бытовую технику СО СКЛАДА кто-нибудь покупал?! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 10:47     #11
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cruella De Vil Посмотреть сообщение
..если что случится то надо будет отправлять туда где собрали.
Вот это не правда. Любую гарантию на технику дает производитель и если что-то случается, то надо обращаться в сервисные центры (их адреса либо в гарантийке есть или можно найти на офиц. сайте производителя). И никуда отправлять не надо

Зы У меня много мелкой и крупной быт. техники купленной через инет-магазины/склады. Все отлично работате, в сервис пришлось обращаться 1 раз с мелкой быт. техникой - все по гарантии починили
Старый 17-12-2008, 11:06     #12
koha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 137
koha отсутствует


Сама работаю в интернет-магазине. Могу сказать что это самый обычный магазин, со своим складом естественно, со всеми гарантийными обязательствами перед нашими клиентами и самое главное при покупке смотреть чтоб был фирменный гарантийный талон (есть конечно и исключения, некоторые вещи обслуживаются по серийным номерам, но бытовая техника как правило идет с гарантийными талонами) и небыло механических повреждений, тогда Вам точно не откажут в гарантийном отделе.
Да гарантию дает производитель, но можно с продавца требовать замены товара или возврата денег, а уж сам продавец уже разбирается с производителем... Если идет дистанционная торговля, т.е. как Вы говорите покупаете "со склада", в ЗоЗПП прописано право покупателя в течении 14 дней (или 7 дней, точно не помню) вернуть ЛЮБОЙ товар, даже технически сложный, без объяснения причины! И то что это не магазин а "склад" не снимает с продавца таких обязательств. Причем при поломке, забирать в гарантию товар весом больше 5 кг должен сам продавец!
Сама крупную бытовую технику всегда покупаю только через интернет-магазины, это всегда дешевле чем в гипермаркетах, в интернет-магазинах идет экономия на аренде большого торгового зала и продавцах консультантах! А техника везде одинаковая =)
Старый 17-12-2008, 14:38     #13
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


покупала плиту Индезит..все было ок
Старый 17-12-2008, 15:41     #14
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует


дайте координаты склада?
Старый 18-12-2008, 17:54     #15
ОльЯ
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки.
Сообщения: 17
ОльЯ отсутствует


Люди, причём тут интернет-магазины?! Я про склады говорю, как в разных газетах обьявления - техника со склада.
Старый 18-12-2008, 17:55
ответ для Нас`ка на сообщение "дайте координаты склада?"
    #16
ОльЯ
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки.
Сообщения: 17
ОльЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нас`ка Посмотреть сообщение
дайте координаты склада?
возьмите любую газету типа Экстра-Балт, там в разделе рекламы КУЧА предложений "техника со склада".
Старый 18-12-2008, 17:56     #17
ОльЯ
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки.
Сообщения: 17
ОльЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andruxa812 Посмотреть сообщение
Одни и те же конторы, даже телефоны, если через Яндекс пробивать совпадают. Просто дабы не пугать обывателя мудрёными словами интернет магазин в газеты обычно пишут склад.
а я обзвонила несколько складов и разница в цене с интернет-магазинами заметна.
Старый 18-12-2008, 18:27     #18
koha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 137
koha отсутствует


ну давайте другими словами... какая фирма продает со склада технику? Называется как? "со склада"? или всетаки есть у ее какое-то юр. название?
Старый 19-12-2008, 02:16     #19
fistashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 33
fistashka отсутствует


мы покупали плиту,именно со склада, все ок! из-за мелкой поломки обращались в сервис центр-все починили по гарантии, разница в цене была 5 тыс.просто следите внимательнее за документами-гарантиями.
Старый 19-12-2008, 14:34     #20
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenson Посмотреть сообщение
Я покупала варочную панель Bosh и вытяжку Jet Air "со склада". Взяла газетку Центр плюс, обзвонила, узнала цены на интересующию меня модели и где дешевле заказала. Привезли на следующий день, все вскрыли проверили, гарантийные талоны со всеми печатями, товарные чеки. Хотя тоже как-то напрягало, но все нормально.
Мы точно так же, через газетку, купили со склада 5 лет назад холодильник Bosch. Все документы, чеки, гарантийки нам предоставили, оплачивали после доставки и тщательного осмотра. Экономия тогда составила около 3,5 тыс.руб. по сравнению с розничными магазинами. До сих пор холодильник исправно работает (ттт), а я радуюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.