общественность - это уже, ИМХО, перебор.
Согласна с мнением, что ребенку в такой семье может быть внушено, что однополый брак - это нормально, естественно и вообще лучше и чище, чем обычные гетеросексуальные отношения. А это, извините, уже эволюционный тупик.
Старый 05-03-2009, 00:47     #204
Novich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 804
Novich отсутствует


Цитата:
Сообщение от filimola Посмотреть сообщение
и еще,когда человек живет полноценной жизнью, то его совсем не волнуют гомофобы, а скорее веселят.
Простите если был резок. Просто работал с детьми, в т.ч. и с такими, в т.ч. и с теми, кого в психушках пытались "вылечить". Насмотрелся.
Давайте с детей-подростков начнем.
Т.е. вы считаете, что в 40 раз более высокий процент по суицидам - это просто следствие неполноценной жизни, а не гомофобные настроения, провоцируюбщие суицид?

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Может еще и рекомендовано только в однополые браки вступать теперь
Нет, это вы перекрутили. Мне кажется, из моих рассуждений можно вывести только, что к зачатию детей стоит относится более ответственно.

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Почитайте послания Апостола Павла общинам, например.

Да как то это и так видно. По жизни. Очень уж нелепо однополые пары смотрятся.
Неестественно совсем. Не могут они никого создать вместе. Жизнь новую не зародят.
Я говорил про слова Иисуса, а не его учеников.
А про новую жизнь - давайте все-таки отличать процесс зарождения и брак. Для первого семьи не нужно.
И, надо ли так понимать, что семья с бесплодной мамой смотрится нелепо и ее нужно вычеркнуть на том же основании, как и однополый брак?
Старый 05-03-2009, 01:23     #205
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
И в разнополом браке пример отношений между родителями могут вызвать в ребёнке отвращение к противоположному полу.
.
Не поняла по какой причине это может быть.

Следуя Вашей логике, а в однополом браке пример отношений между партнерами может вызвать в ребенке отвращение к своему полу.......(и к жизни вообще)
Старый 05-03-2009, 01:29     #206
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Не поняла по какой причине это может быть.

Следуя Вашей логике, а в однополом браке пример отношений между партнерами может вызвать в ребенке отвращение к своему полу.......(и к жизни вообще)
Так я же и говорю: всё может быть. Не половая принадлежность родителей влияет на ребёнка, а их отношение к нему, друг к другу и к миру.

Вы правда не понимаете, почему девочки из гетеросексуальных семей иногда, даже не будучи лесбиянками, не могут представить свою совместную жизнь с мужчиной? Я знаю не мало историй о том, как пьяные отцы бегают с ножом за женой и детьми, или просто издеваются над своей женой, или обижают своего ребёнка. Бывают и матери не лучше.

Я не призываю всех вступать в однополые браки и послать нафиг противоположный пол. Но почему бы не признать право других людей жить так, как им хочется? Неужели, если человек другой, то непременно плохой?
Старый 05-03-2009, 01:36     #207
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Novich Посмотреть сообщение

Я говорил про слова Иисуса, а не его учеников.
А про новую жизнь - давайте все-таки отличать процесс зарождения и брак. Для первого семьи не нужно.
И, надо ли так понимать, что семья с бесплодной мамой смотрится нелепо и ее нужно вычеркнуть на том же основании, как и однополый брак?
Так мы же не принимаем бесплодие за норму. Это трагедия.
Старый 05-03-2009, 01:39     #208
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Неужели, если человек другой, то непременно плохой?

Встречный вопрос- неужели если человек НЕ другой (и пробовать не хочет. например), то он обязательно ханжа?

В последнее время ощущение, что люди ... гм... традиционного склада уже должны ощущать некую неловкость что ли за свою традиционность))))0
ИМХО есесснно
Старый 05-03-2009, 01:39     #209
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Так мы же не принимаем бесплодие за норму. Это трагедия.
А осознанное желание супругов не рожать детей - это что?
Старый 05-03-2009, 01:42     #210
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Встречный вопрос- неужели если человек НЕ другой (и пробовать не хочет. например), то он обязательно ханжа?

В последнее время ощущение, что люди ... гм... традиционного склада уже должны ощущать некую неловкость что ли за свою традиционность))))0
ИМХО есесснно
Не обязательно.
Но что за желание такое у некоторых особо традиционных людей залезть в постель к другим и проконтролировать, как и что у них там происходит?
Вот некоторые, например, любят групповой секс. Ну и хорошо. Если они меня в него не тянут, то пусть сексуются у себя в спальне, сколько захочется. Почему я должна возмущаться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.