Фигурное катание 2007-2008 - Страница 254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 15:04
ответ для tizio на сообщение "Много умеете! И это в 3.5 года,..."
    #2531
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tizio Посмотреть сообщение
Знаете как мой прыгать боялся в 5 лет, я думала он никогда не сможет ото льда оторваться, а время пришло и запрыгал
Ой, хорошо бы и к нам это время пришло. А то мой сынуля в 4 года хорошо так прыгал и перкидной и сальхов, а в 5 лет дошло дело до риттбергера, а он вдруг вместо прыжков "перешагивать" стал, даже прекидной непонятно как делает, какой уж там риттбергер. Я его спрашиваю "почему ты перестал прыгать, у тебя же хорошо получалось?", а он мне "мама, так ведь и УПАСТЬ МОЖНО!" Вроде и не падал он серьезно (тьфу-тьфу) и чего бояться стал - непонятно. У меня доча прошлом году лоб сильно разбила о бортик, прямо в ребро ( бортик низкий 5-10 см ото льда) лбом въехала, недели две говорила "боюсь упасть", а потом через месяц -другой все забыла, сейчас уже у нас и риттбергер докрученный (ну, не всегда конечно, нам 5,5), а сынуля прям застопорился, не знаю, что и делать.
Старый 17-03-2008, 15:20     #2532
tizio
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 81
tizio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
Ой, хорошо бы и к нам это время пришло. А то мой сынуля в 4 года хорошо так прыгал и перкидной и сальхов, а в 5 лет дошло дело до риттбергера, а он вдруг вместо прыжков "перешагивать" стал, даже прекидной непонятно как делает, какой уж там риттбергер. Я его спрашиваю "почему ты перестал прыгать, у тебя же хорошо получалось?", а он мне "мама, так ведь и УПАСТЬ МОЖНО!" Вроде и не падал он серьезно (тьфу-тьфу) и чего бояться стал - непонятно. У меня доча прошлом году лоб сильно разбила о бортик, прямо в ребро ( бортик низкий 5-10 см ото льда) лбом въехала, недели две говорила "боюсь упасть", а потом через месяц -другой все забыла, сейчас уже у нас и риттбергер докрученный (ну, не всегда конечно, нам 5,5), а сынуля прям застопорился, не знаю, что и делать.
Вот точно также было в том же самом возрасте. Уже и сальхов красивый, хороший прыгал и перекидные тоже 3 подряд. Начали учить ритберегер и все. ничего не прыгает. И тоже не падал сильно. бояться почему-то начал падений. На третьем году начали ставить программы, ему очень хотелось , а ставили только тем кто прыгает. Желание катать программу пересилило страх, теперь старается прыгает чтобы новый прыжок в программу поставили
Старый 17-03-2008, 15:43
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2533
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Будем ждать, когда все сдвинется с мертвой точки. Тренер сейчас доче программу ставить будет, может и ему захочется. Надеюсь на это.
Старый 17-03-2008, 21:44     #2534
Карапузики
Частый гость
 
Профиль Карапузики
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 61
Карапузики отсутствует


мы на 3 юношеский, но мы ритбергер не очень прыгаем и волчок так себе, хотя постоянно подкатываемся и ребенок вроде как способный, но на этом этапе мы чего-то застряли. а катаемся у Ольги Дмитриевны в Юбилейном
Старый 17-03-2008, 21:46     #2535
Карапузики
Частый гость
 
Профиль Карапузики
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 61
Карапузики отсутствует


А как именно поменяли? Подошли и попросили чтобы посмотрели на ребенка или еще как- то?
Старый 17-03-2008, 23:09     #2536
MARIA_R
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 194
MARIA_R отсутствует


Ну да, подошла, сказала, что очень хотели бы тренироваться именно у Вас, с объяснением причин. И с сентября перешли.
Старый 18-03-2008, 03:02     #2537
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Посоветуйте, к кому стоит перейти в Юбилейном? Нравятся детки Ирмы Георгиевны, Ларисы (не пмню отчества) с короткой стрижкой, и семейная пара, Погодины вроде. Может еще кто? Вообще реально попасть в уже укомплектованную группу?
Старый 18-03-2008, 07:49
ответ для Elka-Nepalka на сообщение "Фигурное катание 2007-2008"
    #2538
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Девочки, а второй-третий год обучения в Юбилейном сколько раз в неделю занимаются? На каком льду - на маленьком или на большом?
Там сейчас только Олимпийские надежды, негосударственная школа?
Вообще, честно говоря, если с Академией мне все более-менее понятно, то Юбилейный для меня - просто темный лес.
Старый 18-03-2008, 09:43     #2539
destiny
Активный участник
 
Профиль destiny
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 403
destiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Рита Посмотреть сообщение
Девочки, а второй-третий год обучения в Юбилейном сколько раз в неделю занимаются? На каком льду - на маленьком или на большом?
Там сейчас только Олимпийские надежды, негосударственная школа?
Вообще, честно говоря, если с Академией мне все более-менее понятно, то Юбилейный для меня - просто темный лес.
Второй год как и первый занимается 3 раза в неделю, а групп третьего года пока нет. Да в Юбилейном только негосударственная школа Олимпийские надежды.
Старый 18-03-2008, 10:54     #2540
MARIA_R
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 194
MARIA_R отсутствует


Мы не из Юбилейного, поэтому посоветовать не могу.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.