Фигурное катание 2007-2008 - Страница 256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 11:58
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2551
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Marge, ОК, я тогда имею вас в виду как желающих. Если еще несколько человек наберется - можно с тренером начинать обсуждать.
Тренер-хореограф Котова Светлана Борисовна. КМС в одиночном катании и, по-моему, МС в спортивных танцах на льду. Последние годы работала по контракту в Германии.
Старый 18-03-2008, 12:05     #2552
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Рита Посмотреть сообщение
Marge, ОК, я тогда имею вас в виду как желающих. Если еще несколько человек наберется - можно с тренером начинать обсуждать.
Тренер-хореограф Котова Светлана Борисовна. КМС в одиночном катании и, по-моему, МС в спортивных танцах на льду. Последние годы работала по контракту в Германии.
Держите нас в курсе. Виза у нас есть и на подъем мы легкие.
Старый 18-03-2008, 12:10     #2553
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


[quote=Dovelenka;11393931]В АФК и в Юбилейном одна и та же система. Там нет разделения групп на первый, второй и т.д. год обучения. Занимаются все вместе в одной группе, хоть пятый год обучения. В августе записывают просто в группу, которая тебя устраивает по времени или к определенному тренеру, и не важно какой у тебя уровень подготовки. Единственное, что некоторые тренеры могут постараться укомплектовать свою группу своими детьми с прошлого года. У нас так было в прошло году, тренер сказала когда у нее время тренировок, мы приехали на запись первыми и все кто занимался в прошлом году, записались к своему тренеру, получился как бы второй год обучения. Кстати, у нашего тренера был список ее детей и она хотела всех записать сама, но сказали "нет", пускай приезжают родители и записываются.

А у нас совсем по-другому было. Тренер сама составила список, мы только все регестрировались в августе у администратора, по списку. В списке нашли себя не все. Это тоже в АФК. Хотя, я знаю, официально разделений детей по годам и нет.
Старый 18-03-2008, 12:16     #2554
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Олимпийские надежды и АФК - это по сути одна и та же контора. Если кто помнит, в прошлом году в Юбилейном в начале года мы писали заявление о приеме именно в АФК, а потом зимой они создали отдельное юр.лицо - "Олимпийские надежды", перевели в нее все группы НП, занимающиеся в Юбилейном (мы потом договор переделывали). Практически - это так и осталось одной и той же школой, большинство тренеров работают и в Юбилейном и в АФК, порядки одинаковые, а директор "Олимпийских надежд" является дочерью директора АФК, а формально - это теперь коммерческая организация, не подчиняющаяся спорт.комитету, но имеющая только группы НП.[/quote]

Если не ошибаюсь, АФК - это СДЮШОР, а в Юбилейном теперь ООО. До нас дошла интересная информация (очень неподтвержденная), что вроде коммерческие группы в спорт. школе в АФК собираются прикрывать, выходить только на бюджет, потому что СДЮШОР. Это сказала тренер из АФК, у которой тренируется знакомая девочка. Но больше я совсем ничего не знаю. Может кто-нибудь в курсе событий???
Старый 18-03-2008, 12:24     #2555
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от daria_gr Посмотреть сообщение

Если не ошибаюсь, АФК - это СДЮШОР, а в Юбилейном теперь ООО. До нас дошла интересная информация (очень неподтвержденная), что вроде коммерческие группы в спорт. школе в АФК собираются прикрывать, выходить только на бюджет, потому что СДЮШОР. Это сказала тренер из АФК, у которой тренируется знакомая девочка. Но больше я совсем ничего не знаю. Может кто-нибудь в курсе событий???
Ой, что-то я сомневаюсь, что их прикроют, особенно если это касается НП - бюджетных то НП нет, а СДЮШОР без начальной подготовки существовать не может. Другое дело УТ. Там ведь сейчас есть бюджет + коммерция. (хотя бюджет - это тоже относительно, он платный, только стоит немного дешевле, чем коммерция). Может это коммерческий УТ собираются прикрыть, тем более, что я слышала неподтвержденные слухи, что коммерч.УТ хотят открыть в Юбилейном. Так и подгребут себе под крылышко в ООО всё потихоньку.
Старый 18-03-2008, 12:33     #2556
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
Ой, что-то я сомневаюсь, что их прикроют, особенно если это касается НП - бюджетных то НП нет, а СДЮШОР без начальной подготовки существовать не может. Другое дело УТ. Там ведь сейчас есть бюджет + коммерция. (хотя бюджет - это тоже относительно, он платный, только стоит немного дешевле, чем коммерция). Может это коммерческий УТ собираются прикрыть, тем более, что я слышала неподтвержденные слухи, что коммерч.УТ хотят открыть в Юбилейном. Так и подгребут себе под крылышко в ООО всё потихоньку.

Да, я про УТ. У нас сейчас тренер в отъезде, когда вернется хочу еще поинтересоваться у нее, может что-нибудь прояснит, если в курсе. А НП по любому будет платным, потому что по закону школа фигурного катания не имеет права брать детей до 6 лет (только на начальную подготовку и платно). Вот,... в законе 6 лет..., фактически вроде только с 7 лет оформляют официально... Но точно не уверена.
Старый 18-03-2008, 12:42     #2557
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от daria_gr Посмотреть сообщение
Да, я про УТ. У нас сейчас тренер в отъезде, когда вернется хочу еще поинтересоваться у нее, может что-нибудь прояснит, если в курсе. А НП по любому будет платным, потому что по закону школа фигурного катания не имеет права брать детей до 6 лет (только на начальную подготовку и платно). Вот,... в законе 6 лет..., фактически вроде только с 7 лет оформляют официально... Но точно не уверена.
Да, с 7-ми лет точно, а кому 6 или даже 5 берут как раз в коммерческое, ну или вообще официально не оформляют.
Старый 18-03-2008, 21:33
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2558
Карапузики
Частый гость
 
Профиль Карапузики
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 61
Карапузики отсутствует


Нам бы тоже хотелось лагерь летом опробовать. Нам 5,5. А катаемся мы в Юбилейном. Интересно было бы с други м тренером покатать.
Старый 18-03-2008, 21:54     #2559
Карапузики
Частый гость
 
Профиль Карапузики
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 61
Карапузики отсутствует


Да это моя была, но если вы обратили внимание наша и еще одна девочка из нашей группы была вообще ритбергер не прыгали, хотя мы могли бы и попробовать, и волчок у нас не получается. Вообще с вращениями проблема, никак она не может уловить как закрутиться или страхуется, даже не знаю. А вас как тренер учила вращения делать? А ваша в каком платье была и как звать, я некоторых девчушек записала в пример моей.
Старый 18-03-2008, 21:58
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2560
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Карапузики , хорошо, имею вас в виду насчет летнего выезда!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.