Языковой лагерь - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 16:43
ответ для Vilika на сообщение "Языковой лагерь"
    #21
Карапузики
Частый гость
 
Профиль Карапузики
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 61
Карапузики отсутствует


у меня знакомые ездили с дочкой учиться в Брайтон (Англия) на 2 недели. Дочери было 8-9 лет, она училась в каком-то известном там колледже,и мама рядом по своей специальности, но детки -иностранцы проживали там на равных условиях с британцами, т.е. видели родных только по выходным, говорят очень понравилось, а практики языковой ей хватило уже не на 1 год теперь, вся английская грамматика идет на ура, а разговорный вообще язык подвешен, сама слышала!
Старый 04-03-2008, 22:53     #22
lla1973
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ВО, Морская набережная
Сообщения: 1 401
lla1973 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клуша Посмотреть сообщение
мой был конец июня-начало июля 2 недели, основная масса это все же 15-16 лет, очень много детей из Москвы, были и 7-10 лет, но очень мало..
А можно про Руколахти уточнить у ребенка: там чувствовался в будни запах ЦБК? Мне этот лагерь территориально очень нравится, но были мы неделю в Иматре, очень пахнет "кислой капустой", в выходные нормально.
Старый 14-03-2008, 16:37     #23
Olga&Sasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 35
Olga&Sasha отсутствует


Мой сын ездил в летний языковой лагерь в Финляндию (молодежный центр Аньяла). Сашка остался в неописуемом восторге от этой поездки, и неделю, если не больше, мы постоянно говорили об этой поездке. Он там научился стрелять из лука, ездил в Аквапарк, занимался скалолазанием (Я так им горжусь). Также они ездили на аттракционы, проводились экскурсии, ну и, конечно же, купались! И не смотря на такую обширную развлекательную программу Сашуля подтянул английский язык, что было очень заметно в новом учебном году В этом году поедет туда теперь со своим младшим братом.
Старый 14-03-2008, 16:49
ответ для Vilika на сообщение "Языковой лагерь"
    #24
lla1973
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ВО, Морская набережная
Сообщения: 1 401
lla1973 отсутствует


Вы от Нордик скул ездили в Аньялакоски (как-то так)?
Старый 14-03-2008, 17:24     #25
Olga&Sasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 35
Olga&Sasha отсутствует


Нет, мы ездили от Ассоциации языковых школ! Я довольно долго искала языковой лагерь, но подружка посоветовала этот, у нее ребенок в этой ассоциации учится. Самое главное для меня, что у них там отличные условия проживания, очень интересная развлекательная программа и очень красивые ландшафтные места! Сын привез много очень фотографий с данной поездки, потом вывешу, на работе, к сожалению, нет их.
На лето запись уже скоро заканчивается. Кому интересно можно посмотреть на сайте
Старый 03-02-2009, 18:12
ответ для akyla на сообщение "http://www.nordicschool.ru/main.php?id=7..."
    #26
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysol Посмотреть сообщение
Сын (12 лет) ездил с Северной Гардарикой на зимние каникулы в Финляндию в г.Гуйттиген, в Западно-Финляндский колледж. Преподаватели из Англии, Шотландии и Ирландии. Занятия по 5-6 часов в день по группам. Развлекательная программа помимо занятий тоже неплохая (дискотеки, экскурсии,аквапарки). Обошлось где-то в 800 Евро за 2 недели. Сыну очень понравилось, но ИМХО это был в первую очередь способ отлично провести зимние каникулы, а не совершить гигантский прорыв на ниве изучения английского
Это Вы про неделю пишите???А..вижу 2,ну по-моему нормально по деньгам.

Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
http://www.nordicschool.ru/main.php?id=70
это правда про весну, на лето еще у них нет графиков заездов. В прошлом году они говорили, что более старшие дети едут в конце лета, а более младшие в начале...
Сегодня звонила-неделя выходит около 770 Евро...вот так.
Старый 03-02-2009, 18:39
ответ для Vilika на сообщение "Языковой лагерь"
    #27
василиска
Ветеран
 
Профиль василиска
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 597
василиска отсутствует


Девочки, а есть у кого-нибудь проверенные фирмы-школы, которые недели на 3 на лето отправляют детей в Англию7 Дочка 3 года занималась с репититором - как оказалось - напрасно выброшенные деньги. Хочу отправить в Англию.
Старый 03-02-2009, 23:22     #28
Klaus44
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 169
Klaus44 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
Наш приятель на зимних каникулах был с Лекскикой. Неделя стоила 13 тр. Лагерь на Голубом озере с сторону Выборга по Скандинавии 70 км от города. Он - в полном восторге.
На Голубое езеро ездят "Умные каникулы", они же ездя в Финляндию, 14 дней около 40000 (на это лето), еще ездят в Болгарию.
Старый 04-02-2009, 00:01     #29
ivt
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 169
ivt отсутствует


Вот хорошие курсы для детей-подростков, это практически лучшее из летних каникулярных программ: http://www.pilgrims.co.uk/young-lear...spx?AID=A10966 Сайт очень удобный, описания всех школ (там несколько центров, все курсы - на базе чатсных школ и все довольно недалеко от Лондона), даты заездов по возрасту, цены, все можно забронировать напрямую через специальную форму
Курсы, конечно, не из дешевых, но, соответственно, там нет групп, строгие ограничения на количество детей из одной страны, сотрудников много, все развлечения хорошо организованы и т.п.
Старый 04-02-2009, 09:48     #30
Ром@шка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 178
Ром@шка отсутствует


[quote=БЕЛЛОЧКА;21208647]Это Вы про неделю пишите???А..вижу 2,ну по-моему нормально по деньгам.

Моя дочь 16 лет тоже ездила с Гардарикой в Huittinen и прошлым летом, и сейчас, зимой. Все очень нравится. Только летом путевки на 2 недели, сказали, будут стоить около 1000 евро + 7000 руб транспортные расходы + виза + дать с собой = получается уже кругленькая сумма.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.