Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2007, 10:32     #51
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Басевская Посмотреть сообщение
Спешу поделиться радостью!
Сдала! 17 сентября.Сама, без денюжжки.

Поздравляю!!!
Вы молодец!

Цитата:
Вернее, учочню: если вы хорошо водите никто вас не завалит
ППКС
Старый 19-09-2007, 13:14     #52
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Мне сейчас в школе наш препод рассказывал, что вчера были в школе гаишные экзамены.... не сдали только 4 человека, мужчины))) .... никто не платил, т.к. был гаишник ,который денег не берет!!!!! Я спросила - А что еще и такие есть?? , на что он мне ответил - А ему не надо денег, у него все есть)))))))))))))) ....да и принципиальный он, старой закалки))))
Старый 19-09-2007, 21:51     #53
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Согласна с тем, что сдать можно самим. Учитывая мой трехкратный опыт сдачи (посыпаю голову пеплом - на третий раз сдала, причем, по-договоренности) могу утверждать - ни меня, никого при мне не валили. Все делали ошибки самостоятельно, за что, собственно и получали "НЕ СДАЛ".
.
Другое дело, что те, кто за экзамены заплатили, делают такое же, если не бОльшее, количество ошибок, но права при этом получают.
Старый 19-09-2007, 23:13     #54
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Другое дело, что те, кто за экзамены заплатили, делают такое же, если не бОльшее, количество ошибок, но права при этом получают.
Это Вы о социальной справедливости?
Ну да, Вы правы. Они платят за то, чтобы не особо умея ездить и не обладая навыками, требуемыми для получения прав, все же их получить. Все правильно.
Об этом я и говорю, что никто никого не заваливает - в этом просто нет необходимости.
Наверное, только те, кто не проплачивает и сдают так, как это, по идее, и должно быть.
Старый 20-09-2007, 18:24     #55
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Это Вы о социальной справедливости?
Нет, это я о том, что навыки езды и получение прав - это две большие разницы. Просто вспомнила, как мне инструктор жаловался, что его тетка не по правилам подбила, что-то типа - вот ездить не умеют, а за руль садятся. А я ему сказала "Ну, у нее же права есть, значит она может водить, а уж как ее научили, так она и ездит". Ох, и обиделся он...
Старый 20-09-2007, 18:25     #56
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Старый 20-09-2007, 20:27     #57
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
"Ну, у нее же права есть, значит она может водить, а уж как ее научили, так она и ездит".
Золотые слова
Старый 20-09-2007, 20:41     #58
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


молодцы! действительно молодцы. все те,кто пытается сдать и сдают без денег! за таких не страшно на дороге
Старый 21-09-2007, 00:33     #59
Merry dancers
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 446
Merry dancers отсутствует


Я очень уважаю тех кто сдает самостоятельно, но хочу сказать, что не все платят потому, что не учились или плохо ездят. Я вот в понедельник права получила, так со мной сдавал мужчина, у которого категория Д есть и он два года за рулем (сдавал на В), так он заплатил только потому, что боялся экзамена, боялся, что перенервничает. Я честно скажу, тоже платила, не смотря на то, что уже достаточно долго езжу с инструктором и буду ездить еще. Платила по той же причине, перед экзаменами всегда сильно нервничаю, даже зная, что сдам, все-равно тряслась. И потом, нет у меня времени, проводить в ГАИ несколько дней своей жизни.
Старый 21-09-2007, 02:04     #60
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaK Посмотреть сообщение
Я очень уважаю тех кто сдает самостоятельно, но хочу сказать, что не все платят потому, что не учились или плохо ездят. Я вот в понедельник права получила, так со мной сдавал мужчина, у которого категория Д есть и он два года за рулем (сдавал на В), так он заплатил только потому, что боялся экзамена, боялся, что перенервничает. Я честно скажу, тоже платила, не смотря на то, что уже достаточно долго езжу с инструктором и буду ездить еще. Платила по той же причине, перед экзаменами всегда сильно нервничаю, даже зная, что сдам, все-равно тряслась. И потом, нет у меня времени, проводить в ГАИ несколько дней своей жизни.
Да понятно причины у всех разные, вот и получается, что навыки вождения и получение прав две большие разницы, а для безопасности водителей и пешеходов будет лучше, если разницы не будет. НО пока будут люди, готовые беречь свои нервы и время за 10 тысяч рублей на экзаменах в ГАИ, они будут продолжать продавать права, и разница будет. И никакие проверки и антикоррупционные программы тут не помогут. Это я не для того, чтобы кого-то задеть или обидеть - просто констатация факта.

Вот я не понимаю - взрослые люди боятся экзамена - ну несерьезно. Можно подумать, первый раз в жизни сдаем экзамены или решаем вопрос жизни и смерти. Ведь нет. Ну не сдадите сейчас, сдадите в следующий раз. Волнение может присутствовать, а мужику с двухлетним стажем платить за экзамен - ну это вааще слов нет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.