Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:35     #1421
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


этот адрес я (!) точно не писала. Исправила на то, что хотела написать.
Старый 26-03-2009, 22:10     #1422
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
а на старую работу нет возможности выти, присторив на лето ребёнка? просто по своему опыту знаю, что устроиться с работы проще чем из декретного отпуска...
"старая" работа,то есть та, на которой я сейчас числюсь,по правде говоря,родственники к себе пристроили на время декрета, что бы пособие не пропало и тд,да и к тому же это не наш город, так что мне там особо делать нечего...


а что вы имеете ввиду под фразой " устроиться с работы проще чем из декретного отпуска.." ??

я сейчас там числюсь.в тредовой запись есть,что поступали на работу тогда то(еще до декрета). сейчас сижу в декрете, но может,я работаю по совместительству,дома,например...

пожалуйста,уточните, я может попрошу какую нибудь соответствующую запись в трудовой сделать (или не делать).

пардон за сумбур,устала,башка не варит..
Старый 26-03-2009, 22:41     #1423
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
вот тут
а если кинете в личку адрес, могу образец выслать на почту)
Спасибо за резюме. Опыт работы конечно у меня поменьше будет, не знаю чего еще и написать....
Я вам пришлю свой вариант. Посмотрите пжлста
Старый 27-03-2009, 08:56     #1424
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cuore di Leone Посмотреть сообщение
Спасибо за резюме. Опыт работы конечно у меня поменьше будет, не знаю чего еще и написать....
Я вам пришлю свой вариант. Посмотрите пжлста
договорились) только дома уже не успеваю, ждите ответа после 11) но посмотрю обязательно)))
Старый 27-03-2009, 10:43     #1425
Новикова
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 20
Новикова отсутствует


Я ищу работу в тсж,жск бухгалтером уже месяца два.По моему беспробудно,как место где освобождается председатели берут своих знакомых или родственников(вообще к бухгалтерии отношения не имеющих)
Старый 27-03-2009, 10:56     #1426
AnjaAmati
Активный участник
 
Профиль AnjaAmati
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 435
AnjaAmati отсутствует


Девочки всем привет, примите меня в свои ряды, я тоже ищу работу. Вот интересная ссылочка от вчерашнего числа, может быть кому-нибудь окажется полезной. http://www.job.ru/marketing/job-713862.html
Старый 27-03-2009, 11:10     #1427
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


вроде ничего вакансия,смущает только "выполнение тестового задания".что это может быть??
Старый 27-03-2009, 11:16     #1428
AnjaAmati
Активный участник
 
Профиль AnjaAmati
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 435
AnjaAmati отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
вроде ничего вакансия,смущает только "выполнение тестового задания".что это может быть??
Думаю, что-нибудь вроде создания и заполнения сложной таблицы...
Старый 27-03-2009, 17:07     #1429
*skarapeya*
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 112
*skarapeya* отсутствует


ээээх, у меня уже опускаются руки... на стольких собеседованиях уже побывала и ничего ((( хочу рабо-о-отать!!!! девочки, скажите, какого главного принципа надо предерживаться на собеседовании? как убедить работодателя, что ты именно тот, кто ему нужен? у компаний сейчас столько возможностей выбирать, профессиональных претендентов куча, остается вариант произвести впечатление на собеседовании... я обычно отвечаю четко, ясно, задаю мало вопросов (чаще все понятно) - что я делаю не так??? знаю точно, что в своей профессии могу конкурировать
Старый 27-03-2009, 17:11     #1430
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от *skarapeya* Посмотреть сообщение
ээээх, у меня уже опускаются руки... на стольких собеседованиях уже побывала и ничего ((( хочу рабо-о-отать!!!! девочки, скажите, какого главного принципа надо предерживаться на собеседовании? как убедить работодателя, что ты именно тот, кто ему нужен? у компаний сейчас столько возможностей выбирать, профессиональных претендентов куча, остается вариант произвести впечатление на собеседовании... я обычно отвечаю четко, ясно, задаю мало вопросов (чаще все понятно) - что я делаю не так??? знаю точно, что в своей профессии могу конкурировать
вопросы НАДО задавать надо. Совсем все понятно не бывает (если ты не работодатель, конечно)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.