Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 18:15     #181
jinshi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 70
jinshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
Спасибо вам, jinshi !!!!
Вы меня так бодрите!!!! ......я уже полна оптимизма!!
засмущали, ей-ей
но я рад
Старый 25-01-2009, 16:33     #182
Volpe
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Огнева
Сообщения: 38
Volpe отсутствует


о, хорошая темка. Я к вам. Здрассте.
завтра иду на два собеседования. У меня они как-то всегда по двое в один день, иначе ну не получается)
Старый 26-01-2009, 11:52     #183
Volpe
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Огнева
Сообщения: 38
Volpe отсутствует


первое прошло) даже тестик дали сделать, вроде все нормально.
Старый 28-01-2009, 10:19     #184
Volpe
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Огнева
Сообщения: 38
Volpe отсутствует


мде, темка просела. Подниму. Тем более, что сегодня иду на собеседование. Буду узнавать, что означает фраза "работа с дебиторской задолженностью". Я, конечно, интуитивно догадываюсь, но хотелось бы уточнить... как это будет на з/п сказываться...
А еще после второго в понедельник собеседования, я поняла, что не перевелись у нас работодатели, которые не знают, чего хотят от соискателя. Вот, объясните мне: вакансия срочная, а мне должны позвонить в течение ДВУХ недель. По-моему, на это даже можно не рассчитывать. А вы как думаете?
Старый 28-01-2009, 10:23     #185
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Думаю работа с дебиторкой будет напрямую сказываться на з/плате (по крайней мере до декрета у меня так было). Я сйчас по возможности ищу работу, не связанню с дебеторкой, но к сожалению сейчас слашком распространено кредитование.
Старый 30-01-2009, 12:09     #186
Volpe
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Огнева
Сообщения: 38
Volpe отсутствует


ага, так и оказалось. Все хорошо, чудесно, что нет поиска клиентов активного, хорошо, что есть примиальные, но маленький оклад... Так обидно
а у вас как дела?
Старый 30-01-2009, 12:13     #187
Ёла
Старожил
 
Профиль Ёла
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро Дыбенко
Сообщения: 1 316
Ёла отсутствует


у меня никак....ни одного собеседования не состоялось после НГ..хотя до НГ ходила часто
Старый 30-01-2009, 12:17     #188
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


У меня депрессия. После нескольких собеседований, повторений одного и того же по несколько раз (сначала в анкетах, потом при разговоре) - какой-то упадок сил. Звонят очень много, но сечас я уже сама отказываюсь, т.к. то территориально не удобно, то предлагают наработку базы с "0" - так называемые активные продажи, но я это все уже прошла и больше не хочу, то требуют машину использовать по работе (у нас один большой семейный автомобиль , пользуемся с мужем по очереди и ездить на нем каждый день -дороже обойдется). Вообщем вся в расстройствах.
Сегодня должны позвонить из фирмы, где меня практически все устраивало (о нем писала выше), если и они откажут - наверно пока возьму тайм-аут.
Старый 30-01-2009, 13:32     #189
Volpe
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Огнева
Сообщения: 38
Volpe отсутствует


@@ @@ @@ @@ @@
Фуксия, мы с Вами!!!
у меня тоже спад. К вопросу о том, на какую работу вы согласны выйти (где-то тут был такой топик), я могу сказать точно - НЕ ПРОДАЖИ. В активный поиск клиентов я на 144% не пойду. Не идет у меня это. Хотя, продавала услуги в свое время, получалось. Но это было самое начало проф.пути, сейчас уже устала от них, не хочу. А без активного поиска клиентов вакансий, увы, не так много. Но есть. Я уже давно думаю найти работу администратора в каком-нибудь салоне и успокоиться. Администраторы тоже растут и по вертикали, и по горизонтали в компаниях.
Фуксия, а Вы что ищете, какую сферу/работу?
Старый 30-01-2009, 14:44     #190
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


СПАСИБИЩЕ!!!! Да я уже смотрю все, что могу делать (правда у меня последнее время такое ощущение, что ничего не могу). Основной критерий для меня сейчас -это близость к дому или д/ саду, чтобы не смотря на пробки или сбои в работе обществ. транспорта, можно было бы галопом минут за 15 добежать.
Смотрю любую административную работу, менеджера по работе с клиентами, закупкам, офис-менеджера, бухгалтера на первичную документацию (правда без опыта), секретаря, ..........вообщем готова ко всему.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.